Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Спортивный уголок. (Все о детском спортивнои инвентаре.)
Спортивный уголок.
М@RtiNiДата: Вторник, 05.04.2011, 23:45 | Сообщение # 26

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
denita, класснючая и прорезиненная B) и скока такое удовольствие стоит? а мат не брали?

 
denitaДата: Среда, 06.04.2011, 10:23 | Сообщение # 27

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
М@RtiNi, всего 1400. мат пока не брали, решили что он все равно пока активно ползать не будет, он у нас осторожный мальчик. Нам пока нравиться только по наклонной доске ходить.

 
КудряшкасьюДата: Среда, 06.04.2011, 10:27 | Сообщение # 28

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
denita, супер стеночка! Придем в гости обновить же нужно :)
 
AsherryДата: Среда, 06.04.2011, 10:55 | Сообщение # 29

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
denita, а в нете заказывали или через магазин?

 
Хвостик4965Дата: Среда, 06.04.2011, 21:19 | Сообщение # 30

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
мы купили ранний старт в 1-комн квартиру и ничуть не жалеем. ребенок с удовольствием юзает весь инвентарь
 
марусичкаДата: Четверг, 07.04.2011, 08:56 | Сообщение # 31

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
У нас тоже шведская стенка с кольцами и турничком и канатом. Дите целый день туда сюда по ней лазит, уже научился на кольцах висеть и по канату лаз очень довольна B) И плюс шведская стенка хорошая профилактика плоскостопия!

 
denitaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:15 | Сообщение # 32

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
denita, а в нете заказывали или через магазин?

собиралась покупать через интернет, но случайно папа увидел за заносили стенку такую в их подьезд, подошел спросил телефон...и мы купили. Когда созванивались он сказал куда зайти на сайт что бы посмотреть их как выглядят. Привез, установил! В общем молодец! Если нужны координаты кину в личку.


 
Lenka-penkaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:29 | Сообщение # 33

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
denita, А какую нагрузку выдерживает?
 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 07.04.2011, 09:55 | Сообщение # 34

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
denita, Отличная стеночка!!!!Вчера сидела на форуме и просматривала темку,подошёл муж и ему очень понравилась такая стенка!!!! B)


 
MilenaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:32 | Сообщение # 35

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
denita, поздравляю! Классная покупка! B) Мне координаты, пожалуйста, в личку сбрось! 27

СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
КлиоДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:08 | Сообщение # 36

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Milena)
подскажите, пожалуйста, какой фирмы у вас стенки, где заказывали и сколько обошлось!!

весь комплекс с матом обошолся в 1480 грн, покупала в магазине спорттоваров по Проспекту в р-не пл. Ленина, доставка и занос бесплатны, во многих магазинах только доставка, что меня конечно же не устраивало. Фирму уже не помню, но пр-во Днепропетровское, может даже та фирма, что и у М@RtiNi, потому как очень они уж похожи 2e
Quote (chacha)
Клио, Юль, это ты в нете заказывала? помню ты говорила, что хотела из дерева, это она и есть?

Ален, покупала в магазине на Проспекте, она железная, перекладины пластиковые, но не скользкие и очень прочные. Дерево стоило порядком дешевле, но сколько стенок не смотрела не особо они нравились по качеству, знакомая брала деревяную в интернет магазине, очень хорошего качества и цена вполне демократичная, могу ссылку кинуть если кому нужно но я ж как всегда до последнего дотянула, что совсем не было времени ждать, а это подарок ко дню рождения Маргошечки.
Quote (chacha)
А то вроде бы смотрю метал конструкция.. или ты на другом варианте остановилась?

Quote (chacha)
у меня главный вопрос)) у вас потолки гипсовые?

в детской оставили "спокойный" потолок (благо плита потолка цельная без швов) так что упирается она в бетон ec , но у этой стенки есть возможность крепления в стену, на тот случай если потолки гипсовые 27




 
КлиоДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:15 | Сообщение # 37

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
denita, с приятной и полезной покупочкой вас B)
Quote (denita)
мат пока не брали, решили что он все равно пока активно ползать не будет, он у нас осторожный мальчик.

наверно вам повезло, Марго всю свою стенку изучила вдоль и поперек.
Был такой случай, я была на кухне, Марго в своей комнате, вот она меня зовет, я вхожу в комнату - нет ее, я в другую комнату, тоже нет ее, я в шкафы - и там нет ребенка, а потом слышу голос из под потолка, поднимаю голову, а Буська сидит на рукоходе под потолком и улыбается 2e %)




 
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 10:00 | Сообщение # 38

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мы тоже хотим шведскую стенку
 
natashuskaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:27 | Сообщение # 39

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
А у нас деревянная, я очень довольна. Покупали у мужчины, который их сам делает, может подогнать под ваши размеры и вообще сделать все что пожелаете B) У нас такая , к ней еще купили горку, кольца, канат, и лестницу
 
LudДата: Пятница, 23.09.2011, 13:47 | Сообщение # 40

Людмила Воронина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У моей сестры уголок как у Аделины.Сестра мягко говоря не в восторге.Он очень низкий,кольцами,канатом,верёвочной лестницой и ещё чем-то навесным ребёнок пользоваться не может,так как если он поднимет ручки, они будут выше комплекса.А ведь племяннику нуту ещё и 4 лет.Плюс занимает много места.Как говорится и выбросить жалко,и пользы никакой,а сестра отдала за него больше 2 тыс. гривен.Они даже хотели отдать нам за символическую плату,но муж посмотрел и сказал,что нам такой точно не надо.Мужу,а потом и мне понравился уголок,как у denita.По фографии насчитали в нём 7 элементов,надеемся,что цена 1400 ещё актуальна.Мы бы хотели ещё и мат.Denita,большая просьба к Вам,подскажите координаты где вы покупали свой комплекс.
 
opalonДата: Пятница, 23.09.2011, 13:58 | Сообщение # 41

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Клио, суперский уголок!!!!!!! Интересно что дочка твоя уже умеет на нем??? Моя очень любит лазить по лесенкам и брусьям!!!Думаю может и нам на день Рождения купить такое B)


 
КлиоДата: Пятница, 23.09.2011, 15:11 | Сообщение # 42

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Интересно что дочка твоя уже умеет на нем???

с самого начала, мы ловко научились на нем прятаться под потолком, сейчас уже залазит по лестнице вверх, а в низ спускается по канату, поднимается сама по веревочной лестнице, по канату вверх еще не лазим, еще мы очень хорошо любим баловаться на нем, использует вместо качели и веревочную лестницу и канат и кольца 2e
Quote (opalon)
Думаю может и нам на день Рождения купить такое

очень хорошая штука и еще полезная B)




 
FlowerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:12 | Сообщение # 43

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Тоже очень рада, что старшей еще в 8мес купили шведскую стенку, теперь и младшая топает рядом с ней, держась за лестницу B)

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
LudДата: Вторник, 18.10.2011, 14:00 | Сообщение # 44

Людмила Воронина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Наконец-то и мы купили гимнастический уголок!По объявлению в газете Привоз.Продаёт мужчина на 3 Шевченковском.Когда приехали,даже растерялись,оказалось,что в наличии больше 5 моделей.Долго размышляли-взять детский за 700 гривен или детско-взрослый за 1400 гривен.Взяли детско-взрослый,в нём 7 элементов,занимаются все,даже муж(вес 90 кг).Ещё купили мат за 140 гривен.Всё это нам привезли и установили бесплатно.Качество хорошее,место в квартире уголок практически не занимает.Ребёнок в восторге!
 
КлиоДата: Вторник, 18.10.2011, 15:43 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Lud, с полезным приобретением, можно фото в студию 2e yes



 
LudДата: Вторник, 18.10.2011, 17:02 | Сообщение # 46

Людмила Воронина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Куголку ещё приставляется лавка или доска (не знаю как правильно назвать),её нет на фотографии.Мы ещё долго выбирали цвет(вариантов было несколько),остановились на этом.По-моему к обоям подходит.
Прикрепления: 9726037.jpg (125.5 Kb)
 
Sun-NatikДата: Четверг, 03.11.2011, 21:14 | Сообщение # 47

Натали Гончаренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мы тоже купили шведскую стенку. С гнездом сверху, типа как гамачок. Деть очень любит там сидеть. Она не высокая - 1,85. И перекладинки там более тонкие, чем в классических стенках. Мелким удобнее по ней лазить.
Еще к ней взяли веревочный комплект с качелями, горку и баскетбольное кольцо (оно съемное и можно высоту регулировать).


А сестра одновременно с нами купила уголок деревянный. У нее девчонки - погодки. Но квартиру снимают, хозяйка не разрешает стены сверлить, поэтому искали что-то такое складное-раскладное. Остановились на вот таком варианте:

Малые, даже когда втроем собираются, находят чем себя занять. Особенно всем очень горка нравится B)


Сообщение отредактировал Sun-Natik - Четверг, 03.11.2011, 21:15
 
kisul@Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:06 | Сообщение # 48

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Lud, а можно телефон, у кого брали то?


 
LudДата: Пятница, 04.11.2011, 19:20 | Сообщение # 49

Людмила Воронина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Для Kisul@
Прикрепления: 5225952.jpg (189.1 Kb)
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для дома » Спортивный уголок. (Все о детском спортивнои инвентаре.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: