Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » 3 или 4 колесную каляску выбрать? (какие + и -)
3 или 4 колесную каляску выбрать?
ЛулиДата: Пятница, 03.06.2011, 08:07 | Сообщение # 51

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
А у меня X-lander 4-х колесный стоит,дожидается!!!!! По квартире-очень даже маневренный транспорт,так и хочется тест-драйв ей устроить 2e ,на прогулке прямо в руках чего-то не хватает 2e 2e Кто-то пользовался такой? А хотела очень 3-х колесный X-lander,жаль, у3-х коляски-на 6-7 см шире колесная база,не войдет в лифт.

[/url]
 
vanessaloveДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:35 | Сообщение # 52

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
у меня 3-х колёсная у кумы. мне не нравится, когда её малого катала он всё время сползал и мне казалось, что вот-вот упадёт и колесо это неудобное оно боком станет и фиг куда заедешь. нет я всё-таки отдаю предпочтение 4-х колёсным. свою первую катала и второго буду.


 
mari87Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:39 | Сообщение # 53

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
ну не знаю. какая лучше. у меня были только 4х колесные. 3х колесный у нас только велик. но если они в управлении точно такие же - тогда однозначно нет - тяжелые и не совсем маневренные. хотя - на вкус и цвет товарищей нет.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » 3 или 4 колесную каляску выбрать? (какие + и -)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: