Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Велосипеды для самых маленьких (Делимся у кого, что)
Велосипеды для самых маленьких
margo83Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:20 | Сообщение # 101

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Я после того, как мы в том году поездили, и теперь вот опять привезли из гаража... не могу понять.. кто придумал эту хрень)) в смысле велосипед с ручкой)) Такая фигня, слов нет( Неудобно ужасно, поехать куда-то с ребенком, проще на коляске, тут все на свете обматеришь, пока 100 метров проедешь)) Потом... Сам ребенок научится на нем ездить лет в 8 наверное) т.к. педали ужасно неудобно расположены, крутить очень трудно) привезли в надежде, что Ника сама будет уже во дворе кататься, да где там( Хотя у мальчика во дворе есть обычный велик и там у нее уже получатся крутить педали. Короче самая бесполезная покупка( а как вспомню сколько я его выбрала, и сколько нервов было потрачено(((

^_^ это то, что я хотела услышать!!! Значит минусов больше! 2e А то я всё думаю - покупать (в следующем году) или нет dntknw всё же затратная покупка. Наверное нужно просто попробовать у кого-то из деток на площадке прежде, чем покупать 27
 
chachaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:34 | Сообщение # 102

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Дракошка, не то, чтобы трудно, но ОЧЕНЬ неудобно( С бровки-на бровку, просто бред, повороты, да и просто его тяжело везти, у меня была чикковская коляска, она сама ехала, а тут надо пыхтеть над ним( Еще и ребенку не очень то удобно в нем сидеть( постоянно то в один бок, то в другой попа съезжает( А если Нике еще и рулем захочется покрутить, то тут моему терпению настает капец)) Когда она поворачивает руль, то и моя родительская ручка куда-то поворачивается))) Короче привезли из гаража, и стоит теперь место только занимает, 2 раза выехали на улицу и я сказала, что хватит)

 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:56 | Сообщение # 103

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
chacha, спасибки Алёнка, есть над чем думать, а то продавцу всёравно что и кому втюхивать


 
кукусяДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:11 | Сообщение # 104

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Вот наш велик, покупали на Анголенко, за 630гр (нам уступили, стоил 650). Я хотела другой купить за 400гр, но муж уговорил на этот. Я довольна, потому что у нас во дворе купили такой как за 400, у них сразу отвалился ограничитель для ребенка. Катаемся уже пару недель, но каждый день.

Сынок не вываливается, есть ремни и ограничитель. А поскольку моего сына в коляску не затащишь, велик - это спасение, когда надо проехать в магазин.

Quote (chacha)
Когда она поворачивает руль, то и моя родительская ручка куда-то поворачивается)))

Это конечно же есть, но у нас руль вполне удобный, могу вовремя повернуть. На бордюры заезжает. Из минусов - тяжеловат, но я понимаю, что пластмасса быстрее ломается. Давали покататься мальчику 2,5 года до педалей действительно не достает dntknw Но наш папа посмотрел сказал что можно будет в след. году просверлить еще отверстия и попробовать передвинуть сиденье.




Сообщение отредактировал кукуся - Понедельник, 25.04.2011, 18:12
 
chachaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:57 | Сообщение # 105

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
На бордюры заезжает

да и наш заезжает) просто в коляске ручки широко поставлены, а тут руль посередине и гораздо тяжелее удержать равновесие) Ну и + вес ребенка, в том году мы 12кг весили, или 13 максимум, а сейчас уже почти 16)
Quote
Давали покататься мальчику 2,5 года до педалей действительно не достает dntknw Но наш папа посмотрел сказал что можно будет в след. году просверлить еще отверстия и попробовать передвинуть сиденье.

у нас есть 3 уровня сидения, ребенок до педалей достает без проблем, но нажать на них нереально, очень неудобно dntknw


 
ТанюсяДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:13 | Сообщение # 106

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
вот и в размышлениях...для ребёнка в год лучше коляска или велосипед?на Анголенко видили велик более-менее за 440грв.

Добавлено (25.04.2011, 21:13)
---------------------------------------------
нужен он нам или нет,не знаю...



 
chachaДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:20 | Сообщение # 107

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Танюся, в год у меня даже вопрос не стоял( Мы брали, когда Нике 2 было.

 
ТанюсяДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:29 | Сообщение # 108

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
chacha, наверно и мы ещё год подождем


 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 15:05 | Сообщение # 109

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
девочки а где у нас можно велосипед Lexus Trike купить?только настоящий не подделку??
 
КлиоДата: Среда, 27.04.2011, 21:01 | Сообщение # 110

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Ого, Алена, ну ты и выдала 2e
Мы своим великом тоже пользуемся, ручку еще не отсоединяли, рулю, на бровки заезжаем и съезжаем нормально, вобщем для прогулки велик у нас рулит больше чем коляска. Не могу назвать эту покупку самой бестолковой и бесполезной ec




 
кукусяДата: Среда, 27.04.2011, 21:11 | Сообщение # 111

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Brunette)
девочки а где у нас можно велосипед Lexus Trike купить?только настоящий не подделку??

Brunette, не знаю... А что много подделок?
Вот наверное, почему наш велик на рынке стоил дешевле чем на кидстафе :(




Сообщение отредактировал кукуся - Среда, 27.04.2011, 21:12
 
КлиоДата: Среда, 27.04.2011, 21:22 | Сообщение # 112

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
кукуся,
ну кидстаф не панацея, и некоторые вещи там действительно дороже стоят чем на рознице и на месте 27 . Не один раз уже наталкивалась на то что там вещи стоят дороже чем у нас на рынке, хотя и фирма та же и модель и цвет....Так что на кидстафе тоже следует быть избирательным ec




 
natkaДата: Четверг, 28.04.2011, 00:00 | Сообщение # 113

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Наверное нужно просто попробовать у кого-то из деток на площадке прежде, чем покупать

Марина, это 100% что нужно попробовать, нам достался по наследству так мы на нем всю зиму по квартире прокатались а сейчас на улице, но сидим мы в нем не долго особенно если видит детей или дет площадку то все выскакивает на ходу ^_^ , но это все равно лучше чем совсем пешком, нам 1год 4мес и в коляске ездить мы категорически не хотим :(
Вчера гуляли на площадке и у нас попросили попробовать покатать на велике малыша,нашего ровесника, так он в нем проездил целый час и вставать не хотел,( и решили на выходных ехать покупать велик, но он у них тоже от коляски отказался,так что хоть какой-то транспорт будет взамен))) а мой пробегал все это время
Но хочу сказать если ваш ребенок ездит с удовольствием в коляске то не заморачивайтесь вы с этими великами с ручкой.

Добавлено (28.04.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Танюся)
вот и в размышлениях...для ребёнка в год лучше коляска или велосипед?

Однозначно коляска B) Конечно для разнообразия можно и велик купить( обязательно с ограничителем или чтоб были ремни) но он очень уступает коляске по удобству




 
кукусяДата: Четверг, 28.04.2011, 13:14 | Сообщение # 114

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Клио, спасибо успокоила 06 , теперь буду внимательна к кидстафу 27

 
FotiniaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:14 | Сообщение # 115

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Нам велосипед подарили прошлым летом, Алюшке еще 2-х не было. Велик без ручки управления, надо было постоянно нагибаться и рулить. Это быстро надоело и доце, и мне. Так что первый велосипед, наверное, должен быть управляемый.
Недавно начали снова брать его на улицу, так доча не понимает как крутить педали! Может, велосипед просто не удобный, а может, не женское это дело - педали крутить ec



 
mari87Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:34 | Сообщение # 116

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
нам велик подарила кума на годик. пока малая училась ходит - он очень помогал - посадила и катала, когда спина болела B) и сейчас мы с удовольствием в нем катаемся. так у него еще и качалка делалась.


вот так мы на нем качались 2e





Сообщение отредактировал mari87 - Вторник, 28.06.2011, 21:37
 
S7Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:10 | Сообщение # 117

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Клио, полностью согласна за кидстафф, мне там одна прислала сообщение о сп детской одежды ВалериТекс, а у меня есть оптовый прайс, в итоге она говорила о ставеке сп 15 процентов, прайс не показывала, все в альбоме было, так вот она накручивала на каждом комплекте 40%, костюм котрый я брала в магазине, у нее стоил так же.на вопрос зачем обманывать, долго отнкивалась, а потом матом заявила, что каждый крутится как может, а на детях можно хорошо заработать, я была просто в шоке!!!!!!
ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП




 
yashaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:17 | Сообщение # 118

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
постоянно то в один бок, то в другой попа съезжает

вот вот,это неудобство и еще тарахтит капец как,но иногда ездим,чё добру пропадать-то 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:06 | Сообщение # 119

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Мы так и не купили такой велик. И уже и не купим. Была у сестры в гостях, коляску не брали с собой. Вечером пошли с малыми гулять в парк. Племянник на коляске, а нам взяли велик, так Женя в нём выседел 3 минут и всё %) %) %)
Теперь если надолго идём гулять - беру коляску!!! yes
 
juliyaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:28 | Сообщение # 120

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Нам велосипед с ручкой подарила бабушка прошлым летом. Я нашла через привоз за 200 грн
Да, действительно, немного неудобно управлять, темболее после каляски. Но малой нравится ездить в нем, никакого дискамфорта она не испытывает. А если нам нужно на дальние расстояния съездить, так это для меня идеальный вариант. А то если пешком:пока по всем бардюрам пройдем, все палки пособираем - дорога очень длинная и тяжелая выходит для меня.

А вот летнюю коляску так и не приобрела, обошлась. Еще в том году летом иногда выезжали на коляске "зима-лето" в летнем варианте, а теперь на велосипеде, ну и пешком

Добавлено (02.07.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Клио)
Не могу назвать эту покупку самой бестолковой и бесполезной

соглашусь полностью


 
maremkaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:10 | Сообщение # 121

Юля Мех
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я почему то против великов , вот думаю если покупать то покупать года так в 2-3 чтоб уже ездить учить а не возить просто так для красоты.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Велосипеды для самых маленьких (Делимся у кого, что)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: