Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Велосипеды для самых маленьких (Делимся у кого, что)
Велосипеды для самых маленьких
MistikaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:34 | Сообщение # 76

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
chacha,
Quote
ваш только приехал, а мы свой уже убили в хлам
приезжайте наш новый обкатать B)




 
chachaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:49 | Сообщение # 77

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Mistika, ага и ваш убить 2e вы с ним поаккуратнее 27

 
wwcДата: Вторник, 01.06.2010, 13:45 | Сообщение # 78

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Ура наконец то наш велик приехал завтра пойдем на улицу испытывать

И наш )))))
Вчера собирали ночью, не выдежали до утра ждать))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
londenДата: Четверг, 12.08.2010, 10:20 | Сообщение # 79

Ольга
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Мы тоже велик долго выбирали, понравился Милли Малли, но хотели с подножкой и как раз поя вились Элгром, точная копия Милли Малли. Но как оказалось по опыту, лучше бы брали Милли Малли, там ведь педали фиксируются, а так постоянно напоминаю малышу ставить ножки на подножку, а он все пытается на педали...но велом бы в любом случае довольны, качество суппер!!! B) B) B)
 
DashkaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:52 | Сообщение # 80

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Девочки, а скажите, 2-2,5 летнему малышу какой велик нужен? Ещё с толкателем для родителей? Когда малыши начинают сами кататься?


 
HelgaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:17 | Сообщение # 81

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Dashka)
Девочки, а скажите, 2-2,5 летнему малышу какой велик нужен? Ещё с толкателем для родителей? Когда малыши начинают сами кататься?

Даш, это индивидуально, нам на 2 года подарили велик- гномик для маленьких, мы на нем ходили ножками , а не ездили, и ни в какую))) Итак считай лет до 4))), когда уже науичлись, мы с него выросли и стало не солидно на нем ездить, купили уже двух колесный с боковыми колесиками и теперь на нем с таким удовольствием катемся)))




 
КлиоДата: Вторник, 09.11.2010, 12:42 | Сообщение # 82

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
у нас такой вот

в этом году был еще для нас большой, Марго ножками до педалей не доставала, удобная ручка-толкатель для родителя, из минусов, много ненужной мишуры которую сня сразу после первой прогулки - это козырек, зеркала, фиксатор. А так в принципе транспортом этим довольна B)




 
DashkaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:19 | Сообщение # 83

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
Helga, Клио, Спасибо, девчёнки, а то хочу на НГ заказать родне велик (нам в мае будет 2г) и в раздумьях какой...
Клио, а что за фирма, модель у вас, и сколько стоит, если не секрет?



 
LapochkaДата: Среда, 09.03.2011, 10:59 | Сообщение # 84

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, что-нибудь слышали вот про такой велик?

Очень понравился, но сомневаюсь как он будет в эксплуатации




СП по интернет-магазинам Германии
 
КлиоДата: Среда, 09.03.2011, 14:55 | Сообщение # 85

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Lapochka, у chacha подобный, поинтересуйся у нее 27



 
LapochkaДата: Суббота, 12.03.2011, 08:30 | Сообщение # 86

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Клио, спасибо, за сегодня отзывы пособирала, вроде все довольны, вот только с расцветкой нужно определиться. Я коровушку хочу, а наш папа ярко-розовый или зеленый.

Добавлено (12.03.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Вот такой мы заказали

Теперь ждемс))))




СП по интернет-магазинам Германии
 
FronyaДата: Суббота, 12.03.2011, 08:38 | Сообщение # 87

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Lapochka, а что это за модель? И цена какая?

 
LapochkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:15 | Сообщение # 88

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Fronya, Smart Trike 3 in 1, ZOO/ 1280 + пересылка 30 грн+30 грн за передачу наложенным платежем.
Девочки, сегодня приехал наш велик. Конечно, классный он и стильный, и доча от него не отходит теперь, все требует в него посадить. Вроде бы все продуманно. Нужно, конечно, на улице опробовать. Вроде по квартире удобно ездить))))) Есть и для ног подставочка и для бутылочки, телефон прилагается музыкальный, вроде все о.к.




СП по интернет-магазинам Германии
 
КлиоДата: Суббота, 12.03.2011, 22:33 | Сообщение # 89

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Fronya, Smart Trike 3 in 1, ZOO/

Ксюш, велик суперский и стильнявый такой B)
Quote (Lapochka)
Нужно, конечно, на улице опробовать.

через несколько деньков можно уже и опробовать его на улице. Мы тоже за своим на днях собираемся поехать, потому как погодка прям шепчет ec




 
ТатьянкаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:48 | Сообщение # 90

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Вот такой мы заказали

Красивый какой !!! 27
Я смотрела на такой ,только ярко розовый.Но дороговато :(
Планируем на весну тоже велик покупать,пока не знаю какой dntknw


 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:38 | Сообщение # 91

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Lapochka, а до скольки лет он рассчитан? До педалей достаёте сейчас или нет?

 
LapochkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:15 | Сообщение # 92

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Клио, Татьянка, спасибо, очень приятно,.
Клио, да, жду с нетерпением когда можно будет уже на улицу вывезти покатать, думаю счастья будет))))) Татьянка, мы с папой нашим спорили про ярко-розовый, он у них бабочку символизирует. Папа наш уперся и ни в какую, только бабочку. Ну я его ели-ели на корову уломала. Надавила на то что розовый не со всеми вещами нашими сочетается)))
Asherry, от 10 мес. до 3-хлет, кажется. Там 2 положения сидения: подальне и поближе. Я отодвинула от руля подальше, при таком положении до педалей она не достает, но на подставочку так удобнее ножки ставить.




СП по интернет-магазинам Германии
 
LanaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:04 | Сообщение # 93

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Lapochka, поздравляю с покупочкой!!!!!!

 
margo83Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:02 | Сообщение # 94

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
В воскресенье были на Анголенко и видела столько родителей, несущих велосипеды и сегодня у нас на районе увидела тоже несколько новых великов. Вот думаю - нам ещё рано? и нужен ли он вообще. Честно говоря просто не представляю поход на улицу без корзины для покупок :D в основном в великах корзины очень маленькие dntknw

Добавлено (22.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
И все похожие на такой как chacha показала 2e только цвет зелёный и синий.

 
FronyaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:04 | Сообщение # 95

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
margo83, Если за покупками- коляска лучше. Да и маленькие вы ещё, сами кататься не будете, а катать удобнее в коляске.

 
margo83Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:11 | Сообщение # 96

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Fronya, спасибо за ответ 27 вот и я думаю, что наверное рано. yes
 
kami1107Дата: Среда, 23.03.2011, 08:29 | Сообщение # 97

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
у нас вот такой - игрруха сверху чуть другая.

есть плюсы - очень безопасен и удобен с года - даже кимарил в нем - подложка большая, кресло удобное и безопасное, есть куда впереди и сзади игрухи положить.
есть минусы - колеса стучат по неровному асфальту, доволно низкий ход - подложка по асфальту порой едет - хотя там тоже колесики, ручка низковата.
но с года мы катались - легкий - мне это важно так как тащить без лифта. в этом году еще не пробовали - думаю колеса будем скоро крутить сами. брала на Анголенко, около 300-400грн, но почти 2 года назад.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:17 | Сообщение # 98

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я пока заказала, получим отпишусь )

 
chachaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:22 | Сообщение # 99

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я после того, как мы в том году поездили, и теперь вот опять привезли из гаража... не могу понять.. кто придумал эту хрень)) в смысле велосипед с ручкой)) Такая фигня, слов нет( Неудобно ужасно, поехать куда-то с ребенком, проще на коляске, тут все на свете обматеришь, пока 100 метров проедешь)) Потом... Сам ребенок научится на нем ездить лет в 8 наверное) т.к. педали ужасно неудобно расположены, крутить очень трудно) привезли в надежде, что Ника сама будет уже во дворе кататься, да где там( Хотя у мальчика во дворе есть обычный велик и там у нее уже получатся крутить педали. Короче самая бесполезная покупка( а как вспомню сколько я его выбрала, и сколько нервов было потрачено(((

 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:07 | Сообщение # 100

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
chacha, вот приехали %) я такой как у тебя присмотрела на базаре, только скорее всего точную копию, цена 450 грн. У меня мелкий на улице просится в велики к другим деткам :( Трудно управлять?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Велосипеды для самых маленьких (Делимся у кого, что)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: