Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Автокресло (отзывы, тест драйвы, цены)
Автокресло
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:50 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Пользуетесь ли вы автокреслом? каким? Почему выбрали именно эту модель?

До скольки лет ребенок должен сидеть в автокресле?



 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 01:20 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
По закону, до 12 лет. Это ж смешно!!!!!!!!

Добавлено (19.01.2010, 02:20)
---------------------------------------------
Мы купили летом для поездки на море (только для милиции). Туда ехали в кресле, а назад все равно на руках. Так и стоит, пылится на балконе. У нас Пьер Карден от 1,5 года до 12 лет. Надолго хватит!!!!




 
ЛеляДата: Суббота, 23.01.2010, 16:27 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Katrik, где брали и почем брали? а то нам на лето тоже надо будет.
 
MistikaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:18 | Сообщение # 4

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
мы с рождения пользуемся, первое было от коляски 3 в 1. А следующее такое как на фото у Пчелки, только красного цвета (почти под цвет машины biggrin ) Стоило около 2300 грн в Никитке покупала, очень нравится. smile



 
КлиоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:51 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы купили Конековское кресло в Растем вместе (на Металле), довольны, цену точно не помню, в р-не 1000грн +(-)100грн.



 
ЛеляДата: Суббота, 20.02.2010, 09:22 | Сообщение # 6

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Рекаро кто-нить знает где продают?

Добавлено (20.02.2010, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
(только для милиции)

напрасно, автокресло прежде всего для безопасности
 
LunaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:03 | Сообщение # 7

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
У нас вот такое Chicco 0-18кг

Начали возить с 4-х месяцев. Малой нравиться и сидит спокойно, а если без кресла её садить в машину, то я долго не выдерживаю, под конец поездки голова кружится. Доця на одном месте посидеть не может, а так пристегнутая, красота, и высоко сидит всё видно за окошком.




Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 05.03.2010, 21:05
 
ЛютикДата: Пятница, 05.03.2010, 21:23 | Сообщение # 8

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
вот смотрю на цены и наверно буду б/у брать ... wacko
 
LanaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:21 | Сообщение # 9

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
у нас было первое чиковское от нуля, пока был маленьким (примерно 2-3 месяца)сидел, вернее лежал, а теперь просто, капец, на руках и только стоя. А после того как папа показал кнопочки на магнитофоне, от кондиционера и т.д теперь , ездим стоя между сиденьями с вытянутыми руками и криком, что б сидеть спереди соответственно наживать на кнопочки.
А когда я сажусь с ним на переднее сиденье (проехать 20м к другому дому), так срочно нужно переключать скорость.
Так вот теперь поездки в машине, для меня каторга..... biggrin biggrin


 
LunaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:26 | Сообщение # 10

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Так вот теперь поездки в машине, для меня каторга.....

У нас тоже, наш папа притащил кресло домой, нужно было свободное место в машине, так теперь не заставлю прицепить обратно. Так и ездим, с ума сойти можно, головняк.


 
MistikaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:37 | Сообщение # 11

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
то я долго не выдерживаю, под конец поездки голова кружится

это точно, прям как будто шило в попе, меня аж укачивает под конец пути wacko А в кресле сидит спокойно соску смокчет в окно смотрит, красота happy




 
КлиоДата: Суббота, 06.03.2010, 00:00 | Сообщение # 12

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У нас Coneco Zenith musik M03 масе нравится в нем сидеть, очень удобно что там два положения, когда бодрствует сидит, а если уснет, то поставить его в положение полу-лежа. В кресле сидит спокойно. Это незаменимая вещь в дальнюю дорогу smile



 
LunaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:22 | Сообщение # 13

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Это незаменимая вещь в дальнюю дорогу

Да согласна, но вот когда ехали во Львов кресло не брали, всё-таки 1000 км. Сам еле высидишь, а ребенку еще тяжелее. А вот в Крым самое оно.


 
НатуськаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:37 | Сообщение # 14

натали
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
у нас GRACO Junior удобное, наклон спинкирегулируется, хороший подголовник , спать удобно.
http://www.mir-avtokresel.ru/catalog....ms1=767
вот такое.
 
margo83Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:55 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
^_^ тоже хотим купить автокресло, а то руки уже отпадают 1fbcce . Пока что смотрю в инете выбираю. Кто скажет - лучше где покупать? Хотелось бы качественное и недорогое (может где-то до1500грн), можно б/у

Добавлено (08.05.2010, 22:53)
---------------------------------------------
понравились такие
http://www.chicco.com.ua/chicco-063251-38.html
http://www.chicco.com.ua/chicco-79079-38.html

Добавлено (08.05.2010, 22:55)
---------------------------------------------
и такое http://www.chicco.com.ua/chicco-67793-31.html
Но нам пока что 6 месяцев, а первые два от 1 года. dntknw

 
oksikДата: Суббота, 08.05.2010, 22:40 | Сообщение # 16

Оксана
шевчик
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
девочки! а в год не поздно усадить в кресло?
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:08 | Сообщение # 17

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (oksik)
а в год не поздно усадить в кресло?

а почему поздно? для безопасности и с удобством то лет до 5-7 смело можно использовать, или до того момента когда ребенка можно пристегнуть ремнем безопасности на заднем сидении




 
AstraДата: Четверг, 20.05.2010, 13:26 | Сообщение # 18

Татьяна
Космос
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Девочки могу псоветовать автокресло berber hektor 0-18 кг, до 4-х лет. Очень уобное , просторное. В автокресле две подушки. Ода-под голову. Вторая под попу- для маленьких. Три положения спинки - последнее полулежа (не полусидя!!!). И цена и качество радуют. Есть сайт производителя www.berber.pl

Добавлено (20.05.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Некоторые родители спешат купить сразу универсальное 9-36кг. Девочки, автокресло минимум от 1-1,5года. Спинка универсального (группа 1,2,3) автокресла не отклоняется!!! Прежде, чем покупать автокресло проконсультируйтесь, примеряйте автокресло в автомобиль, посадите в него ребенка. Учитывайте не только вес, но и возраст. Если есть вопросы-пишите!Приятных путешествий!!

Прикрепления: 1990506.jpg (36.9 Kb)


КВ
 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:53 | Сообщение # 19

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У нас сейчас автокресло пег-перего 0+. Рассчитано оно до 18 месяцев. Все в нем устраивает и нас и малыша. Но уже присматриваем группу 1.


 
ЛянаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:21 | Сообщение # 20

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
а теперь просто, капец, на руках и только стоя. А после того как папа показал кнопочки на магнитофоне, от кондиционера и т.д теперь , ездим стоя между сиденьями с вытянутыми руками и криком, что б сидеть спереди соответственно наживать на кнопочки. А когда я сажусь с ним на переднее сиденье (проехать 20м к другому дому), так срочно нужно переключать скорость. Так вот теперь поездки в машине, для меня каторга.....

во-во! это о нас ^_^
прошлым летом на море еще выдержала. а вот как этим.... ?

 
margo83Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:28 | Сообщение # 21

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Astra, а вы не знаете, где можно посмотреть такое кресло в Запорожье и его цену ? 27
 
LapochkaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:15 | Сообщение # 22

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А у нас кресло Maxi Cosy. Креслом довольна очень. Считаю что автокресло - это безопасность наших детей. Ни смотря ни на что всегда усаживаю в кресло и пристегиваю на все ремни. С нашими дорогами и водителями нужно быть всегда начеку. Пару раз когда не было возможности взять кресло, всю дорогу прижимала к себе детку и очень боялась вдруг машина резко затормозит. Вначале Маняша сопротивлялась, но потом привыкла. Считаю что к автокреслу нужно приучать. Раз едем в машине, значит в автокресло. Иногда бастует, тогда отвлекая, развлекаю и т.д.
Самое интересное, что бабушки с дедушками, да и наш папа по началу отнеслись очень скептически, типа что вы там еще придумали, зачем это. Моя мама говорила, ой, перестань, дай мне я лучше на руках подержу. Меня это жутко злит, т.к. я мама и я отвечаю за своего ребенка. 3d0




СП по интернет-магазинам Германии
 
margo83Дата: Среда, 02.06.2010, 08:03 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Моя мама говорила, ой, перестань, дай мне я лучше на руках подержу. Меня это жутко злит, т.к. я мама и я отвечаю за своего ребенка.

Моя мама также была против, но когда я объяснила, что это и безопасность , и удобство, и плюс выполнение требований ПДД, она согласилась ччто нужно купить.
 
LapochkaДата: Среда, 02.06.2010, 23:11 | Сообщение # 24

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Моя мама также была против, но когда я объяснила, что это и безопасность , и удобство, и плюс выполнение требований ПДД, она согласилась ччто нужно купить

с моими это дохлый номер. Я была и наверное навсегда останусь самой младшенькой а соответственно все мои решения воспринимают как прихоти ребенка. Исполняют когда я рядом, а сами ухмыляются 3d0




СП по интернет-магазинам Германии
 
TyapaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:23 | Сообщение # 25

Tyapa
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
У нас Рёмер Беби Сейф - это малышовое до 13 кг. Но очень вместительное, ребенку почти 2 года, а еще запас есть! Многие другие кресла маленькие и на полугода их хватает.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Автокресло (отзывы, тест драйвы, цены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: