Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляска для ребенка от 6 месяцев (Помогите с выбором!!!)
Коляска для ребенка от 6 месяцев
VALДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:01 | Сообщение # 1

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Собираемся менять коляску-колыбельку на коляску до 3-х лет. Посоветуйте, плиз, к каким моделям стоит присмотреться. Поделитесь опытом юзания




 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:40 | Сообщение # 2

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Мне очень нравится Капелла 801,легкая,просторная B)
http://www.kroki.ru/img/goods/17991_s.jpg
 
КотаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 3

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
VAL, у нас капелла s-901, я ее просто безумно люблю, широкая, удобная, ребенку в ней просторно. Перед этой была чико не знаю модели, самая популярная сейчас(очень много свтречается на улицах), так ребенок наш в ней вообще ни спал и даже не сидел... а в этой когда она сама заснула, я была в шоке, очень нравиться... но надо учитывать, судя по отзывам, ее габариты не во все лифты проходят.




Сообщение отредактировал Кота - Воскресенье, 03.04.2011, 20:03
 
ЛилиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:43 | Сообщение # 4

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
VAL, вам только три месяца? а это не рано? разве в таких колясках ребёнок лежит?


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:56 | Сообщение # 5

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Кота, Да,мне 901 тоже нравится,она такая же как 801,только трехколесная!Но вроде тяжелее,поэтому мы взяли 801,так как нет лифта 27
 
VALДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:41 | Сообщение # 6

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Лили, просто заранее хочется все разузнать и подобрать вариант. А то в интернете -- сплошная реклама, даже в отзывах. Хотелось бы знать и недостатки.Мы прошлую коляску взяли -- во всем замечательная, но к примеру узловые детали пластмассовые, на наших дорогах быстро поломались. Хорошо, у меня муж с руками -- поменял на металлические, и смотрятся как родные!
Я знаю, что в некоторых колясках можно менять положение, так что ребенок будет лежать..... Но вот в каких??



 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:41 | Сообщение # 7

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
VAL, Мы Капеллу взяли,когда нам было 4 мес! B)
 
КотаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:34 | Сообщение # 8

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Lenka-penka, да похожа очень, вот думаем на лето менять коляску или оставить эту dntknw . Мы нашу капеллу и в поезд берем когда ездим к моим родителям, вот где с ней не очень удобно, и думаем что то полегче прикупить, но оно знаю точно, что тоже что то из Капеллы будем брать, очень понравилась. VAL, мы взяли коляску в 6 мес, в ней 3 положения спинки, но полностью горизонтального нет, очень удобный большой капюшон, и от солнца спрятать и от ветра, + большая корзина для продуктов, еще и зимний конверт есть.


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:59 | Сообщение # 9

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Кота,Да, Самые большие плюсы этих колясок-капюшон до бампера,конверт теплый B) и корзина для покупок!!!
 
VALДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:43 | Сообщение # 10

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
капюшон до бампера,конверт теплый и корзина для покупок!!!

а летом -то как они? не слишком ли жарко будет (я имею в виду ткань) ??



 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:04 | Сообщение # 11

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
VAL, У них есть матрасик двусторонний-лето-зима!Задняя"стеночка" отстегивается на молнии и остается сеточка!Вообще модель коляски очень удачная на мой взгляд!
 
КотаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:36 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
очень удачная на мой взгляд!

100%



 
VALДата: Пятница, 08.04.2011, 08:05 | Сообщение # 13

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Скажите, а коляской Сoneco кто то пользовался?? мне ее так рекламировали одни знакомые!!!


 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 08:37 | Сообщение # 14

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Я люблю чикковские коляски.
Посмотрите Чикко мультивей, неплохая модель.



 
dinaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:14 | Сообщение # 15

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Я люблю чикковские коляски.
Посмотрите Чикко мультивей, неплохая модель.

У нас Чико лайтвей, я очень довольна B) Она очень легкая 7кг, реально носила на 5-й этаж вместе с ребенком, красивый внешний вид, спать удобно- раскладывается горизонтально. Для летней коляски, то что нужно. Маневренная, ее и в маршрутку можно взять, легко складывается.
Сонеко прогулки мне не очень нравятся, а вот икс-лендер прикольные, качество отличное.

Добавлено (08.04.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Еще она шагает по ступенькам, с рынка полную продуктов и со спящим малым закатывала на 5-й этаж


 
FronyaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:15 | Сообщение # 16

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
некоторых колясках можно менять положение, так что ребенок будет лежать

В Чикко это есть. У нас тоже Чикко, всем довольна, притом, что мы- вторые хозяева коляски, всё работает, нареканий нет, лёгкая и удобная.


 
VALДата: Пятница, 08.04.2011, 10:19 | Сообщение # 17

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Вобщем-то похоже я запуталась...... Опыта -- ноль, так что объясните мне плиз:

Коляски отдельно нужно брать на лето и на зиму? %)



 
FronyaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:25 | Сообщение # 18

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Коляски отдельно нужно брать на лето и на зиму?

Нет................. Ты что? 2e 2e 2e


 
dinaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:25 | Сообщение # 19

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
VAL, нет, просто к следующей зиме вы спать скорее всего не будете в коляске, поэтому летняя подойдет 27 А сейчас лето впереди, главное не капюшон до бампера а легкость и удобство ec

 
FronyaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:27 | Сообщение # 20

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Вот, к примеру, в нашей Чикко для зимы есть тёплая "подложка" под спинку и попу, плюс полностью закрываются нонки и животик накидкой- защитой, мы этот чехол и на санки крепили- класс!

Добавлено (08.04.2011, 11:27)
---------------------------------------------
А летом она делается полностью открытой и проветриваемой.




Сообщение отредактировал Fronya - Пятница, 08.04.2011, 10:27
 
TashunyaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:33 | Сообщение # 21

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
VAL, У нас тоже Chicco Multiway, я осталась очень ей довольна, она подходит как для лета так и для зимы. Капюшон в ней тоже можно опустить до бампера, сзади капюшон отстегивается и летом ребенку не жарко, вот ссылка на эту колясочку, а к концу лета на нею будет очень хорошая скидка. http://www.chicco.com.ua/cod-616....1613k41

 
dinaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:41 | Сообщение # 22

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
А у нас такая
http://www.chicco.com.ua/cod-608....0888k13


 
FronyaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:43 | Сообщение # 23

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
dina, меня всё время смущали эти одинарные передние колёса...Как они, по нашим колдобинам? Не "плачут"? 2e 2e 2e

 
VALДата: Пятница, 08.04.2011, 10:45 | Сообщение # 24

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Tashunya, как раз читала отзывы об этой коляске -- что то люди не в восторге.... :(

ох, не легая это работа -- из болота тащить бегемота.... )))



 
margo83Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:46 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Мне очень нравится Капелла 801,легкая,просторная

я хотела такую купить, но когда покупали не было её :( А так я в восторге от Капеллы.
Quote (dina)
главное не капюшон до бампера

Я на своей (у нас Кватро, польская коляска) как раз летом использовала капюшон - т.к. очень жаркое солнце и это ну ооооооочень удобно B)

Quote (dina)
легкость и удобство

и это конечно тоже оооочень важно. Нужно пробовать yes

Quote (VAL)
коляской Сoneco кто то пользовался?

У знакомых вот такая Конеко - очень довольны B)
Она узкая - в любой лифт пролезет (если надо).

Поэтому Вам VAL, нужно понять что именно Вы хотите от коляски.
Мне допустим нравятся Чикко тоже и икс-ландер, но трости я не приемлю, т.к. мне кажется что они развалятся через неделю ab даже этих фирм. Они конечно легче, но не 3f мне нужно чтобы и крепкая была, и лёгкая.
В нашей например спинка разлаживается на 180 градусов (мы брали когда нам было 6 месяцев, но малыш чаще в коляске на улице спал), мне это понравилось. Но если разлаживается хотя бы на 150 градусов - я думаю это тоже неплохо. А вообще надо пробовать.
Мы когда покупали коляску и автокресло, то малыша брали с собой и садили в них и он уже выбирал yes

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляска для ребенка от 6 месяцев (Помогите с выбором!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: