Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Mary Kay
Косметика Mary Kay
MistikaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:33 | Сообщение # 1

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Вы пользуетесь косметикой этой торговой марки? Что стоит брать? Остались ли вы довольны результатом от этой косметики?



 
КлиоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:04 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Остались ли вы довольны результатом от этой косметики?

Осталась ужасно не довольна этой косметикой. Взяла серию по уходу за комбинированой кожей, результат был просто ошаломительный - у меня все лицо не только шелушиться начало, но и нос облазил до тех пор пока не перестала ею пользоваться. Помады мне воняют, хотя цвета хорошие




 
ЛютикДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:09 | Сообщение # 3

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Осталась ужасно не довольна этой косметикой.

возможно подобрали неудачно серию.

я очень довольна, взяла недавно уход за кожей лица! безумно понравился аромат, позже возьму и присматриваюсь к комплексу антицеллюлитному, много хороших отзывов biggrin

 
КлиоДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:46 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
возможно подобрали неудачно серию.

возможно, хотя там какие-то тесты проходила, честно, уже и не помню, так как было это давно. Это был мой первый и последний опыт с косметикой этой марки cool




 
IncognitoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:50 | Сообщение # 5

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Кремы, тоналки и умывашки сушат кожу, поэтому не стала ею пользоваться.

В ожидании чуда
 
MistikaДата: Среда, 03.02.2010, 13:52 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
А я в восторге от системы очистки "три формулы". Личико потом как после салона, чистенькое, гладенькое, просто прелесть.
Крем нравится супер увлажнение, зимой просто спасает меня!
Бархатные ручки - еще не расспробывала, но зимой однозначно слабоват в уходе для моей кожи рук.
Сейчас хочу поробвать сыворотку для выравнивания цвета лица, говорят тоже эффект на лицо smile




 
ButterflyДата: Среда, 03.02.2010, 21:08 | Сообщение # 7

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Мне нравиться только кисть для румян,а на косметику аллергия страшная была
 
chachaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:07 | Сообщение # 8

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Очень аллергенная косметика!!! Мне ничего не подошло! Особенно с
Quote
ерию по уходу за комбинированой кожей,
у меня чуть скальп не слез)))) Я потом крем увлажняющий по пол см накладывала, чтобы быстрее отшелушилось....


 
ЛютикДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:06 | Сообщение # 9

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
вот несколько дней уже пользуюсь антицеллюлитным комплексом - очень нравится, кожа классная нежная и увлажненная , а с этим у меня всегда проблема!
 
ОксанаДата: Суббота, 20.02.2010, 15:27 | Сообщение # 10

Оксана
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
А мне нравится маска из 5этапного ухода,основа для лица и тушь
Тени еще нравятся ну и румяна тоже
 
АленчикДата: Суббота, 20.02.2010, 15:47 | Сообщение # 11

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мне нравится только минеральная рассыпчатая пудра,румяна,тени.От кремов и всяких умывачек особой разницы не почувствовала,пользовалась больше года.На кремы и гели для глаз аллергия.У моей мамы на МК аллергия.

 
KatrikДата: Суббота, 20.02.2010, 15:58 | Сообщение # 12

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А я ничем не пользовалась.. Как-то раз попала на фотосессию к ним, меня накрасили... аллергии, вроде не была (но ведь это только на вечер было). Слышала разные отзывы, но большинство негативные.



 
МартыньяДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:24 | Сообщение # 13

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Мне очень понравилась из серии Таймвайз - скраб Микродермабразия, после 2х применений - кожа стала заметно светлее и гладкая, думаю за месяц вообще хорошо обновится.
Еще нравится 3-в-1 умывалка, приятно пенится и хор.очищает. Крем увлажняет, но увы - абсолютно не разглаживает морщинки, хотя и не должен наверное))
На крема с солн.фильтрами, крем под глаза - аллергия.
Очень понравилась бесцветная тушь для бровей - имеют ухоженный вид и серебряный блеск для губ - сказка! Без помад и карандашей губы с ним - красивые, натуральные и ухоженные.
И если кого что заинтересует - есть возможность брать с 30% скидками от катал.цен



 
ЛютикДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:03 | Сообщение # 14

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
И если кого что заинтересует - есть возможность брать с 30% скидками от катал.цен

что за альтруизм?????? cry

 
svetulikaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:14 | Сообщение # 15

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А мне не подошла спец. умывалка для глаз - аллергия была...
Зато довольна теньками и комплексом для рук с персиком...
А ещё понравился набор к 8 марта с розой гель для душа, лосьен, туал. вода...
а мужские запахи не впечатлили...

Quote (Лютик)
Quote (Мартынья)
И если кого что заинтересует - есть возможность брать с 30% скидками от катал.цен

А как вам позвонить по поводу 30% скидки?


 
Chuchu4kaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:09 | Сообщение # 16

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
тушь классная, и минеральная косметика ничего такая, мне подошла.

 
ЮхаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:03 | Сообщение # 17

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
А мне очень блеск для губ понравился, а крем для лица для чувствительной кожи тоже был не плохой , но упаковка такая не удобная(тюбик), что у меня просто пол банки вылилось каждый раз при открытии.
 
anechka86311Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:38 | Сообщение # 18

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
а я сейчас пользуюсь Mary Kay тенями, минеральной пудрой, тональной основой! Все это нравится! :) а еще у меня куча пробников Time Wise. Вроде неплохо. Хотя года три назад брала всю Основу (основной уход) для сухой кожи, не сильно понравился! Может кожа ну очень сухая... А хочу взять новый лосьон для тела и набор для педикюра, говорят классный! :)
 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:20 | Сообщение # 19

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я пользуюсь косметикой для ухода за лицом и декоративной косметикой. Я очень довольна. Тени обалденные. А "Бархатные речки" вообще шикарное средство!!!!!

 
vasilisa77779Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:59 | Сообщение # 20

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я этой косметикой пользуюсь уже три года и на другую переходить не собираюсь. Мне очень нравится все начиная от ухода за кожей и до декоротивки а ароматы вообще обалдеть какие стойкие. Мой муж пользовался туалетной водой Велосити а она закончилась и я ему купила туалетную воду из айвое так она вообще не стойкий, так он мне недавно заявил. Закажи мне снова Вилосити. ec ec ec

 
ТанюсяДата: Пятница, 25.06.2010, 18:04 | Сообщение # 21

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я тоже пользуюсь только этой косметикой..мне нравится, другого не хочу


 
РыжикДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:56 | Сообщение # 22

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Я три года пользуюсь Мери Кей. Все ОЧЕНЬ нравится. Декоративная косметика шикарная(богатые цвета), а с помошью основы под тени можно регулировать интенсивность цвета. Очень довольна успокаивающим гелем для кожи вокруг глаз. Вообще всем довольна. А недавно стала консультантом - вообще влюбилась. Будут вопросы пишите.
 
ДианаДата: Вторник, 28.09.2010, 09:50 | Сообщение # 23

Диана
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я тоже очень довольна этой косметикой. Пользовалась системой Велосити, пятиэтапкой для комбинированной кожи, бархатними ручками, осталась очень довольно результатом. Микродермобразия вообще порадовала результатом: кожа стала ровненькой и гладкой просто как с глянцевого журнала. Аллергии ниразу не было. А рассыпчатая минеральная пудра - это вообще сказка! Туалетные воды очень понравились: Пользовалась Велосити, Джорни, Эффекшен и Легкий котон (очень стойкие и приятные) .Единственное, что не подошло, так это основа под макияж (немного плотновата текстура). Косметику МК ни на что не променяю.
 
ТанюсяДата: Вторник, 28.09.2010, 11:01 | Сообщение # 24

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Диана)
.Единственное, что не подошло, так это основа под макияж (немного плотновата текстура).

я основу смешиваю с увлажняющим кремом, ложится ровно



 
ЛилиДата: Вторник, 28.09.2010, 14:49 | Сообщение # 25

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
мне очень нравиться эта косметика. много чего уже набрала, тоник, крем для лица, матирующий крем, тональная основа, спонжики, солфетки для лица. Особенно классно в жару. они так влагу впитывают с лица. На какой-то рисовой основе. Сейчас хочу маску для лица и тоник уже заканчивается. Я кстати думала зарегистрироваться. Ещё не узнавала условия. Ну если кто-то предложит со скидкой то регистрироваться не буду. Было бы здорово.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Mary Kay
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: