Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Mary Kay
Косметика Mary Kay
asto4kaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:17 | Сообщение # 51

Лана
Шевчик
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Средства по уходу не брала принципиально, т.к. много нелестных отзывов слышала, а вот из декоративки очень наравится тушь МК Афтограф, брала также румяна, тени - достаточно неплохо, главное с цветом угадать (цвет в каталоге и в оригинале не всегда совпадает).
 
olya-lyaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:37 | Сообщение # 52

Olya-lya
Запорожская обл.
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Мне очень нравтся МК... На многие ТМ косметики аллергия - особенно на ЭЙВОН. А это единственная косметика, на которую нет аллергии... Хотя не единственная - вру - еще Ивз Роше тоже долго пользуюсь - результат положительный ))))
Еще слышала. что МК - гормональная косметика... А как это может быть, если на нее бывает аллергия - а аллергию-то лечат гормонами 58 Специалисты по МК - растолкуйте ))))
 
ТанюсяДата: Четверг, 23.12.2010, 16:09 | Сообщение # 53

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
кошмар..снова в МК перемены..меняют основы тональные. я так поняла их соединят с кремом увлажняющим. могу ошибаться, жду новостей от своих организаторов


 
nattkaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:05 | Сообщение # 54

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень понравился блеск для губ!Да и тональная основа у них классная!

 
АлёночкаДата: Пятница, 14.01.2011, 13:12 | Сообщение # 55

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Ничего не могу сказать о качестве косметики, так как сынок попробовал ее раньше меня (выковырял всю). Из его отзывов поняла лишь только то, что очень щиплет глаза 2e 2e 2e
 
xeniaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:32 | Сообщение # 56

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Алёночка)
Ничего не могу сказать о качестве косметики, так как сынок попробовал ее раньше
Как я тебя понимаю!У меня сынок тоже,пока подрос,столько хорошей косметики извел....)))))

Добавлено (14.01.2011, 21:32)
---------------------------------------------
НУ,накрасился красиво))))


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
АлёночкаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:40 | Сообщение # 57

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
xenia, 2e 2e 2e
 
ТанюсяДата: Пятница, 14.01.2011, 20:42 | Сообщение # 58

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (nattka)
и тональная основа у них классная!

теперь основы будут новые..и виды разные(с увлажнением или матирующим эффектом.) надеюсь, хоть оттенки будут соответствовать старым хоть отдалённо dntknw



 
MistikaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:44 | Сообщение # 59

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Алёночка, супер. боевой раскрас прям получился ^_^ 2e 2e 2e



 
АлёночкаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:59 | Сообщение # 60

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Mistika, да уж. Он мне в этот боевой раскрас и покрывало раскрасил и по ковру растоптал. 2e
 
alexandrovnangДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:58 | Сообщение # 61

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Пользуюсь этой косметикой два года. Очень довольна. Особенно нравится система по уходу за сухой кожей Time Wise.
В восторге от минеральной рассыпчатой пудры.


 
VegaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:07 | Сообщение # 62

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Лет 5 уже пользуюсь тональным кремом. Очень довольна. Очень хорошо скрывает любые прищички и покраснения. Текстура очень нежная, легкая. Крема для рук еще нравятся.


 
Анна77Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:03 | Сообщение # 63

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Я пользуюсь только декоративной. Помадой очень довольна.
 
КотаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:58 | Сообщение # 64

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я тоже пользуюсь этой косметикой, и числюсь в консультантах, но классы не провожу,а вот со скидкой могу заказывать -40%. И хочу заметить, что очень часто действительно виноваты консультанты, т.к. не грамотно подбирают косметику! Но я уже лет 5-6 пользуюсь и все нравиться, и аллергии не было ттт.


 
Tatyana2010Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:29 | Сообщение # 65

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Пользовалась тональным.Понравился.И карандаш для бровей хороший.Но не увлекаюсь 2e

Подпись.
 
Ann8180Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:34 | Сообщение # 66

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мне не нравятся средства по уходу за кожей и помады-сначала все класно,потом кожа привыкает,а потом катастрофа-кожа портится.Лучше не рисковать,а так декоративная косметика и духи неплохие.
 
merytanДата: Среда, 09.03.2011, 21:20 | Сообщение # 67

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
сначала все класно,потом кожа привыкает,а потом катастрофа-кожа портится.Лучше не рисковать
2e 2e :D dntknw


 
Татьянка)Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:42 | Сообщение # 68

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Нравится рассыпчатая пудра, такая легкая!
 
dreamДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:25 | Сообщение # 69

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Mistika, скажу честно, пользовалась года 3-4 (это была моя первая косметика, можно сказать, до этого я особо не пользовалась ни чем). Мне она нравилась, сказать что-то отрицательное о ней не могу. Но я даже не пыталась пользоваться другой, потому считала, что эта самая лучшая (как говорят консультанты) и что у меня будут чесаться глаза или посыпет, потому что "кожа уже привыкла к качественному продукту". Я даже записалась в консультанты типа, чтобы брать с 40% скидкой.
Первое, что мне не понравилось - это был момент названия старших консультантов и навязывание продаж. Хотя, когда я решила записаться, я сразу четко сказала, что ничем торговать не собираюсь, а только для себя. Сначала все кивали головой, поддерживая, а потом начали наяривать на моб чуть ли не каждый день
Однажды мы спонтанно поехали на море и у меня с собой ничего не оказалось. У подружки попросила что есть... там был эйвон, орифлейм еще че-то, уже не помню... Вобщем, так прошло 3 дня и я поняла, что РАЗНИЦЫ НЕТ!!!! Это все уловки!!!!!!! Я на Мери Кей выкинула кучу денег. сейчас пользуюсь другими брендами, со мной все в порядке, жива-здорова!!! :)
Против Мери Кей ничего не имею, но покупать больше не стану... Оно того не стоит! Имея голову на плечах, можно самостоятельно ухаживать за любым типом кожи!!!




Сообщение отредактировал dream - Воскресенье, 20.03.2011, 11:28
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Mary Kay
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: