Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика VICHY
Косметика VICHY
sweetieДата: Четверг, 02.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Девчонки, что вы можете сказать о качестве этого бренда!?


 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 17:49 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
sweetie, у меня есть набор Norma Derm-мне очень нравиться!!!! 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
sweetieДата: Четверг, 02.12.2010, 18:11 | Сообщение # 3

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
А что именно туда входит? И где приобретаешь?


 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 18:27 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
sweetie, покупала в аптеке Низких цен у нас на Бабурке, помню что не сильно дорого, покупала так как беременяшкой меня сыпать начало по полной! Гормоны гуляли!
Туда входит-пенка для умывания+тоник для лица+крем. Ссыпь ушла ровно за неделю,но ушло именно внешнее проявление-гормоны пока не родила гуляли!
щас фотки найду в нэте выложу. Ах да-у меня еще бальзам был ихний для губ! Тоже очень неплохой.
Мама купила себе крем от целлюлита-ей он не подошел, точнее если бы она им пользовалась регулярно то всё нормально было бы а так... раз в нед и результата 0!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
SvetulkaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:29 | Сообщение # 5

Света
Пески
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
мне очень нравитс
 
AndgelДата: Четверг, 02.12.2010, 18:36 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома


тоник найти не могу чё-то dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
SvetulkaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:37 | Сообщение # 7

Света
Пески
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
термальная вода,пенка для очищения кожи-супер
 
sweetieДата: Четверг, 02.12.2010, 18:56 | Сообщение # 8

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Andgel, Svetulka, спасибо огромное девчонки! Буду, пробовать. Норма дерм у меня в пробнике, мне очень понравился, так классно ложится, и цвет лица стал ровный (без покраснений ). И тональные крема есть в пробниках, тоже очень нежно маскируют, не стягивают кожу. Очень интересно, кто чем пользовался и как результат, т.к. косметика не из дешевых, не хочется выбросить деньги на ветер!


 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:01 | Сообщение # 9

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я например Vishy пользуюсь уже наверное года 3-4. Особенно мне нравится тональный крем - ложится легко, цвет кожи сразу равномерный. Единственный полуминус - оставляет немного следа на одежде(

Добавлено (03.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати очень хорошая вещь Нормадерм крем, по крайней мере для моей кожи очень подходит) Очень хорошо матирует кожи B)


 
FronyaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:14 | Сообщение # 10

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А у меня средство очищающее для лица 3 в 1 VICHY PURETE TERMALE ,оно как молочко, снимает и загрязнения с лица, и макияж с глаз, сейчас зима, кожу ветер сушит и морозы, так пользовалась недельку, а кожа мягусенькая такая стала, шелушение ушло, супер! Стоит ок. 100гр.,в "Аптеке низких цен", и кремик для лица VICHY AQUALIA THERMAL(lite), тоже очень нравиться.Крем около 120 гр., точно не помню, может чуть дешевле... Ну и , конечно, термальная водичка-супер.

Добавлено (03.12.2010, 22:14)
---------------------------------------------
"Нормадерм"- летом хорошо, зимой подсушивает, ИМХО.


 
IncognitoДата: Суббота, 04.12.2010, 19:32 | Сообщение # 11

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Нормадерм умывашка и крем, пользуюсь уже полгода, эффекта как серии для проблемной кожи никакого, но сама по себе косметика очень понравилась (лучше Орифлейма, Лореали, Гарньера как по мне). Пробовала тоналку, не подошла, для моей кожи она сухая.

В ожидании чуда
 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 19:44 | Сообщение # 12

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
эффекта как серии для проблемной кожи никакого

а ме как раз норм! только у меня гормональные проблемы были, беременяшкой была.
Если на коже есть проблемы то стоит искать причины в организме и его лечить, а для кожи это будет только временный эффект, косметический а не лечебный.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
IncognitoДата: Суббота, 04.12.2010, 19:57 | Сообщение # 13

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
вот у меня точно пролема не в коже, все никак не найдут причину. Но сама по себе косметика понравилась, это лучшее, чем я пользовалась.

В ожидании чуда
 
sweetieДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:33 | Сообщение # 14

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Svetulka, Какими свойствами обладает термальная вода? И как она используется?


 
L@naДата: Среда, 08.12.2010, 13:30 | Сообщение # 15

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Пробовала Виши после косметики класса люкс поэто му наверно и не понравилось.... Хотя потом перепробовала всю аптечную линию более ли менее Лиерак.
 
ВикуляЯДата: Четверг, 09.12.2010, 21:57 | Сообщение # 16

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Приветик.Тональный крем VICHI NORMADERM TEINT для комбинированой и проблемной кожи мне очень нравится.Равномерно ложиться и маскирует все недостатки,держится в течении всего дня.
А так же скрабом я очень довольна.




Сообщение отредактировал ВикуляЯ - Четверг, 09.12.2010, 21:59
 
xeniaДата: Среда, 22.12.2010, 16:46 | Сообщение # 17

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Пробовала крем нормадерм.У меня жирная кожа-так не заметила,чтоб он регулировал балланс.Как блестела так и блестит.Крем для век тоже не подошел.А вот термальная вода-супер,даже покраснения убирала.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
asto4kaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:24 | Сообщение # 18

Лана
Шевчик
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Quote
Svetulka, Какими свойствами обладает термальная вода? И как она используется?

Я не Svetulka, но могу ответить, если интересно. Термальная вода, в основном, обладает успокоительным воздействием на кожу лица, в какой-то мере увлажняет. В состав воды входит огромное количество различных минералов. Представляет собой спрей. Мне просто доставляло удовольствие в летнюю жару брызнуть на лицо водичкой.

Добавлено (23.12.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Также покупала серию нормадерм (гель для умывания, дневной, ночной крема) - понравилось. Тональный крем тоже достаточно хорош. Средство по уходу для губ подруга хвалила, называется олиго25, по-моему.

 
kvitka-karinaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:23 | Сообщение # 19

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
купила умывалку, тоник и дн.крем Нормадерм, совсем не подошло, в очередной раз деньги потрачены на ветер=((
 
JennyGДата: Четверг, 24.03.2011, 23:32 | Сообщение # 20

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
крем тональный использовала, очень воздушная текстура, но он дорогой для меня 149 грн :(
жалко.


 
merytanДата: Пятница, 25.03.2011, 07:19 | Сообщение # 21

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
могу сказать только об антицеллюлитном креме VICHY -мне понравился,очень лёгкий и нежный, эффект после него был B) (конечно,в сочетании с массажем),хотя это было оч. давно,лет 8 назад,тогда он был один.А сейчас их несколько,кто пробовал,какой понравился из VICHY?



Сообщение отредактировал merytan - Пятница, 25.03.2011, 07:26
 
BonyДата: Пятница, 25.03.2011, 10:23 | Сообщение # 22

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
Нормадерм умывашка и крем, пользуюсь уже полгода, эффекта как серии для проблемной кожи никакого, но сама по себе косметика очень понравилась

100% ,тоже эффекта "0",но по ощущениям понравилась 27


 
vikachyДата: Среда, 27.04.2011, 21:23 | Сообщение # 23

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Нормадерм умывашка и крем, пользуюсь уже полгода, эффекта как серии для проблемной кожи никакого, но сама по себе косметика очень понравилась

100% ,тоже эффекта "0",но по ощущениям понравилась 27


plus1
 
Er1caДата: Четверг, 28.04.2011, 12:35 | Сообщение # 24

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
купила пару дней назад гель и тоник Norma Derm. вроде нравится, покраснение кожи начало убирать. но чтобы увидеть эффект нужно время.

 
AndgelДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:44 | Сообщение # 25

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (L@na)
косметики класса люкс

эт какая интересно? ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика VICHY
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: