Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Тушь для ресниц (помогите выбрать)
Тушь для ресниц
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 07:47 | Сообщение # 101

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
А кто нибудь такой тушью пользовался? Как она?

Quote (кукуся)
Bourjois Volume Clubbing Dramatic Look Mascara 11ml Black

у меня такая была, передарила свекрови, ложится она хорошо, не осыпается. Но не мо оказалась, не понравилась кисточка и смывается она тяжело, а так, в принципе нормальная.




 
ВекшаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:20 | Сообщение # 102

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
давно пользуюсь Эйвоновской тушью Кураж B) очень довольна, за 30грн. супер-эффект

 
kvitka-karinaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:26 | Сообщение # 103

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
реснички у меня не длинные и ровные, пользуюсь тушь макс фактор мастерпис макс СУПЕР
 
SnoopycДата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 104

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Лет 10 назад попробовала тушь Bourjois Volume Glamour Mascara Ultra-Volumateur и с тех пор не изменяю ей. Сколько ни пробовала других, ни одна с ней не сравниться



Та, что идет по жизни, смеясь
 
anechka86311Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:24 | Сообщение # 105

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
что-то последнее время многие хвалят буржуа ^_^ я тоже решила, что следующая моя тушь будет именно этой марки, надеюсь не разочарует ...
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:26 | Сообщение # 106

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Lash Stiletto Maybelling - очень хорошо удлиняет, а тушь Volumissime carbon black x5 от LOREAL создает объем + придает угольно- черный цвет ресничкам.

Добавлено (02.05.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Пользовалась Буржуа для объема не понравилось !

 
КлиоДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:45 | Сообщение # 107

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Елизавета)
Пользовалась Буржуа для объема не понравилось !

я от боржуа тоже не в восторге осталась :(




 
Er1caДата: Вторник, 03.05.2011, 21:11 | Сообщение # 108

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
была мейбелин объемная, но после неё глаза, то слизятся, то чешутся. в общем раздражение какое-то. и наша бабушка подарила эйвон колор тренд. на ресницах не слышно, очень легкая и смывается хорошо. единственное не знаю как она жару перенесет. мне кажется что будет след оставлять... dntknw

 
MACДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:31 | Сообщение # 109

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
А я в связи с своей подработкой купила тушь YSL с эффектом накладных ресниц, которой красит тренер сборной Украины по визажу, заказывала на Американском сайте через фирму посредников, очень разочаровалась. Такое впечатление, что она оказалась "старой", хотя срок годности нормальный. Заходила в Брокард проверяла - запах и внешне один в один , только качество трудно проверить, т.к. тестеры у них тоже старые. Так и продолжаю пока красить тушью мейбелин, только с синим тюбиком, обычный обьём. Все клиенты довольны ею. Хочу попробовать лореаль с окрашиванием сначала белым, а потом черным, т.к. понравилось, как выглядели ресницы клиентки после этой туши. Пробовала туши профессиональных марок - не впечатлили.
 
БасенькаДата: Среда, 03.08.2011, 14:45 | Сообщение # 110

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А я последнее время пользовалась Диор Шоу и Ланком Гипноз -была довольна, но все приедается-и теперь я решила освоить Ланком Гипноз Пришиос Силс, Да, она хорошо придает объем и расчесывает, но плохо подкручивает, и эффекта драмы не дает,обычный Гипноз мне больше нравился.
 
свехаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:41 | Сообщение # 111

активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Quote (Векша)
давно пользуюсь Эйвоновской тушью Кураж

вот и я тоже... и недорого, и качество нормальное, и всегда свежая... Говорят, что больше 3 месяцев нельзя красится одной тушью...Так что эйвон недорого, если что хоть и каждый месяц можно менять))))
А пользовалась раньше разными...куча всяких была, и дорогих, и очень дорогих...но качество и реснички не всегда были супер от них... Одно время очень нравилась тушь максфактор
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Тушь для ресниц (помогите выбрать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: