Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Тушь для ресниц (помогите выбрать)
Тушь для ресниц
КудряшкасьюДата: Пятница, 05.11.2010, 13:16 | Сообщение # 76

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
я года три такой пользовалась, а последний год покупала бордового цвета, эффект просто супер, а цвет не видно, зато взгляд потрясающий, всем советую.

жму руку! Мега цвет!!!!! обожаю бордовую!!! только у меня почему-0то дважды именно на бордовую аллергия тааааакая была, жуть %) %) тушь куплена в Дюти фри, поэтому точно оригинал. Но вот такая вот с ней история. Глаза опухали и закисала, что утром на ощупь шла в ванную. Но все равно ее хочу! 2e
 
AndgelДата: Пятница, 05.11.2010, 13:25 | Сообщение # 77

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, я сама себе её заказала в том же самом Дюти фри... 2e Говорят что она просто суперская! Теперь ждёмс... :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 05.11.2010, 13:26
 
PrincessДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:17 | Сообщение # 78

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
я пользуюсь Мейбеллин,нравится именно в темно-синей упаковке!!У меня ресницы от природы длинные,а как накрашу тушью еще добавит объема,и вообще класс!!!Многие спрашивают,думают,что нарощенные! 2e

 
Svetlanka_ZДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:05 | Сообщение # 79

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А я что не перепробывала, все равно покупаю орифлейм 5 в 1, очень нравится 27

 
MATRIXДата: Вторник, 30.11.2010, 23:10 | Сообщение # 80

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Quote (yul-stepanyuk)
в форме каблучка

Эт какая? Чё-то я вспомнить не как не могу.

это которая Lash Stiletto - хорошая тушь, докрашиваю. не знаю насчет винилового блеска, который обещал производитель - на меня софиты каждый день не светят 27 в остальном - красит аккуратно, можно много слоев наложить.

а вообще я больше всего люблю Лореаль ec

 
snat80Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:18 | Сообщение # 81

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Купила на днях попробовать новую тушь - объемная Bourjois 1001 Lashes. Разделяет ресницы классно, не осыпается, но... зараза отпечатывается под глазами. Больше брать не буду.
А так люблю Лореаль и Lash Stiletto от Мейбелин.


 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:40 | Сообщение # 82

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Из тех, что мне действительно нравились и нравятся - это Буржуа Вольюм гламур и ИВ Роше B)

 
sweetieДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:21 | Сообщение # 83

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Lana, А где вы приобретали тушь Ив Сен Лоран?




Сообщение отредактировал sweetie - Понедельник, 06.12.2010, 18:36
 
AndgelДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:33 | Сообщение # 84

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Asherry)
ИВ Роше

что посоветовать можете из этой фирмы??? какую именно тушь???




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
AsherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:19 | Сообщение # 85

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Andgel,
мне понравилась особенно эта

Эта тоже хорошая
А "Тушь для Ресниц "Длина и Изгиб"" с пластиковой щеточкой не очень - щеточка поредела буквально на 2ю неделю, и немного глаза счипала, когда смывала.


 
RomantikaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:34 | Сообщение # 86

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Лореаль с новой кисточкой (такая маленькая кругленькая) сложно красить реснички, не могу привыкнуть, но смотрятся реснички красиво

у меня тоже такая, нравится, но к ней надо приловчиться из-за кисточки
еще у меня Ив Роше, сначала слабовата мне показалось , а потом очень понравилась, и кстати, еще один ее плюс, что при смывании у меня никогда не остается черных кругов под глазами и наутро тоже, зато вот заказала Буржуа Клабинг с Англии, так я ее еле смыла, муж аж испугался, под глазами ужасть что было и эффект ее мне не очень понравился


 
dinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:59 | Сообщение # 87

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Svetlanka_Z)
А я что не перепробывала, все равно покупаю орифлейм 5 в 1, очень нравится

На днях купила мэйбелин желтенькую, так себе. Как говорится - зачем платить больше cool


 
AsherryДата: Вторник, 07.12.2010, 09:04 | Сообщение # 88

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
А меня раздражают Орифлеймовкие, тем что быстро густеют. Мне там понравилась (перепробовала практически все ) завивающая, была в восторге первые 2 недели, потом такое разочарование :(

 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:35 | Сообщение # 89

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
мне очень нравится мейбелин фиолетовый тюбик,с эффектом накладных ресниц,орифлейм 5 в 1 и ещё появилась новая туш в орифлейме удлиняющая от Ани Лорак. очень довольна
 
xeniaДата: Среда, 22.12.2010, 16:38 | Сообщение # 90

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Пробовала очень много туши от известных брендов,но нашла одну и на ней "зависла"-объемная тушь от Буржуа.Прост супер.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ЮласяДата: Среда, 02.02.2011, 11:39 | Сообщение # 91

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень люблю Max Factor / 2000 Calorie Dramatic Look, сейчас попробовала L'Oreal / Volume Million Lashes / -мне нравиться. Пару раз покупала Maybelline Volum Express The Colossal желтенькая, сначала ничего,потом очень сыпаться стала, больше покупать не буду.

 
vikachyДата: Суббота, 12.02.2011, 17:36 | Сообщение # 92

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Лореаль с новой кисточкой (такая маленькая кругленькая) сложно красить реснички, не могу привыкнуть, но смотрятся реснички красиво

у меня тоже такая, нравится, но к ней надо приловчиться из-за кисточки

очень нравиться, к кисточки привыкла довольно быстро эффект нравиться очень даже.

 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:07 | Сообщение # 93

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
мне очень нравится тушь от орифлейм 5 в 1...))


 
NushaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:39 | Сообщение # 94

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Покупала Пупа, сначала была ничего, потом начала сыпаться. Вернулась к своим проверенным Максфактор и Мейбелин (чередую их). Главное, что у меня нет на них аллергии, в отличие от Эйвон и Орифлейм (хотя многим они подходят).



Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 17.02.2011, 18:40
 
KsankaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:27 | Сообщение # 95

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
напишу свои отзывы: Лореаль Миллион ресниц - не понравилась, реснички склеивает. Диор Иконик ОЧЕНЬ понравилась B) Разделяет реснички хорошо, не осыпается. Марки СМ брала с черным пигментом - к средине дня остается под глазами черными пятнами be1 хотя кисточка понравилась и сама тушь ложится хорошо. Ещё одна из любимых - Кельвин Кляйн 2e

 
sweetieДата: Вторник, 01.03.2011, 10:37 | Сообщение # 96

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (RoмaШka)
Лореаль Архитектор
, с начала была в восторге, но тушь как то очень быстро начала сохнуть, и сейчас я расстроилась :( . Не люблю туш, которая быстро сохнет!



 
ЛюлюкаДата: Среда, 02.03.2011, 07:50 | Сообщение # 97

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Перепробовала много разных вариантов - на многие туши аллергия была... Последние три года пользуюсь Фаберлик Дуэль коричневой - очень нравится
 
кукусяДата: Среда, 02.03.2011, 22:07 | Сообщение # 98

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А кто нибудь такой тушью пользовался? Как она?

Bourjois Volume Clubbing Dramatic Look Mascara 11ml Black


 
MistikaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:09 | Сообщение # 99

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мне подарили новую тушь Lancome Oscillation у нее есть кнопочка, и когда наносишь тушь кисточки вибрирует. %) очень необычно. не пойму есть от этой вибрации какой то эффект, но сам процесс нравится. 2e 2e 2e А вообще тушь прикольная, не осыпается, и наносится хорошо B)




 
ЮлийДата: Пятница, 18.03.2011, 22:38 | Сообщение # 100

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
AVON тушь FULL просто классссс!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Тушь для ресниц (помогите выбрать)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: