Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Все для детской кроватки
Все для детской кроватки
РысьДата: Пятница, 22.01.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Какой фирмы у вас детское постельное белье?
Есть ли у вас бортики в кроватке? И пользуетесь ли балдахином?

К нам пришла когда-то врач и строго заявила что это пылезборник, и нечего его ребенку вешать, а с ним так красивенько biggrin да и свет ребеночку не мешяет днем. и я его оставила, только стираю теперь часто, стараюсь 1 раз в еделю, но его потом так тяжело гладить.

у нас вот такой комплектик

взяли, т.к. понравилось название Сонный гномик Лежебоки

 
angelДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:59 | Сообщение # 2

татьяна
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Красота flower

 
KeytДата: Среда, 17.02.2010, 23:39 | Сообщение # 3

Екатерина
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
У меня Твинс 8 едениц,правда балдахином не пользовалась...

не знаю как картинку вставить...

Если кому-то нужно, нашла склад, можно гораздо дешевле чем на рынке взять,по-моему от 400грн

Да и кроватку взяли классную - буковую,на шарнирах,без лака(пр-ва Западная Украина) - как положено для деток (многие об этом не знают). Очень удобно качать ночью ребенка не вставая с постели...:)

Прикрепления: 1329358.jpg (236.7 Kb)


Сообщение отредактировал Keyt - Среда, 17.02.2010, 23:42
 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 08:19 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Keyt, симпатичненький.
Рысь, такой классный, нам бы подошел в спальню, у нас детская вся желтенькая biggrin


 
LeOlga2603Дата: Среда, 24.02.2010, 22:50 | Сообщение # 5

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
Keyt, как можно заказать постельное белье?

 
Lady_KateДата: Среда, 10.03.2010, 20:17 | Сообщение # 6

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Рысь, Мне очень нравятся множество современных комлектиков постельного белья, у нас тоже два комплекта, я еще беременная купила наборы и представляла свою кроху в кроватке :) и нечего плохого в балдахине не вижу, хоть согласна что пыль ловит, но мы просто часто его стирали, гладить и в правду не удобно, ну мне уж очень нравится с балдахином когда кроватка :) .... но мы уже выросли и спрятали балдахин :)



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
JILДата: Среда, 17.03.2010, 17:01 | Сообщение # 7

Juliya
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Да, с балдохином красивенько!!! Но действительно от него больше вреда, чем пользы((( Я тоже сначала так хотела, даже купили, вот до сих пор лежит в собранном виде! :)
А постельное белье купили Пиколино! Очень довольна! Главным критерием при выборе было качество, чтобы все 4 стороны защиты были раздельны и чтобы обязательно снимались чехлы! Мы пошили за 100 гривен сменное белье, вот теперь меняю своему сынульке!
 
juliapsihologДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:00 | Сообщение # 8

Юлия
Кировский
заинтересованный
Сообщений: 109
Статус: Вне дома
А у нас есть и кроватка, и балдахин, и матрас, и несколько комплектов красивого детского белья, но... дочь спит с нами, отказывается спать самостоятельно)))
 
juli8929Дата: Понедельник, 19.04.2010, 08:14 | Сообщение # 9

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
а у нас точно также кроватка и защита на кроватку и сыночек спит с нами! Ну наша кровать просто как снотворное для него! Надо отучать!


 
yashaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:32 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я сама пошила ограничитель на всю длину быльца и с молнией с одной стороны,чтоб когда малая вырастит,растегнуть и она сама вылазить будет ,простынь на резинке,балдахин,одеяло с пододеяльником и подушечку плоскую.....красота!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Суббота, 15.05.2010, 12:34
 
КлиоДата: Суббота, 15.05.2010, 15:43 | Сообщение # 11

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yasha, ты не перестаешь удивлять 2e B)



 
yashaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:01 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:52 | Сообщение # 13

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
yasha, ты не перестаешь удивлять

согласна на все 100!

у меня защита на кроватке фирмы АГУ, а постель мама моя шила сама, ткань покупали в тканевом магазине, пошили несколько комплектов


 
yashaДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:50 | Сообщение # 14

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
покупали в тканевом магазине

а в каком еще можно ткань купить???Или в тканевом каком-то особенном для дома и тестиля,или как? dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МорскаяДата: Вторник, 18.05.2010, 09:20 | Сообщение # 15

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
yasha, покупали в магазине тканей, который на Якова новицкого, сбоку от магазиина Валди. но это было осенью. не знаю как там сейчас с постельным.
а еще у нас есть склады, на шевчике на ул.Круговой, там и склады тканей есть, цены там на все ткани дешевле чем во всех обычных магазинах, но не знаю есть ли там постельные ткани...


 
finnka-icyaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:43 | Сообщение # 16

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
кровать манеж
а постель еще та советская натур.


Жить счастливо не запретишь
 
yashaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:48 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Морская, спасибо,надо глянуть..там еще не была!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
daenaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:12 | Сообщение # 18

Elena
Уральские казармы
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У меня блажь - люлька из лозы
Нигде найти не могу :(


Слингуем без границ
 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 15:25 | Сообщение # 19

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У нас постельное белье,бортики и балдахин фирмы Feretti, очень качественное, практичное.Мы остались очень довольны!

 
НаталииДата: Пятница, 25.06.2010, 15:31 | Сообщение # 20

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
и я купила все фирмы Feretti, еще не пользовались, ну ОЧЕНЬ красивое у них все)


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
Mil@YAДата: Суббота, 11.09.2010, 23:33 | Сообщение # 21

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Quote (juliapsiholog)
А у нас есть и кроватка, и балдахин, и матрас, и несколько комплектов красивого детского белья, но... дочь спит с нами, отказывается спать самостоятельно)))

вот и у нас все то же самое! Поэтому балдахин и постельку убрали обратно в чемоданчик (чтоб не стирать лишний раз). Кровать пока стоит, может, девочка наша передумает и она еще пригодиться. 27


 
oliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:26 | Сообщение # 22

olia
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я купила постельное Твинс комфорт качеством довольна, кстати заказывала через интернет получилось чуть дешевле.

 
LapochkaДата: Среда, 29.09.2010, 15:14 | Сообщение # 23

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Алинуська, а что за Феретти? dntknw
У нас была люлька плетеная с балдахином. Моя мечта!!!!!
А сейчас кроватка с постельным Пикколино с ограничителями. Постельное село после 2-й стирки и теперь нещадно сжимает ограничитель и тот слегка деформируется. Хочу пошить замену на ограничитель .




СП по интернет-магазинам Германии
 
vitaminkaДата: Среда, 29.09.2010, 15:26 | Сообщение # 24

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
с постельным Пикколино с ограничителями. Постельное село после 2-й стирки и теперь нещадно сжимает ограничитель и тот слегка деформируется.

я купила его вместе с кроваткой, б/у... буквально пару часов назад перестирала и повесила сушиться... теперь сижу и думаю, а у нас оно не севшее dntknw



 
LapochkaДата: Среда, 29.09.2010, 18:54 | Сообщение # 25

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
vitaminka, ну и слава Богу. Значит нам не повезло. Может, зависит от ткани. Может ткань разная в наших наборах. Хлопок у нас, а у вас?



СП по интернет-магазинам Германии
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Все для детской кроватки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: