Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
АленаДата: Вторник, 02.02.2010, 10:22 | Сообщение # 1

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Как предпочитаете укачивать малыша? Или считаете,что лучше без укачивания?
У меня сынок только с укачиванием засыпал.
И решила купить качельку, как родимся,чтобы уделять 2-м деткам внимание. Старшего укачивала в коляске, но сейчас думаю не смогу.
Сначала хотела купить виброшезлонг, а потом решила,что качелька лучше.
Осень нравится фишер прайс Морские приключения. НО! увидела такую красоту на американском сайте,что просто не могу устоять.
кроме того,что она укачивает, у нее есть проэктор на шторку с разными движущимися картинками. У нас в украине такого еще нет,эх!
смотрите какая прелесть!


 
М@RtiNiДата: Вторник, 02.02.2010, 11:02 | Сообщение # 2

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мы купили на рождение Софи электронную качельку Грако, первый мес не пользовались ей, я да же потом начала сомневаться а нужна ли она. зато потом она нас не раз выручала. и мы до сих пор сейчас в ней катаемся, так нам 2 года. влазим и по весу и по росту good и как минимум до лета продавать не собираюсь cranky


это более новая модель на рисунке. у нас чуток другая она, есть столик ампер и игрушки не на раме а а вертушке как бы. в общем эту покупку я оцениваю на 10+


 
wwcДата: Вторник, 02.02.2010, 11:22 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Так как мы были на груди по требованию, то почти все время Настя спала на руках под грудью. Благо живем со свекровью, поэтому от домашних дел я была освобождена и полностью могла посвятить себя реьенку.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Вторник, 02.02.2010, 12:20 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
у нас были качельки Fisher Price , в свое время они у нас были спасением

Детские мобильные качели "Делюкс" - чудесное кресло-качалка со световыми и музыкальными эффектами для малышей от рождения. Качели будут незаменимым помощником и для Вас и для Вашего ребенка в первые, самые сложные месяцы после родов. Совмещает в себе качели-переноску и развлекательно-развивающий центр со множеством возможностей. Качели рассчитаны на вес до 11 кг.

Характеристики:
8 скоростей качания
Воспроизведение классической музыки и колыбельных мелодий
Лампочки включаются как малышом, так и мамой, и реагируют на 6 различных мелодий
Устойчивые ножки надежно удерживают качалку
Сидение предназначено для машинной стирки
Подвесные игрушки и мягкие игрушки в кармане способствуют развитию сенсорных навыков

Кроме того качели быстро и компактно складываются, что позволяет брать их с собой на прогулку. Так же их можно переносить вместе с ребенком (функция шезлонга-переноски). Спинка качелей имеет регулируемый угол наклона.

Размер качелей: 60х50х65 см.
Размер упаковки: 49х52х15 см.




 
wwcДата: Вторник, 02.02.2010, 12:28 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, а эти шезлонги хоть и расчитаны на немаленький вес, но предназначены для деток, которые еще не пытаются встать, иначе они могут перевернуться в нем. Или нет?


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
М@RtiNiДата: Вторник, 02.02.2010, 16:17 | Сообщение # 6

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
wwc, в шеслонге могут, не раз читала про такое ЧП sad

 
АленаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:42 | Сообщение # 7

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
вообще в нормальных креслах есть спец ремни.
а переворачиваются наверное детки по старше. малявка до 3-х месяцев вряд ли перевернется.


 
wwcДата: Вторник, 02.02.2010, 18:44 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
малявка до 3-х месяцев вряд ли перевернется.

это конечно!
Просто указан вес до 11 кг. А это почти годовасик. wacko



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МышонокДата: Вторник, 02.02.2010, 19:50 | Сообщение # 9

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
кресла предназначены до 6мес, а вес пишут максимальный, ведь бывают такие богатыри в 6 мес 11, 12... кг.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 12:49 | Сообщение # 10

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
У нас была вот такая штуковина, с режимом укачивания. Только вот укачиваться ребенок не желал. Вобще я б и сама на таком вибраторе не заснула бы surprised

Мы в таком кресле только игрались, отдых маминым рукам. Я довольна такими изобретениями. Для второго ребенка тоже буду покупать нечто подобное. Кресло легко переносить даже с ребенком, а качельки тоже легкие?




Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 12.02.2010, 12:52
 
М@RtiNiДата: Пятница, 12.02.2010, 13:11 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Вобще я б и сама на таком вибраторе не заснула бы

когда выбирала качельку, стояли 2 модели. я ехала именно за той где есть виброрежим. а в магазине попробовав его, четко решила что такое мне не нужно. Это жутко не приятно.

Подруги кто взял вибро, никогда не пользуются, только зря переплатили за такую функцию wink


 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:39 | Сообщение # 12

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я выбирала сначала в интернете. Так вот там обычно пишут "с режимом укачивания", а не "с виброрежимом" cool
В магазине я его не проверяла.
Но всё равно это креслице много функций выполняет. Мне оно понравилось. А за счет прутьев и движений малыша, кресло пружинит само. Но в следующий раз однозначно возьму что-то другое для разнообразия.
Кстати наша доця ни разу не вывалилась с кресла, даже когда начала самостоятельно в него залазить. А вобще категорически запрещено сажать малыша, который уже самостоятельно может сесть или встать.


 
М@RtiNiДата: Пятница, 12.02.2010, 13:54 | Сообщение # 13

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Luna, я поэтому и выбрала полноценную качелю, она до 2 лет. и мы сейчас ей до исх пор пользуемся. надеюсь она мне поможет при отлучении от груди.
а смысл платить такие же деньги но чтоб попользоваться 4-6 мес wink


 
МамаЕловаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:59 | Сообщение # 14

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Раньше шезлонг это была легкая рама и тканька натянутая - легко, недорого и ...скучно
Потом стали добавлять наворотов и функций...
А вот самый последний писк - супер-няня для самых продвинутых родителей
"Внутри ложе ребенка имеет оптимальную анатомическую форму и оснащено наполненными жидкостью прокладками, которые предохраняют ребенка от травм. Все части ложа покрыты специальной гипоаллергенной тканью, которая не может стать причиной раздражения и потертостей. Что касается гигиены, то встроенная "автоняня" вымоет и высушит кожу малыша и сообщит об этом родителям. А если ребенок закапризничал, то и укачает его."


Слингожизнь продолжается!
 
juliyaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:29 | Сообщение # 15

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Если бог даст второго, обязательно что-то такое приобрету. Ох как мне не хватало такой мебели с моей красотулей. Мы живем сами, помощники приезжали редко. Пока в комнатах была, укладывала то на диван, то на кровать, а в кухню затаскивала коляску. У меня подруга такая - чтоб мама в поле зрения была. Сейчас следом бегает.

 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:10 | Сообщение # 16

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
Что касается гигиены, то встроенная "автоняня" вымоет и высушит кожу малыша и сообщит об этом родителям. А если ребенок закапризничал, то и укачает его."

Всё очень красиво описано, но на практике даже представить не могу как это выглядит wacko

Добавлено (12.02.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
а смысл платить такие же деньги но чтоб попользоваться 4-6 мес

а мы свой шезлонг благополучно продали tongue
Причем только дали объявление, в этот же день приехали и забрали.


 
МамаЕловаяДата: Пятница, 12.02.2010, 18:25 | Сообщение # 17

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Всё очень красиво описано, но на практике даже представить не могу как это выглядит

а по ссылке пройти, там картинка cool


Слингожизнь продолжается!
 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 18:56 | Сообщение # 18

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
МамаЕловая, так надо ж было так и написать "Чемодан для перевозки детей" wacko Это скорее подойдет к теме про коляски.

Добавлено (12.02.2010, 19:56)
---------------------------------------------
А если насчет этого

Quote (Luna)
Всё очень красиво описано, но на практике даже представить не могу как это выглядит

то я имела ввиду не представляю как оно в действии (а не на вид)


 
МартыньяДата: Пятница, 12.02.2010, 19:29 | Сообщение # 19

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
А моё дите сидит в ФишерПрайсе с вибратором - так вот частенько после виброрежима Полька, (о ура!), какает!)))
Очень удобно таскать ребенка в нем из комнат на кухню, ногой качаю - а сама делами занимаюсь.
Алена, у нас есть похожие на твою фотографию укачивалки! Обязательно бы взяла такую, да ставить уже некуда, и так вся наша с мужем комната заставлена детскими причиндалами, ходить негде! Смотрела как кружит эта качалка - голова закружилась, разные режимы, продавец смеется что детям нравится!



 
М@RtiNiДата: Пятница, 12.02.2010, 22:27 | Сообщение # 20

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
А вот самый последний писк - супер-няня для самых продвинутых родителей

и куда его в самолете ставить? или в полку ложить? его же к креслу не пристегнешь wink

я бы своего ребенка туда не положила; не для того я его рожала, чтоб в чемодан ложить tongue


 
LunaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:03 | Сообщение # 21

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
М@RtiNi, да я тоже в шоке от такого чуда-техники wacko Фигня какая-то.

 
КлиоДата: Пятница, 12.02.2010, 23:34 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома

Я б свое детя в такой чУЙмодан не положила, и еще пластиковой крышкой закрывается wacko
Нет, однозначно нет.




 
МышонокДата: Пятница, 12.02.2010, 23:43 | Сообщение # 23

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мне это чудо кое-что другое напоминает, ну никак не чУЙмодан и положить в это своего ребенка

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Суббота, 13.02.2010, 00:19 | Сообщение # 24

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
так еще и крышка не прозрачная, т.е. ребенок вас не видит, а вы наблюдаете за ним на экране bash

 
МартыньяДата: Суббота, 13.02.2010, 11:35 | Сообщение # 25

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Да это прикол, еще на данную тему предлагают отличную клетку для детей! надо ссылку найти, там на американский манет со счастливыми улыбками родители выбирают клеть для малыша - и дите не уползет - и вещи дома целы))
http://www.membrana.ru/print.html?1127399340 - вот оно!





Сообщение отредактировал Мартынья - Суббота, 13.02.2010, 11:36
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: