Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
М@RtiNiДата: Суббота, 13.02.2010, 14:10 | Сообщение # 26

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мартынья, wacko идиоты angry

 
juliyaДата: Суббота, 13.02.2010, 15:07 | Сообщение # 27

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мартынья, такого я даже и представить не могла, что бы сажать ребенка в клетку, еще и на несколько дней! angry angry angry
Мы шутили, что бы припнуть как козочку за ножку, когда манюня начала ползать, что б далеко не уползала. Я ей настилала пару одеял на пол (тогда было холодно), но ей было все интересно только за пределами этих одеял, тогда я одевала еще одни штанишки.


 
VegaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 05:34 | Сообщение # 28

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Да, полезная штука наверное эти качельки. Но на кухне у нас чикковский стульчик,а спим мы только у мамы на руках.Да и вставать уже пытаемся. Нам уже наверное поздно эти качели.


 
KatrikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:04 | Сообщение # 29

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
http://www.membrana.ru/print.html?1127399340 - вот оно!

Господи, какой ужас!!!!! Я это все восприняла, как шутку, как прикол.... ну не верю, что такое может быть на самом деле!!!!




 
KatrikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:25 | Сообщение # 30

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я Машуньку по надобности иногда в автокресле укачивала. Чикковское автокресло от О можно было качать, поставив на пол или на стол. Иногда это очень выручало!!!



 
TasyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:17 | Сообщение # 31

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
у нас была похожая качалка, доця ни минуты не хотела в нем находится с самого рождения. Кричала ужас как пока не достану. Засыпали только под грудью.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
finnka-icyaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:20 | Сообщение # 32

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Мартынья, Не фига се они че совсем звери %) %) %) 3d0 3d0 3f 3f :o :o Это наверно какой-то "животное" придумало, чтоб ребенка держать в собачий клетке. Я в шоце в полном............

Жить счастливо не запретишь
 
СеструлькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:25 | Сообщение # 33

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
не думаю, что это звери, скорее это шутка такая...

а на счет кресла-качалки, то у меня с младшим только такая вещь была фирмы Бреви(Италия). очень жалею, что у старшкего не было, незаменимая штуковина. Все никак не соберусь продать её...

 
LapochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:16 | Сообщение # 34

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А мне подржка так разрекламировала качелю. Купили сенсорный центр имитирующий покакчивание на руках, играющий классическую музыку и иммитирующий биение материнского сердца. Когда была совсем маленькая, садила максимум минут на 10. Больше Маняшка не хотела сидеть, да и мне как-то стремно было. Но в то время 5 минут чтобы выпить чай - это была реальная помощь для меня. Каждый день стала использовать когда начала вводить прикорм в 6мес - мы тогда еще не сидели и она там полулежала и я так ее кормила. Вот так!!! Куча денег на ветер практически. Хотя, есть детки которые эти вещи любят, но я бы в любом случае не злоупотребляла бы



СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:49 | Сообщение # 35

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lapochka, это ты craco центр покупала малой??Я тоже хотела купить себе такю штуку со второй,но чтоб зря денег не тратить пробовала её садить в кресло-качалку и просто качелю,ребеку конечно-же мамины руки были более интересны..............как в прочем многие малявки,моя выбрала в свою пользу)))) ^_^ ^_^ ^_^ обошлись без укачивающего центра



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:11 | Сообщение # 36

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
yasha, ага,его родимого покупала. Знаешь, сейчас много пишут про воздействие этого качания на нервную систему ребенка, если , допустим, он постоянно спит при покачивании, поэтому брала исключительно на моменты бодрствования. Были моменты когда выручал - быстро ела, пока он качался, часто музыку включала, но вообще за такую цену - вообще не воодушевил.



СП по интернет-магазинам Германии
 
vikachyДата: Суббота, 12.02.2011, 17:27 | Сообщение # 37

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
у нас была похожая качалка, доця ни минуты не хотела в нем находится с самого рождения. Кричала ужас как пока не достану. Засыпали только под грудью.

plus1
 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:31 | Сообщение # 38

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
конечно хорошо когда есть кресло-качалка
 
Nade4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:10 | Сообщение # 39

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Моя сидела в кресле-качалке ровно по10 минут,хоть часы проверяй! А сейчас купили стульчик для кормления,навороченный-навороченный.Вот в стульчике сидит,точнее пока еще полулежит,с огромным удовольствием!!!!!!!!!!


 
Хвостик4965Дата: Среда, 06.04.2011, 21:24 | Сообщение # 40

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
у нас почти с рождения кресло-качалка ФП, обалденно выручала мамины-папины руки. манюнька могла даже заснуть там, правда только у папы)))супер вещь, даже продавать не буду, пуст дожидается)))
 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 41

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы своей на крестины Фишер прайс, кресло-качалку прикупили, очень выручала, она там и уснуть могла и маминым ручкам легче было. А сейчас она с него не вылазит, развалится, как королевишна, мультики смотрит и сок медленно попивает. Смешно так 2e


 
denitaДата: Среда, 06.04.2011, 22:57 | Сообщение # 42

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мы обошлись без этого чуда техники.
Я вообще не понимаю зачем укачивать ребенка. Когда что-то беспокоило я просто его прижимала к себе. А чтобы укачивать и закачивать на сон..нет!


 
Masha4444Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:25 | Сообщение # 43

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
У нас кресло качалка ФП с виброрежимом (который очень жуткий и мы им не пользуемся) Засыпал он в нем пару раз. Зато как руки освободил, я в нем его по квартире с собой тягаю. Могу и убирать и приготовить и погладить. Супер. B)

 
СеструлькаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:48 | Сообщение # 44

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (denita)
мы обошлись без этого чуда техники.
Я вообще не понимаю зачем укачивать ребенка. Когда что-то беспокоило я просто его прижимала к себе. А чтобы укачивать и закачивать на сон..нет!

это говорит лишь о том,что твой деть мог заснуть без этого, а есть такие, которым без этого ну никак, потребность у них такая.
 
КотаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:58 | Сообщение # 45

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
У нас засыпала только на руках, а таких чудо техниках мы и не задумывались, качали на руках пока не уснет. С возростом это все становилось сложнее, так как вес то прибавлялся, и начала я укачивать малявку сидя на мячике, и до сих пор качаем и только с сисей... Сеструлька, я бы сказала что не потребность у деток, а просто так родители приучили, боялись что бы лишний раз не плакала, лучше поносить, покачать, а к хорошему быстро привыкают!


 
NushaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:56 | Сообщение # 46

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
У нас засыпала только на руках,

Аналогично. Очень редко, когда засыпает сама по себе. Такое бывает, если мама заиграет только 2e
Особенно перед ночным сном без укачивания и сиси никак.
Quote (Кота)
я бы сказала что не потребность у деток, а просто так родители приучили, боялись что бы лишний раз не плакала, лучше поносить, покачать, а к хорошему быстро привыкают!

Мне тоже кажется, что мы сами приучаем к этому своих деток. У нас бабушки, когда приезжали в первый месяц приучили малую к тому, что, когда она на руках с ней надо ходить. Теперь пожинаем плоды по сей день. Иногда только сядешь и уже концерт начинается. И на улице в коляске мы спокойные только, когда ездим, а не стоим на месте. Знаю, что сами виноваты. :(




Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 07.04.2011, 14:57
 
СеструлькаДата: Пятница, 08.04.2011, 08:45 | Сообщение # 47

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
а как можно не приучать,если ребенок хочет спать, сам никогда не заснет, просто на руках с грудью не засыпает и орет не переставая? может я чего-то не понимаю, но имхо по-другому никак...
Мы первого качали на руках, пылесос даже включали, он был оччччень беспокойным, плач был постоянным. Младшего твердо решила не качать и первые пару месяцев он сосал и спал нормально, а потом нервничал, даже пососать не мог нормально. А если на руках ходила, то сосал и спал....в результате села на мяч и так и кормила-усыпляла, в кресле-качалке он лежал игрался+когда засыпал я его туда перекладывала т.к. если в кровать, то просыпался моментом, а туда положила, качнула и спит себе.
Не от хорошей жизни детей приучают к укачиванию, если они сами себе засыпают нормально, то качать практически никто не станет.
 
КотаДата: Пятница, 08.04.2011, 10:53 | Сообщение # 48

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Сеструлька, я с тобой тоже согласна, мне спокойнее взять и покачать, у нас тоже нужно было только ходить и качать, сидеть вообще не возможно. Но есть еще мнение что бы ребенку давать чуть чуть поплакать. У нас знакомая, ни дня ни качала, говорит 3 дня переплакала и спит теперь спокойно.. И все меня учит, что бы я так сделала, мне лучше покачать 10-15 минут(раньше и час можно было качать) и мне спокойнее и ребенок не плачет.


 
NushaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:33 | Сообщение # 49

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Сеструлька, у нас манюня тоже очень беспокойная, поэтому и укачиваем и на руках носим. У знакомых ребенок спокойный, так он и засыпает сам, и играться может без мамы в возрасте 6 месяцев.
Quote (Кота)
говорит 3 дня переплакала и спит теперь спокойно.

Я не могу и 10 минут плача своего ребенка вынести, не говоря о 3 днях.
Все детки разные и каждый родитель находит для себя оптимальные варианты.


 
СеструлькаДата: Пятница, 08.04.2011, 12:07 | Сообщение # 50

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Читала много про этот варварский метод, во-первых его применяют (в Европе он оч популярен)до 3х месяцев, максимум до 6ти. По-моему это зверство, я витала мнения психологов,что дети при этом засыпают не от того,что спустили пар, а потому что понимают,что мама все равно не придет и чтобы сберечь силы инстинкт подсказывает им засыпать...Ну и потом последствия не лучшие...
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Кресло-качалка, виброшезлонг, коляска,на руках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: