Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Музыкальная каруселька (Что лучше?)
Музыкальная каруселька
FarmДата: Пятница, 11.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите какая музыкальная каруселька лучше: обычная пластиковая или мягкая, слюновпитывающая?

 
denitaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:54 | Сообщение # 2

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
у нас была не сильно дорогая. Чикко клоуны мягкие игрушки. Как по мне так все равно какие игрушки...главное чтобы музыка была нормальнаяяяяя!!!!!!!! а то когда выбирала...чуть с ума не сошла))). А еще смотреть как заводиться..механический завод или батарейки..но от этого цена зависит.
Своей каруселькой я довольна была. Пользовались..но не могу сказать что очень долго. И не вижу смысла покупать очень дорогую.


 
Хвостик4965Дата: Среда, 06.04.2011, 21:27 | Сообщение # 3

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
мне тоже кажется, непринципиально мягкая или нет. когда такая каруселька малышу интересна, он все равно до нее не дотягивается. у нас была чиковская с механическим заводом - вот это, как по мне, большой минус, малая сначала очень пугалась того звука(((
 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:54 | Сообщение # 4

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
У нас с мягкими игрушками,заводится вручную,музыка приятная(папа наш выбирал),дочка уже дотягивается до игрушек ручками и бедному жирафчику ох,как достается(она его слюнявит 2e )Выбирайте по возможностям,я согласна с мнением,что в карусельках главное приятная,нормальная музыка:)
 
margo83Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:58 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У нас была недорогая пластиковая, так быстро сломалась сама, а сынок когда подрос доломал её совсем, а музыка его не очень заинтересовала в ней dntknw
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 21.10.2011, 22:01 | Сообщение # 6

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
у нас был тоже пластиковый мобиль, но так как в кроватке мы не спали то и мобиль не пошел в ход) Чуть позже Катя разобрала его по частям и теперь играется отдельно игрушками. Музыка была механическая- приятная.

Считаю, что мягкие игрушки через чур впитывают пыль, чтобы быть на мобиле.


 
ЛулиДата: Пятница, 21.10.2011, 22:18 | Сообщение # 7

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Моей доче подарила моя сестра мобиль с мягкими игрушками-ей о-о-очень нравится!!! Музыка приятная,игрушки-красивые,добрые и я считаю бонусом то,что они на липучках...Особо понравившегося ведмедЯ 2e я снимаю и даю в ручки доце..И они легко стираются! Но если бы это не был подарок-не уверена,что купила бы сама такой мобиль-дороговасто... 02

[/url]


Сообщение отредактировал Лули - Суббота, 22.10.2011, 15:40
 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:55 | Сообщение # 8

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А у нас любит,когда музыка играет,ну и естественно игрушки под раздачу попадают,так сказать проходят ротовую экспертизу 2e Главное,чтоб детю нравилось,а то можно купить и только любоваться,как в кроватке которой не пользуются висит 2e
 
SnoopycДата: Суббота, 22.10.2011, 14:39 | Сообщение # 9

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Считаю, что мягкие игрушки через чур впитывают пыль, чтобы быть на мобиле.

Согласна. У нас был обычный пластиковый мобиль, дитенку нравилась музыка и вращение игрушек, но он быстро охладел к этому (внимания его хватило недели на 2 2e )




Та, что идет по жизни, смеясь


Сообщение отредактировал Snoopyc - Суббота, 22.10.2011, 14:39
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для сна » Музыкальная каруселька (Что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: