Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Фирменная детская одежка (Какие фирмы вы предпочитаете?)
Фирменная детская одежка
LapochkaДата: Вторник, 02.11.2010, 08:30 | Сообщение # 51

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
я лучше в чико на распродаже куплю И дешевле и вещи мне больше нравятся...

В Чико я от бодиков торчу! Действительно классные, вот вчера только купила с длинным рукавом зимние, ткань слегка утепленная, мякусенькие, такие классненькие, правда до уценки не дождалась. Викуля, я тоже Войчик раньше покупала, пока на онлайн-покупки не присела. Просто раньше когда альтернативы не было, либо Чикко, либо Войчик ну и еще пару фирм польских и все! А теперь - бери,не хочу 2e В войчсике не всегда хорошо продуманные модели. Часто бывает так что внешне очень симпатично, а в носке не очень. И дорого, как по мне, за такое качество.




СП по интернет-магазинам Германии
 
ВикуляДата: Вторник, 02.11.2010, 15:45 | Сообщение # 52

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Ой, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я как раз хотела поехать на Д.Р. малявочке платишко купить. Заеду в Чико и посмотрю на сайтах. Еще раз СПАСИБО!

 
М@RtiNiДата: Среда, 03.11.2010, 08:46 | Сообщение # 53

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
мне войчик в обще не нра. когда он только появился он был гораздо дешевле и качественней. потом подорожал сказали из-за таможни, а потом фирма тупо подняла цены и сделалась типо элитной и дорогой. а качесво при этом сильно изменилось не в лучшую сторону.

 
ВикуляДата: Среда, 03.11.2010, 09:36 | Сообщение # 54

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я вчера просмотрела два сайта mothercare.com; clothingattesco.com - одежда ну очень понравилась, есть вещи в которые просто влюбилась. Расскажите мне пожалуйста как делать заказы! Или одежду этих брендов можно где-то еще купить или заказать.

 
AndgelДата: Среда, 03.11.2010, 09:41 | Сообщение # 55

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Викуля, заказы можно делать у Алёны в СП, http://zp-mama.ucoz.ua/forum/111-934-77#50904 , она и посоветовать Вам может и обьяснить если что не понятно. 2e
Сейчас как раз идёт сбор заказа на mothercare.com можете попробывать-думаю Вы не будете жалеть.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 03.11.2010, 09:43
 
ВикуляДата: Среда, 03.11.2010, 11:00 | Сообщение # 56

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Andgel, спасибо большое!!!!! Уже заказала игрушку!!! Я просто в восторге!

 
Clevern07Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:04 | Сообщение # 57

Наталья
Запорожская обл.
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
А нам chiccо и next тоже ну ооочень нравится. А джинсы Глорию любим,в январе в Москве знакомым заказала аж три пары на весну.



Сообщение отредактировал Clevern07 - Суббота, 05.02.2011, 16:05
 
PolaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 58

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У нас на выход только Чикко и летние костюмчики и весенние. В повседневной носке очень удобный турецкий трикотаж, например ТМ Flexi, относительно не дорого. А вот куртки демисезонные только Чикко и на зиму брала Войчек, очень довольна осталась.
 
natali00728Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:06 | Сообщение # 59

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
девочки подскажите где вы внете заказываете малявкам одежду, а то я заходила на ссылки которые в этой темке но они не работают

 
кукусяДата: Вторник, 01.11.2011, 22:11 | Сообщение # 60

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
natali00728, вот раздел совместных покупок - а там что вашей душе угодно - и Украинские производители, и Польша, и Турция, и Америка и Англия http://zp-mama.ucoz.ua/forum/111



Сообщение отредактировал кукуся - Вторник, 01.11.2011, 22:12
 
natali00728Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:34 | Сообщение # 61

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
пасибки 2e

 
кукусяДата: Вторник, 01.11.2011, 22:35 | Сообщение # 62

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Добро пожаловать в рай для шопоголиков 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Фирменная детская одежка (Какие фирмы вы предпочитаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: