Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Развивающие игрушки
Развивающие игрушки
RomantikaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:46 | Сообщение # 26

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
.Но больше всего нравится настоящий пульт-игрушечный не покатит,

та же история, я даже купила пульт настоящий, помыла его, чтоб не страшно, когда он его грызет, все равно ненадолго интерес вызывает, только если видит, что я "как бы" нажимаю кнопки и ложу возле себя - тут как тут забирает)))))))


 
ТанечкаДата: Пятница, 23.04.2010, 22:50 | Сообщение # 27

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
У нас сам пульт интереса не вызывает, только его содержимое- батарейки. Стучит по полу, чтобы крышка с батарейками выпали, потом в ход идут батарейки. ab ab ab


 
smileДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:26 | Сообщение # 28

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
А нас даже очень интересует пульт - поменяли 3й раз, те пульты которые поламала ей не итерены, т.к. они не переключают )))))))) Ещё моб. телефон, кастрюли... Но счас мы купили в интернет-магазине Кукурузные шарики для моделирования, пока ей очень нравится и мне тоже B)

 
ZojiДата: Четверг, 20.05.2010, 15:41 | Сообщение # 29

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Нам 1,3 года, чем дитя развлекать - не знаю. :( Поргемухи убрали, к пирамидкам переменный интерес, в сортеры пытаемся формочки вкладывать, но пока туго идет дело, музыкальные игрушки я долго не выдерживаю :2e:, у кукол волосы вырываем. Зато машинки катаем с удовольствием.

 
LapochkaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:38 | Сообщение # 30

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (smile)
Кукурузные шарики для моделирования

smile, а что за невидаль? Адресок магазина скинь, плиз в личку ec




СП по интернет-магазинам Германии
 
LanaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:54 | Сообщение # 31

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (smile)
Кукурузные шарики для моделирования, пока ей очень нравится и мне тоже B)

и мне уж очень интересно что это за такая штукенция, делитесь :)


 
finnka-icyaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:46 | Сообщение # 32

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Кукурузные шарики для моделирования, пока ей очень нравится и мне тоже

И я заинтересовалась, да да поделитесь 27


Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Четверг, 27.05.2010, 20:47
 
olyaleraДата: Четверг, 01.07.2010, 21:47 | Сообщение # 33

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
У моей красоты лет до трех были практически одни развивающие игрушки, обычных было мало.
Ее интересовало все: таблицы Зайцева, презентации Домана, рамки-вкладыши, шнуровки, блоки Дьенеша, палочки Кюизенера, сортеры, игры Никитина, паззлы Ларсена, конструкторы и т.д.
Нужно было просто почаще менять вид игры


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
eg1077Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:37 | Сообщение # 34

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Мы купили для ребенка шнуровку.Баночка в ней много разных по цвету и форме фигурок которые надо надеть на шнурок.Очень интересно ,полчаса спокойной жизни дома обеспечено.
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:19 | Сообщение # 35

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
у нас Чиковский развивающий центр 3в1. Манюня оч. любит с ним играть. Еще есть чиковский куб, но не очень заинтересовал дочку. Теперь стоит без дала в комоде. Может еще не доросла dntknw




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
ВикуляДата: Вторник, 21.12.2010, 21:18 | Сообщение # 36

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Мы сейчас играем ролевыми игрушками - домики с фигурками людей и животных, играем конечно громко сказано, в основном смотрит как делаю это я, и тем не менее сама тоже пытается: и кормит их, и на горшок садит. На д.р. подарили ей "Загородный дом" Kiddieland, там конечно все со звуком, даже смыв воды в туалете!

[img]http://www.igrosvit.com.ua/popup_image.php?pID=12335[/img]

Добавлено (21.12.2010, 22:17)
---------------------------------------------
[img]http://www.igrosvit.com.ua/popup_image.php?pID=12335[/img]

Добавлено (21.12.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Ой, хотела картинку этого домика вставить, но у меня не получилось! dntknw :(


 
ТанечкаДата: Вторник, 21.12.2010, 21:19 | Сообщение # 37

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Викуля, через радикал вставь, огда все сразу и увидят


 
PrimaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 38

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Нам карточки Домана очень нравятся!!! Начали с года, хотя можно было намного раньше. Сначала я карточки вставила в фотоальбом, а потом доця сама начала вытягивать карточки и складывать их в стопочку. При этом повторяла все, как я говорила, описывая картинку.
Купила карточки Основной комплект и комплект про животных и их детенышей. Даже сейчас доця с удовольствием занимается карточками.
Еще нам очень нравились в свое время сортеры, пирамидки, кубики.
Сейчас любим рамки-вкладыши. Я купила ей рамку "Ручки". Надо складывать пальчики на правой руке и на левой с указанием циферок. Уже с 1.6 лет знаем цифры до 10.
Довольны очень крабиком и умным телефоном. Крабик включаем сами и выбираем только то, что нравится. Танцуем и поем. Умный телефон сейчас уже заменяет мобилку.:)))

Добавлено (21.12.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Сейчас у нас период ролевых игрух! Маму периодически доця лечит, меряет температурку и дает таблетку от горлышка. :)))))
Еще нравится ведерко с пластилином, паззлы (правда, только недавно поняла их смысл), мозаика.
Еще любим застегивать/растегивать сандали ортопедические и шнуровать кедики.:))))



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Анна77Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:09 | Сообщение # 39

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А мы уже сейчас занимаемся по карточкам Домана. 27
 
happyanyДата: Среда, 09.02.2011, 13:39 | Сообщение # 40

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
На нравится уже все что играет,поет,мигает!Но уже думаю о картинках.Думаю заказать на этой неделе.Попробуем,а вдруг и правда они так развивают мышление ребенка 27



 
opalonДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:34 | Сообщение # 41

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
В данный момент(2,3 года) моей доце нравятся кубики с картинками!!!!!!Ей очень нравится складывать из них всяких мульт персонажей.Она сама уже может сложить картинку из 6 кубиков!!!!!!Сортер тоже любит,нам его Дед Мороз под елочку принес,все фигурки сама научилась вставлять! B) !!!!!


 
ясяДата: Среда, 02.03.2011, 19:56 | Сообщение # 42

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
карточки Домана -девочки где их можно купить*????
а то нам нравится очень с пакетами играться, но надо же как-то развивать ребенка


 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:38 | Сообщение # 43

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
пирамидки музыкальные
 
ChaykaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:56 | Сообщение # 44

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Моей доце нравится играть с музыкальными игрушками и читать с мамой книжки. Узнала о презентации Домана, и задалась вопросом: до скольки лет они актуальны?
 
evtushenkoДата: Четверг, 31.03.2011, 12:00 | Сообщение # 45

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
У нас когда как,но больше любит книги и карточки домана

Добавлено (31.03.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Но пульт в не конкуренции 2e


 
ДжудиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:17 | Сообщение # 46

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Мы карточки Домана не пробовали.
Сейчас лето, живем в часном секторе, так основная развивалка: сидеть в песке лепить пасочки пересыпать песок. В доме мало проводим время, а когда сидим собираем деревяные пазлы (не знаю как называются по "умному" фигурки из дерева разной формы, целая и разбитая на несколько частей.) С 6 м начинали собирать мягкие пазлы-коврик, сначала с моей помощью, а к году все 20 картинок сам перебирал. Зимой любил "теремок" поскладывать, особенно если и машинки задействуеш. Шнуровкой пользовались, но не так усидчиво. Любим и куклы поносить, на горшок посадить, посадить кормить, покачать спать, положить. Какой-то период было я ему разные пуговки на крепкую нитку нанижу завяжу и отдам, он и носится с ними перебирает, на толстом шнурке крупные бусины тоже тягаем, не пробовала с ним нанизывать, наверное уже получиться (это было с 0,6 и до сих пор. сейчас нам 2,2) Пока ходить не начал я ему часто гречку или рис вареные в ходунки насыплю он и перекладывается с ними что в рот что вкучку, ну и на пол конечно тоже ec , но без катастрофы (катастрофа была когда печенье пошло в ход, оно было всюду).
 
smileДата: Пятница, 15.07.2011, 11:18 | Сообщение # 47

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Кукурузные шарики для моделирования

smile, а что за невидаль? Адресок магазина скинь, плиз в личку ec

Quote (Lana)
и мне уж очень интересно что это за такая штукенция, делитесь :)

Quote (finnka-icya)
И я заинтересовалась, да да поделитесь 27


Девочки, сильно извиняюсь, но только заметила Ваши сообщения, когда хотела написать о новой нашей игрушенции...
Вот, исправляюсь: Кукурузные шарики


 
tigr4annaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:56 | Сообщение # 48

Анна Петрова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
А где их можно приобрессти

Добавлено (23.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
уточняю карточки домана подскажи пожалуйста

 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 22:52 | Сообщение # 49

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Прочитала выше про карточки Домана - и себе хочу такие! Нам уже 1,2 мес., поэтому буду рада, если кто подскажет, где такое чудо можно приобрести
 
ElenaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:55 | Сообщение # 50

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Quote (Kulishi4ek)
Прочитала выше про карточки Домана - и себе хочу такие! Нам уже 1,2 мес., поэтому буду рада, если кто подскажет, где такое чудо можно приобрести

Мы покупали в магазине "Незнайка" по ул. Сталеваров. Мы их смотрим где-то месяцев с 8. Нравиться.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Развивающие игрушки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: