Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Мягкие игрушки (Ваше отонение к ним)
Мягкие игрушки
М@RtiNiДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:33 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
У нас миллион мягких игрушек, и я не знаю что с ними делать dntknw На данный момент лежит 8 огромных мешков на балконе и при этом еще по сей квартире валяются. и все это подаренные :o
Я просто не знаю что с ними всеми делать, как за ними ухаживать? Я стираю периодически.
И где их хранить.

А какое у вас отношение к мягким игрушкам? Много ли у вас в доме "пылезборников"?


 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:36 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Считаю их именно пылесборниками)) у нас ттт пока не много, говорю всем, чтобы не дарили, не покупали.
Хотя есть парочка классных и малявка с ними в последнее время частенько тягается. С 2-мя спит постоянно.


 
NikochkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:28 | Сообщение # 3

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Наш папка тоже против мягких игрушек, вот только на годик выбрали собаку, а все остальные мягкие игрушки пока спрятали выкидывать как то жалко, а там видно будет. Но вот когда выбирали собаку одно поняла мягких игрушек много аж глаза разбегаються, а вот качественных очень мало :(


 
ЛютикДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:55 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Я просто не знаю что с ними всеми делать

отвезите в детдом или красный крест,они опекают малообеспеченные семьи!

Quote (chacha)
Считаю их именно пылесборниками))

согласна на 100%

 
denitaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мне подруга рассказала, что её подружка выпотрошила большие игрушки...и сделали мягкое круглое кресло в котором можно удобно валяться.
И еще один вариант - отвезти в детский дом, если они действительно вам не нужны! На Космосе недалеко от остановки Малиновского есть детский дом "Солнышко" можно туда.


 
М@RtiNiДата: Вторник, 20.04.2010, 01:27 | Сообщение # 6

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
отвезите в детдом

Quote (denita)
И еще один вариант - отвезти в детский дом, если они действительно вам не нужны!

нельзя, как и в больницы, они принимают только игрушки которые можно обработать.
мягкие им СЭС запрещает ab


 
БлеккиДата: Вторник, 20.04.2010, 14:07 | Сообщение # 7

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
М@RtiNi, игрушек предостаточно,мне их даже муж дарил когда мы еще встречались.Периодически выстраиваю их всех в ряд и прохожусь по ним пылесосом.Те которыми играть больше всего любит ребенок стираем в стиралке.Ничего против таких игрушек не имею. ab

всем удачи

 
KatrikДата: Вторник, 20.04.2010, 14:17 | Сообщение # 8

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я своеи игрушки оставила после свадьбы у родителей (лежат по мешкам на антресолях). У Маши мягких игрушек мало, сама не покупаю и другим не разрешаю. ПАрочка хороших небольший у нас есть - типа анна клуб плюш и т.п.



 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:38 | Сообщение # 9

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
У нас есть несколько хороших мягких игрушек.С некоторыми из них мы засыпаем.Они и стираются классно(ничего не влазит,не ворсит).Очень хорошо ,такие игрушки также на мороз вывешивать,убивает какие то бактерии(где то читала.)А остальные не ходовые спрятала в большой пакет.

 
ЛарисаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:49 | Сообщение # 10






М@RtiNi, в детские дома нельзя, а вот в детские отделения в больницах - это можно! Прозвоните в больницы спросите. Там тоже детки есть с детдомов лежат.
Устройте на улице конкурсы для детей! А мягкие игрушки - будут подарками. И вам меньше вещей в доме и детям радость!
 
olyaleraДата: Четверг, 01.07.2010, 21:57 | Сообщение # 11

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я только вчера звонила в интернат на Великом Лугу. Там сказали, что они принимают мягкие игрушки. Может, потому что там детки-школьники от 6 лет.
Вообще я тоже считаю мягкие игрушки пылесборниками. Периодически стираю их в машинке. Дочке разрешаю спать с гипоаллергенными игрушками с крохотными шариками внутри


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
nastoykaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:40 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Однозначно против!Мы аллергики -поэтому прошу друзей такого не дарить!И сама другим не дарю!


 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 07:58 | Сообщение # 13

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
у нас игрушек немного, около 20, часть еще моих. Сережка их каждое утро выстраивает в ряд на кровати своей. С одной из них он спит до сих пор dntknw хотя , что я удивляюсь? если у меня у самой на тумбочке стоит любимая игрушка и я с ней иногда, когда муж не рядом, засыпаю в обнимку ec
новые не покупаем, а эти периодически стираю в машинке и вывешиваю за уши сушиться. За то, что это пылесборники согласна на все 100% Но с уже имеющимися расстаться не можем, каждая игрушка что-то значит.



 
cvetochekДата: Вторник, 17.08.2010, 08:11 | Сообщение # 14

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Мы тоже почти не покупаем. И пока ребенок маленький всех просила не покупать.
Хотя подарили муз. лисичку, так малышу нравится как она поет
 
IncognitoДата: Вторник, 17.08.2010, 10:31 | Сообщение # 15

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Они-то пылесборники, но я оч люблю мягкие игрушки, хотя у нас их и немного.

В ожидании чуда
 
cvetochekДата: Вторник, 17.08.2010, 11:16 | Сообщение # 16

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
а кто-то покупал игрушки Fancy?
 
МартыньяДата: Вторник, 17.08.2010, 11:33 | Сообщение # 17

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
cvetochek, ага, мне муж недавно подарил жирафа Семена Я все ходила смотрела на него в Амсторе, все боялась что когда-нибудь не увижу его в витрине...Теперь стоит и радует глаз, и малой нравится))
А мягкие ворсистые игрушки считаю пылесборником и тоже все утрамбовала в пакет





Сообщение отредактировал Мартынья - Вторник, 17.08.2010, 11:35
 
СеструлькаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:42 | Сообщение # 18

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
+1 за пылесборники, любить их перестала, попрятала их куда подальше, девать их уже некуда.
Мартынья, жираф такой еще куда ни шло, у нас такой же кот и лиса, особенно кот был долго у старшего в почете.
 
МартыньяДата: Вторник, 17.08.2010, 11:47 | Сообщение # 19

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Сеструлька, я теперь мимо той же витрины хожу, смотрю как кот лежит...... 2e 2e 2e


 
cvetochekДата: Вторник, 17.08.2010, 19:38 | Сообщение # 20

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Прикольный жирафчик! А внутри он с шариками или просто мягкий наполнитель?

а где в амсторе? на Победе? и сколько стоит?

 
СеструлькаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:49 | Сообщение # 21

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
cvetochek, они есть в любом амсторе и в метро раньше были...внутри не шарики и он не шарики, он вообще не оч мягкий, довольно плотный и в шее проволока. У кота такая же длинная шея была. проволока сломалась, шея висит
 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 11:28 | Сообщение # 22

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Сеструлька,
жалко.
А кто-нибудь подскажет, где у нас есть качественные мягкие игрушки с шариками внутри и по разумным ценам
 
HoneyДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:19 | Сообщение # 23

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Quote (cvetochek)
А кто-нибудь подскажет, где у нас есть качественные мягкие игрушки с шариками внутри и по разумным ценам

Есть в Украине, но цены там :(


 
МарусяДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:38 | Сообщение # 24

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
у нас мало мягких игрушек, тоже считаю их пылесборниками, проветриваю их на балконе, советуют зимой выносить на мороз, иногда стираю, мы больше любим подушки, периодически их стираю, т.к. масик любит валяться на них и на одной я сплю, большие не люблю подушки, вот пару таких у нас




 
LapochkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:06 | Сообщение # 25

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
У нас есть мягкие игрушки. Вначале бла против, но куда от них денешься. Такие прикольчики! Есть несколько игрушек к Анны геДЕС. Манюша их просто обожает, периодически засовываю в пакеты и на несколько дней в морозилку.(уничтожаю пылевых клещей) ну и стираю, естественно



СП по интернет-магазинам Германии
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Мягкие игрушки (Ваше отонение к ним)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: