Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Мягкие игрушки (Ваше отонение к ним)
Мягкие игрушки
AndgelДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:04 | Сообщение # 26

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
какое у вас отношение к мягким игрушкам? Много ли у вас в доме "пылезборников"?

игрушки мягкие очень люблю. Очень много мне подарили мои бывшие ухожоры а остальные выиграла в автомате. Много дорогих игрушек с Люксембурга.
Много медведей почему сама не знаю dntknw
Сейчас все игрушки поделила на 2е половины-большие и средние заныканы в пакеты во избежание той самой пыли и ждут своего часа (точнее моего сына) а маленькие отданы на сгрызение собаке за что та мне очень благодарна ))) 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 18.10.2010, 16:06
 
кукусяДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:26 | Сообщение # 27

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Все свои игрушки засунула в пакеты и пока про них забыла 2e
Оставила только две игрушки - мишку и смешного лося. Оба очень нравятся сыну, любит побеситься с ними. Периодически их стираю, а вот насчет морозилки даже не знала dntknw . Завтра обязательно заморожу 2e


 
LapochkaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:37 | Сообщение # 28

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
а вот насчет морозилки даже не знала . Завтра обязательно заморожу

я сама недавно узнала. Причем, уже в нескольких источниках про это читала. Вроде клещи выживают после стирок, а мороз их уничтожает. Только надо на несколько дней! Так смешно, открываешь морозилку, а там пакеты с игрушками ^_^




СП по интернет-магазинам Германии
 
BysinkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:51 | Сообщение # 29

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Так смешно, открываешь морозилку, а там пакеты с игрушками

Главное, чтобы муж не видел, а то мало ли... 2e




Сообщение отредактировал Bysinka - Пятница, 22.10.2010, 08:58
 
LapochkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:19 | Сообщение # 30

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Bysinka, он видел. Говорит: что это у тебя за странные наклонности появились? Опять фильмов ужасов насмотрелась. Говорит, смотри чтобы Маша их в таком состоянии не увидела 2e



СП по интернет-магазинам Германии
 
ВикуляДата: Среда, 03.11.2010, 17:23 | Сообщение # 31

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А я сама люблю мягкие игрушки, но люблю большие, красивые. У нас в принципе их немного. Малявочка любит мягкие-разговаривающие игрушки, поэтому покупаю только их. Она их целует, обнимает, ротик им вытирает, кормит. А вообще мне все равно кажется, что она не доросла для игр с ними (малышке - 11 мес.)

 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 06:11 | Сообщение # 32

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У меня очень много мягких игрушек и мы их обожаем.Но правда уход за ним еженедельный, мы и стераем их и пылесосим и обрабатываем!
 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:41 | Сообщение # 33

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
много мягких игрушек периодически стираем
 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:03 | Сообщение # 34

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Люблю игрушки, но у нас их немного до 10 максимум.
Согласна что это пылесборники. Тоже время от времени стираю 2e
 
ДишаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:25 | Сообщение # 35

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
очень любила всю жизнь и мужчины всегда дарили зная мою слабость...теперь не куда слаживать...начинаю тихо ненавидеть(((пылесборник
 
HelgaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:28 | Сообщение # 36

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Для меня как страшного аллергика, это старшнючий пылесборник. поэтому весь наш кладезь мягких игрушек убран, только любимый барашик и котяра с Димкой везде, он их так часто мотает туды- сюды, что врядли там осесть может много пыли. но понятно стирку уже каждая игрушка раза по 2 пережила)))



 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:44 | Сообщение # 37

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
у нас неск. штук, я негативно отношусь, у нас и ковров вобщем-то нет, не люблю пылесборники, стираю периодически.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Мягкие игрушки (Ваше отонение к ним)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: