Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Дорогие фирменные игрушки (Какую фирму предпчитаете?)
Дорогие фирменные игрушки
Какой производитель игрушек вам нравится больше всего?
1.Fisher-Price[ 26 ][47.27%]
2.Tiny Love[ 17 ][30.91%]
3.Chicco,[ 28 ][50.91%]
4.K's Kids[ 6 ][10.91%]
5.Smoby[ 2 ][3.64%]
6.Kiddieland[ 4 ][7.27%]
7.Tomy[ 3 ][5.45%]
8.KomarovToys[ 2 ][3.64%]
Всего ответов: 55
М@RtiNiДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Какая фирма вам нравится больше всего? Каких игрушек у вас больше дома? Стоит ли покупать такие дорогие игрушки на пару месяцев?

 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У нас до года практически все игрушки были Chicco. После года стали многое из Fisher Price покупать. Также очень нравятся по качеству Smoby, Kiddieland.
Quote
Стоит ли покупать такие дорогие игрушки на пару месяцев?

А почему на пару месяцев?? У меня в 2 года ребенок с удовольствие играет Чиковской черепахой, улиткой, кубиком говорящим, сумочкой и т.д., которые мы еще в пол годика купили, и до сих пор интерес не угас. Убрала только малышовку (кубики, погремушки).
Мы покупаем только фирменные игрушки по 2 причинам - они НЕ УБИВАЕМЫЕ!!!!! и они НЕ ТОКСИЧНЫЕ!!!!! А то, что дарили с базаров, так оно и 2-х месяцев не продержалось, при том, что на некоторые у ребенка начиналась даже аллергия..


 
dinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:54 | Сообщение # 3

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
А я в чиковских игрухах разочаровалась, или это мне так везет. Купила слона с грызунком, малый его игнорирует, для ванны "капитан" совсем не плавает и брызгает очень сложно. "Первая пробежка" ходунки - прикольные, но подарили трактор каталочку, он ее охотнее толкает. Фишер прайс классные игрухи и еще мне Толо нравится. Действительно дорогие игрушки "вечные" и интересны в любом возрасте. Мы в пол года купили горшочек Фишер прайс, так малый с удовольствием все время им играет и все что-то новое в нем находит.

 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:03 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Про Tolo совсем забыла.. Они супер, особенно серия " Первые друзья". Мы их начали с 3-х месяцев собирать, сейчас играемся ими каждый день..
Согласна, что в Чико есть просто неудачные игрушки, для воды все такие...


 
ТанечкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:20 | Сообщение # 5

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
У нас есть и фишер, и чико, и тини лав, и другие фирмы. Из деревянных комаровтойс, особенно мне нравится бино, мой ребенок ходит спотыкается через них, но не играет. Ему подавай пылесос, веник, совок, молоток короче все что не называется детской игрушкой. Даже если спрятать и достать через некоторое время особого восторга они не вызовут. Покупаю для себя, потому что красивые и так хочется чтобы было много 2e


 
RomantikaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:10 | Сообщение # 6

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
У нас есть и фишер, и чико, и тини лав

а еще разные канполовские
в принципе нравятся. но играется по 5 минут и ползет то к нашим тапкам, то к пульту , то к тюбику с кремом, а можем вообще памперсом играть ^_^ ^_^ ^_^ мы ему даже отдельный пульт купили, чтоб чистенький был всегда и дитя с ним игрался, но наш все равно лучше


 
LunaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:48 | Сообщение # 7

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Предпочитаю дорогие игрухи, они оправдывают свою цену. У нас Чикко и фишер прайс после 1,5-годовой эксплуатации выглядят абсолютно новыми и работают без сбоев.

 
М@RtiNiДата: Вторник, 20.04.2010, 01:24 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Из деревянных комаровтойс

а можно подробней, может ссылку, я такие игрухи и не встречала у нас ab интересно посмотреть 27


 
KatrikДата: Вторник, 20.04.2010, 14:42 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я считаю, что фирменные игрушки стоят своей цены. Но иногда мы сильно переплачиваем за имя, например чикко. Они не лучше, чем толо, например, а стоят в разы дороже!



 
БлеккиДата: Вторник, 20.04.2010, 14:42 | Сообщение # 10

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
мы ему даже отдельный пульт купили, чтоб чистенький был всегда и дитя с ним игрался, но наш все равно лучше

и у нас также.Подарили ему чиковский пульт,он даже на него не взглянул.Дали пульт от сломанного двд,немного поиграл,но потом просек,что что-то тут не то и начал от телевизора пульт попрошайничать.А вообще не очень любит игрушки.Купили погремушку-тини лов-называется волшебная палочка,консультанты говорят-нравится всем без исключения,нашему тоже понравилось на первые дни,даже прятали надолго-не помогло,взрослые игрушки все равно лучше.Правда прочность у фирменных игрушек хорошая,еще по наследству кому-то передадим. 27


всем удачи

 
ТанечкаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:17 | Сообщение # 11

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я покупаю в интернет-магазине мне так удобно. Мне очень нравится клевертойс, получаю Ночным экспрессом. А по магазинам не хожу сильно устаю от таких походов.


 
М@RtiNiДата: Вторник, 20.04.2010, 18:39 | Сообщение # 12

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Танечка, спасиб ec посмотрю))

Quote (Блекки)
Правда прочность у фирменных игрушек хорошая,еще по наследству кому-то передадим.

у меня есть игрухи Чикко, которые по 5 детей как новые, и музыка и все остальное гуд ^_^


 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.04.2010, 19:20 | Сообщение # 13

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
У нас есть пару таких игрух , да качество у них конечно супер .Вот цены правда кусаются.
Те игрушки,что на рынке покупались,после пару падений на пол сразу ломались,то проволочка вылезет,то ещё что-то.В итоге в мусорном ведре оказались 3d0


 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 00:23 | Сообщение # 14

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Нам 4 ,5 у нас все игрушки ЧИКО нравиться очень,приятно взять в руки отменное качество, ребенок брасает на пол вид не меняется,гладенькие можно и почамкать) 27


 
LapochkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:28 | Сообщение # 15

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Никто не покупал на fisher-price.com.ua? Вроде сайтик не плохой. Думаю там кубики заказать. Такие прикольные.



СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:46 | Сообщение # 16

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, их можно купить гораздо дешевле, на официальном сайте очень завышены цены. У нас были такие кубики фишер

Очень классные, малышка с полу года и почти до 2-х ими играла с удовольствием.


 
zelyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:04 | Сообщение # 17

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
хотела статейку влепить......не вышло!!!!!!!!!а жаль очень содержательная была!!!!!!!

 
LapochkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:31 | Сообщение # 18

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
chacha, а ГДЕ? ГДЕ? ГДЕ? 5d



СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:11 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, я изучу вопрос в ближайшие пару дней 2e я помню, что покупала за 110грн в Никитке, а сколько сейчас там не знаю. Но поищу по своим каналам и маякну))

 
LapochkaДата: Среда, 12.05.2010, 07:52 | Сообщение # 20

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
chacha, спасибо ^_^ . Была в Доме Игрушек - там нет



СП по интернет-магазинам Германии
 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:28 | Сообщение # 21

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
chacha, тоже очень нравятся эти кубики!подскажи где щас можно купить?

 
ZojiДата: Четверг, 20.05.2010, 15:34 | Сообщение # 22

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Из всего разнобезобразия всяких фирм отдаю предпочтение игрухам TOLO. По качеству не уступают, например, Chicco, но цена намного приятнее. Неоднократно катапультировали сортер из кроватки, даже царапин не видно B) . Деревянные классные иргухи BINO но их в Запорожье я не встречала (всё больше по интернет магазинам гуляю). Komarovtoys - неплохие, но грубовато слеплены. Их бы еще наждачкой обработать....

 
мамаЯсиДата: Вторник, 25.05.2010, 22:31 | Сообщение # 23

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
Нравятся игрушки fisher-price, K's Kids и Kiddieland. Ребенок доволен, мама то же. B)

 
LapochkaДата: Среда, 26.05.2010, 14:28 | Сообщение # 24

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Zoji)
Их бы еще наждачкой обработать

1fbcce точно подмечено. Сегодня зашла в чудо-юдо думала что-то из дерева взять. Фирма HABA Германия.
обалденные кубики, пазлы и др. игрухи из дерева. но цена :( Среднего размера набор - 300 грн. где-то. на мой вопрос почему так дорого ответили что за германию и т.к. экологическстые материалы. Сестра живет в Германии, говорит что дороговато.
Как считаете цена оправданна? Уж очень симпатичные. Качество лучше чем Бино.
Я когда была беременная и читала журналы видела такие и мечтала что у меня родится девочка и я ей такие куплю. yes




СП по интернет-магазинам Германии
 
LapochkaДата: Среда, 26.05.2010, 14:36 | Сообщение # 25

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Что мужу говорить не знаю. Пока ограничились цветочком.
Прикрепления: 2050898.jpg (242.1 Kb)




СП по интернет-магазинам Германии
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Дорогие фирменные игрушки (Какую фирму предпчитаете?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: