Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Дорогие фирменные игрушки (Какую фирму предпчитаете?)
Дорогие фирменные игрушки
Какой производитель игрушек вам нравится больше всего?
1.Fisher-Price[ 26 ][47.27%]
2.Tiny Love[ 17 ][30.91%]
3.Chicco,[ 28 ][50.91%]
4.K's Kids[ 6 ][10.91%]
5.Smoby[ 2 ][3.64%]
6.Kiddieland[ 4 ][7.27%]
7.Tomy[ 3 ][5.45%]
8.KomarovToys[ 2 ][3.64%]
Всего ответов: 55
irena2005201287Дата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 76

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы в Антошке таримся. Чуть дороже, но зато под боком))) B)
 
ВикуляДата: Среда, 12.01.2011, 21:59 | Сообщение # 77

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Мы тоже игрушки в Антошке покупаем, у меня идея фикс 15% скидки насобирать. Только последнее совсем теряюсь, не знаю, что ей покупать dntknw

Добавлено (12.01.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Lapochka, а малышка занимается игрушкой HABA Fanatasia, я на нее тоже смотрю - хочу, но там от 3-х лет написано!?!


 
LenusyaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:05 | Сообщение # 78

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Нам на годик тоже такого пони подарили как на предыдущей странице только коричневую, это самая любимая игрушка была и сейчас еще тягает иногда, но уже на колесиках больше. Она так прикольно поет и ротиком двигает, доця пальчик подставляла и говорила кусь-кусь 2e
 
LapochkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 79

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Викуля, ну знаешь, во-первых, саму дочу с игрушкой не оставишь, из комнаты выйти тоже нельзя, т.к. во-первых детали мелкие есть, а во-вторых, магнитная пленка наклеена. Это еще хуже. Поэтому играем только вместе)))) Конечно, фгуры она сама еще не составляет, не понимает. Хотя я ей показываю и рассказываю что это цветочек, а это волосы у мальчика, они желтые и т.д. Думаю что это полезно. А то что она делает сама - это пересыпает детали из коробки в крышку. Хочу сказать что эти детальки приятно просто держать в руках. Такая теплая энергия идет, вот что значит природный материал)))



СП по интернет-магазинам Германии
 
ВикуляДата: Пятница, 14.01.2011, 22:17 | Сообщение # 80

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Lapochka, спасибо! Интересная конечно игрушка! Я ездила в "Чудо-Юдо", но там была мозаика "1001 ночь", она не настолько интересная как ваша. В Fantasia такие формочки разные, точно, что фантазия! Кстати найти ее довольно-таки тяжело. Если бы еще Маша в рот все подряд не тащила, вообще было бы здорово!

Quote (Lapochka)
Думаю что это полезно.

Я тоже думаю, что это оооочень полезно! Мне кажется все равно сразу же у ребенка, пусть даже и такого маленького, воображение и мышление работать начинает! И почему пишут, что от 3х лет!?! В общем тоже такую хочу!!!!!!!


 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:09 | Сообщение # 81

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
У нас в основном Chicco, практически не ламаются. И я не переживаю о вреде пластмассы.
 
soleДата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 82

sole 234
Харьковская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Проголосовала за Томи, но больше нра фирма Лернинг Керв (Learning Curve). В той же Антошке есть. Это всякие паровозики Томас и друзья и линейка Ламаз.
Но с недавнего времени покупаю совместно с друзьями. Мелким оптом. У поставщика, который эти самые игрушки в Антошку и привозит))) Мы хитрые. Так дешевле получается.

Этот самый поставщик: Той-Той Украина

 
АделинаДата: Четверг, 03.02.2011, 17:08 | Сообщение # 83

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
У меня нет предпочтения к какому-то конкретному производителю, в разных фирмах бывают интересные игрушки.
 
chachaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:07 | Сообщение # 84

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
у меня идея фикс 15% скидки насобирать.

у меня та же ситуация с Chicco была) Я очень быстро с этой задачей справилась)) а потом просто устала от этого магазина) как ни зайдешь, купить уже нечего) половина ассортимента есть дома) вот и езжу теперь туда с Бабурки за пастой зубной да за шампуньками)) скидка ведь 15%, надо же применять)))
Quote
И почему пишут, что от 3х лет!

думаю только лишь по этой причине
Quote
Если бы еще Маша в рот все подряд не тащила


 
ВикуляДата: Вторник, 05.04.2011, 11:53 | Сообщение # 85

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
И почему пишут, что от 3х лет! думаю только лишь по этой причине QuoteЕсли бы еще Маша в рот все подряд не тащила

Логично 2e B)


 
Хвостик4965Дата: Среда, 06.04.2011, 19:41 | Сообщение # 86

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
мы стараемся покупать фирменные, но чаще всего б/у. самый класс : столик Чикко модо и черепашка-улитка Фишер. хотя еще обожаем крабика "в гостях у сказки" - суперская игруха, хоть и нефирменая)
 
FlowerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:19 | Сообщение # 87

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Чикко как по мне рулит в плане игрух - погремух - тут уверен за качество, что самое главное. А вот дальше уже на арену выходят чуток другие фирмы 27

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Дорогие фирменные игрушки (Какую фирму предпчитаете?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: