Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Итерактивные игрушки (говорящий куклы, живые кошки и т.п.)
Итерактивные игрушки
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:30 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
У кого есть такие игрушки? как качество? интеренсы ли они вашим деткам? отзыово в интеренет очень мало, так что надеюсь вы поможите в выборе игрушки biggrin

Анюта

как по мне она страшная. + девочка сказала что видела ребенка играющего такой куклой, она тихо говорит и ребенку приходится постоянно к уху подносить.

Интерактивная собачка - УМНИЦА ЛЕКСИ (Playmates)

это мечта мой доци, она выпрашивала у нас её на 5 летие.
мы решили купить, но на всякий случай захотели её проверить. открыв в магазине отказались от этой идеи cool
1. под шерстью четко прощупывается весь механизм, игрушку не приятно держать на руках
2. Она не четко реагирует на голос, нужно идельаная тишина и говорить ей в микрофон
3. голос доносится не из пасти, а из живота, смотрится это глупо. Собака сидит шевилит головой и ртом, а звук откуда-то снизу
вообщем мы решили что эта собака никак не стоит 1200 грн wink ребенок сам не захотел такую игрушку.

Электронная форма жизни - PLEO (PLEO)

Знакомые купили ребенку, восторг был первый месяц, сейчас где-то валяется. Вывод: не стоит покупать такие дорогие игрушки они привлекают внимание не надолго wink


 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:41 | Сообщение # 2

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У нас Мышонок Тич и Умный щенок первые друзья, малая в восторге

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:44 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, да это клевые игрушки, жалко что Тич такой огромный, ребенку его тяжело носить, мы за хвост таскали по квартире happy
Умный щенок то же очень хорошая и полезная игрушка, но для мой младшей, а вот для старшей нужно что-то поинтересней.


 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:23 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
мы тоже Тича за хвост таскаем. а сколько старшей?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:27 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Мышонок, старшей 5 лет(и не верится что такая взрослая biggrin )

 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:36 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Ух ты, взрослая. А домики барби, куклы Ксюша, Настя, наборы для уборки Такое мне кажется должно быть ей интересно

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 01:08 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Или набор для доктора. Или девочкам такое не интересно?????

Добавлено (19.01.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Нам на Новый год (нам 1,9) подарили Умного щенка. Особого восторга не было. Но тем не менее часто "общается" с ним.




 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 12:00 | Сообщение # 8

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
подарили Умного щенка
Первые дня 4 у меня голова была квадратная от этих песенок, мне они даже ночью снились.Сейчас включит песенки послушает, потанцует и идет с другими игрухами играть.Без спорный фаворит мышонок Тич везде за собой таскает.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛеляДата: Вторник, 19.01.2010, 14:16 | Сообщение # 9

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
нам подарили куклу Ксюшу. мда... там есть кнопка, нажимаешь и она раз пять что-то говорит, а на шестой поет, так мне теперь постоянно приходится "включать песенку"
мне даже сегодня приснилось, что я кому-то показывала как надо на кнопку нажимать, чтоб Ксюша пела
 
М@RtiNiДата: Вторник, 19.01.2010, 23:55 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
да у нас то же такая Ксюша есть biggrin

Хотелось бы поговорить именно об дорогих игрушках, т.к. их рекламируют прям как супер-пупер товар, а на деле выходит бяка, и за ОГРОМНЫЕ деньги, т.к. такие игрушки начинаются от 500 грн, а в среднем оклоло 1 тыс dollar

у нас папа аж горит купить дочкам что-то прикольное и стоящее, но уже столько раз попадались на рекламу, что теперь хочется все перепроверять wink


 
РысьДата: Суббота, 23.01.2010, 00:18 | Сообщение # 11

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
мы подарили дочке как-то БейбиБорна, было ощущение что завели себе еще одного ребенка. его нужно было кормить, поить, переодевать, качать и т.п.

а потом папа привез другого БейбиБорна с Германии, и тогда мы поняли что такое КАЧЕСТВО!!! наша прежняя кукла и подметки не годилась, хотя и стоила тут дороже cool
все начиная от волос и заканчивая коробкой было совсем другое wink

Quote (Пчелка)
Интерактивная собачка - УМНИЦА ЛЕКСИ (Playmates)

спасибо за такой подробный отзыв.
а мы на неё недавно обратили внимание в магазине.
 
KatrikДата: Суббота, 23.01.2010, 22:34 | Сообщение # 12

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
да у нас то же такая Ксюша есть

А у нас такая Алина... Назвали ее Аня! smile Теперь без Ани - никуда!!!!




 
АленаДата: Среда, 03.02.2010, 21:42 | Сообщение # 13

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
в первом сообщении не Анюта, а Алена- это официальное имя куклы.
Quote (Пчелка)
она тихо говорит и ребенку приходится постоянно к уху подносить.

кукла хорошо говорит.но тут нужно читать инструкцию и научить ребенка как правильно играть с куклой.Т.к. это не человек,а механизм и соображать также быстро как мы он не может.
Единственное - не приятно,что с куклой нужно играть в тихой комнате. А иначе игры не получится.
И еще у кукл такого типа "строчка волос" редкая
мне очень понравилась кукла Лилибель. В коробке ее видела и слушала реальную презентацию. Очень приятная внешность и красивый голос. При презентации у куклы переливались крылышки подарить такую куклу под новый год самое оно.Хотя мне кажется и так можно.
Quote (Katrik)
Или набор для доктора. Или девочкам такое не интересно?????

набор доктора смотря какой фирмы. у меня часто берут на подарок фирмы Киддиленд. А вот лично мне не очень понравился. Просто качественная игруха,но по функциям дерьмо.


 
М@RtiNiДата: Четверг, 04.02.2010, 00:59 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
мне очень понравилась кукла Лилибель.

она красивая. но это не интерактивная игрушка. она только песенку поет и все. "мозгов" в ней нет

Quote (Алена)
набор доктора смотря какой фирмы. у меня часто берут на подарок фирмы Киддиленд. А вот лично мне не очень понравился. Просто качественная игруха,но по функциям дерьмо.

а какой хороший посоветуете?


 
АленаДата: Четверг, 04.02.2010, 07:29 | Сообщение # 15

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
она красивая. но это не интерактивная игрушка. она только песенку поет и все. "мозгов" в ней нет

в прайсе и аннотации к ней пишется,что она интерактивная.
Кукла Лилибель "ФЕЯ" интерактивная: нажмите на её правую ручку, и она расскажет своей подруге волшебную сказку в стихах про малышку-фею и чудесный лес эльфов. С Лилибель можно играть и как с обычной куклой-младенцем: она может попросить, чтобы её пощекотали, забавно смеясь в ответ или чтобы её напоили росой из специальной бутылочки, а она будет мило причмокивать.
А ещё она умеет творить настоящие чудеса, и в этом ей понадобится ваша помощь: угадайте, каким из трёх магнитных аксессуаров нужно коснуться серебристой бабочки на груди Лилибель? Если вы подберёте предмет верно, то раздастся волшебный звук и крылья Феи засверкают разноцветными огоньками! Если же в ошибётесь – не беда: крылья вспыхнут на мгновенье, словно давая понять, что требуется ещё одна попытка.
Ручки, ножки и голова Куклы Лилибель «Фея» (LILYBELLE) выполнены из высококачественного винила, крылья из ПВХ,
Дополнительно в комплект с куклой Лилибель «Фея» входят следующие аксессуары: пластиковая бутылочка, волшебная палочка, атласная бабочка, колечко в виде изящного цветка из пластика с атласными лепестками (все аксессуары на магнитах).
Детская любовь к сказкам, искренняя вера в чудеса и мечта о встрече с волшебством теперь могут воплотиться в жизнь, благодаря этой чудесной интерактивной кукле!
Кукла Лилибель «ФЕЯ» снабжена функцией автоматического отключения (для экономии заряда батареи), если в течение 15 секунд с ней не играют.
Quote (Пчелка)
а какой хороший посоветуете?

именно по поводу доктора не посоветую,т.к. работаю с продукцией с этих сайтов
http://www.uatoys.net/catalogue
и этот
http://www.alrey.ua/redboy/
а там такой маленький набор доктора представляют только один.


 
М@RtiNiДата: Четверг, 04.02.2010, 09:58 | Сообщение # 16

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
она может попросить, чтобы её пощекотали, забавно смеясь в ответ или чтобы её напоили росой из специальной бутылочки, а она будет мило причмокивать.

нам ни в одном магазине ничего этого не рассказывали.
показывали только что она рассказывает и все. получается она еще и говорит дайте пить и т.п.?


 
АленаДата: Четверг, 04.02.2010, 10:24 | Сообщение # 17

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
получается она еще и говорит дайте пить и т.п.?

Quote (Алена)
Лилибель можно играть и как с обычной куклой-младенцем: она может попросить, чтобы её пощекотали, забавно смеясь в ответ или чтобы её напоили росой из специальной бутылочки, а она будет мило причмокивать.

судя по описанию да.Разговаривает кукла хорошо.Единственное я не могу сказать как она ведет себя во время игры.Лучше зайти в магазин и посмотреть.
А вот покупку совершить можно будет через СП. Стоимость этой куклы будет около 400,00грн.
На куклу Алену была акция стоимость тоже в районе 400,00 грн. Кстати у куклы Алены есть усовершенствованная версия - Анюта. Стоимость ее на опте около800,00грн. По функциям может намного больше,чем Алена. Но как она себя ведет в игре так же подсказать не могу.


 
М@RtiNiДата: Четверг, 04.02.2010, 10:32 | Сообщение # 18

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Алена, нет анюта и алена мне однозначно не нужны, очень уж они страшные happy
а насчет Анабель подумаю. у Сони ДР скоро. мы впринципе опредилились с подарками, но может передумаем.
папа хочет кукул которая ползает и зовет маму, я её еще не видела. может у вас такие есть?


 
АленаДата: Четверг, 04.02.2010, 11:04 | Сообщение # 19

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Пчелка, ой нет я сейчас продажами не занимаюсь.
пишу так в общем angel
по побуйте на чико и кидстафе с девочками пообщаться.
а у меня пока мысли немножко в другом русле.

Добавлено (04.02.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Пчелка)
папа хочет кукул которая ползает и зовет маму, я её еще не видела

было бы интересно узнать,что за фирма и мнение о ней. если решитесь обязательно напишите сюда свое мнение.


 
chachaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:46 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Алена, а как думаешь, на 2 годика не рано нам Анюту будет? Там по идее в инструкции написано, что она для деток от 5-ти лет, но мне уже не терпится smile Хотя малявка и не говорит еще cool

Добавлено (06.02.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Девочки, а что это за мышонок Тич??? Киньте ссылку плиз)


 
АленаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:50 | Сообщение # 21

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Алена, а как думаешь, на 2 годика не рано нам Анюту будет? Там по идее в инструкции написано, что она для деток от 5-ти лет

ой Аленчик зря потратите деньги.куклы такого рода требуют подробного изучения взрослыми и потом доступно объяснить ребенку как играть с такой игрушкой сложнова то. Вряд ли она поймет как нужно держать вещь,чтобы кукла на нее реагировала.
Quote (chacha)
Девочки, а что это за мышонок Тич??? Киньте ссылку плиз)

а вот тут можно посмотреть описание мышки
http://www.alrey.ua/r20807ru.html


 
chachaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:20 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Сенкс..Ну я так и думала..Не видать мне такой куклы еще года 3 happy

 
mamaplusДата: Пятница, 19.02.2010, 08:21 | Сообщение # 23

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Девочки, были бы вам интересны мягкие говорящие игрушки? В игрушку встроено воспроизводящее устройство - 8-10 часов сказок, музыки и т.д. - озвучено профессиональными актёрами. Есть песенки на английском и т.д.

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
ТанечкаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:21 | Сообщение # 24

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Интерактивный львенок ЛЕО

Щенок интерактивный Samby

Львенком иногда играет, когда надоели все все игрушки. А щенок хоть и от 3-х лет, но нравится когда начинает облизывать 51

Добавлено (09.04.2010, 16:05)
---------------------------------------------
еще есть Банни заяц

жду когда подрастет, тогда и попробуем 73

Добавлено (09.04.2010, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (М@RtiNi)
Вывод: не стоит покупать такие дорогие игрушки они привлекают внимание не надолго

Согласна на все 100%. У моих друзей уже игрушки эти интерактивные не куда складывать и дети ими не играют. А вот машинками, конструкторами, посудкой играют с удовольствием. Два компьютера детских пылятся им они не интересны.



 
М@RtiNiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:29 | Сообщение # 25

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
жду когда подрастет, тогда и попробуем

интересен будет твой отзыв, т.к. я читала только отрицательные


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Итерактивные игрушки (говорящий куклы, живые кошки и т.п.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: