Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Солнцезащитные очки (для взрослых)
Солнцезащитные очки
КлиоДата: Четверг, 29.04.2010, 09:33 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вот лето не за горами и острый вопрос стоит, где можно купить качественные и не по завышенной цене очечки, да чтоб еще и модные были и удобные...
делимся явками и паролями кто где покупает и каких фирм?






Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 29.04.2010, 09:34
 
TasyaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:44 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
очень люблю полароид. Одна пара обязательно этой фирмы. Очень удобные для водителей как по мне. Ну и нарядные вторые обязательно, всегда разных фирм, но обязательно с хорошими стеклами. Как раз в поисках на это лето.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛютикДата: Четверг, 29.04.2010, 09:51 | Сообщение # 3

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
очень люблю полароид

у меня в нем глаза сразу болеть начинают
 
СолнышкоДата: Четверг, 29.04.2010, 19:25 | Сообщение # 4

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Где большой выбор очков полароид? Я уже не раз слышу что они супер!!!!



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
КлиоДата: Четверг, 29.04.2010, 21:43 | Сообщение # 5

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
3 года назад купила SOLANO, линзы с поляризацией, не нарадуюсь, качество суперское, глаза в них совершенно не устают, отлично защищают, легкие. Хоть там и цельная линза, но сколько раз я не билась очками при выходе из маршрутки - целы-целехоньки, хоть бы царапинка появилась B)

А вот пару дней назад купила очки FARA, конечно после SOLANO, это небо и земля, плохо защищают от солнца да и цена у них раза в 4 если не в 5 ниже чем у SOLANO. Так что я теперь за качественные очки, хоть они и стоят, но они того СТОЯТ yes






Сообщение отредактировал Клио - Четверг, 29.04.2010, 21:44
 
qawsedrftgДата: Среда, 24.11.2010, 22:26 | Сообщение # 6

Елена
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Очки Солано качеством ниже ,чем FARA, а цена завышена в 10раз. Это у тебя психологический момент...............

Добавлено (24.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Очки Fara и Солано делаются на одной фабрике в КИТАЕ. Только Солано завозят через Польшу(через 5 руки), а FARA напрямую и делается из тех же материалов............

 
КлиоДата: Четверг, 25.11.2010, 08:42 | Сообщение # 7

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (qawsedrftg)
Очки Fara и Солано делаются на одной фабрике в КИТАЕ

2e на сколько я знаю FARA делает Украина
а Солано производятся в Польше.

Quote (qawsedrftg)
Очки Солано качеством ниже ,чем FARA

бред полнейший, как потребитель могу сказать, что FARA очень низкого качества очки, как по мне так на рынке Китай за 50 грн намного лучше, чем FARA которая стоит в р-не 100-200 грн, хотя и продается она в оптиках :(
qawsedrftg, а вы наверно непосредственно работник того самого завода в Китае 2e




 
ЯнуляДата: Среда, 03.08.2011, 00:38 | Сообщение # 8

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
в наличии имеется много очков, разных фирм начиная от базарных прикольных моделек заканчивая как всегда парочкой палоройдами. покупала на металле, ещё и в скидку попала. +ещё скидку сделали т.к. мы купили трое очков. короче сэкономили гривен 150точно. в этом году пополнила коллекцию зеркалными каплями в серебряной оправе с сп и каплями в розовой оправе с контакта.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Солнцезащитные очки (для взрослых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: