Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Интернет-магазины
Интернет-магазины
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:59 | Сообщение # 76

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Я барала в Бон При (Bon Prix) курточку - села, как влитая, качество супер, только вот она не кожаная! Но для носки не каждый день очень подходит! Потом заказала платье того же размера, оказалось чуть велико, ушила в талии, бедрах, нокачество, опять же, понравилось - мягенькое к телу, не электризуется!!! Цены прияно радуют!
А вот мама брала в Селбес (cellbes) тоже 2 раза! оба раза все подошло, носит (у нее зимняя одежда) радуется Но там чуть дороже, но не значительно!


 
wwcДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:37 | Сообщение # 77

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Магазин Fotomost. Брали сестре фотоаппарат. Цены самые низкие из тех, что смотрела в инете. Однако гарантия у них на товар не от производителя, а их магазинская. Менеджеры работают из под палки: по каждому шагу заказа МНЕ приходилось с ними связываться и дергать их. Потом они еще забыли одну деталь положить в заказ и перепутали пунткы выдачи в указанной ТК.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:59 | Сообщение # 78

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (dream)
Я барала в Бон При (Bon Prix) курточку - села, как влитая, качество супер, только вот она не кожаная! Но для носки не каждый день очень подходит! Потом заказала платье того же размера, оказалось чуть велико, ушила в талии, бедрах, нокачество, опять же, понравилось - мягенькое к телу, не электризуется!!! Цены прияно радуют!

Странно, мы с подругами сколько не заказывали всё время одно гэ приходило!!! То размер не тот положат, то ткань за 5ть рублей! Из 20 вещей только одна майка более-менее нормальная по качеству попалась




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
snat80Дата: Среда, 08.12.2010, 20:24 | Сообщение # 79

Наталья
Зеленый
Читатель
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Странно, мы с подругами сколько не заказывали всё время одно гэ приходило!!! То размер не тот положат, то ткань за 5ть рублей! Из 20 вещей только одна майка более-менее нормальная по качеству попалась

Вот именно! У нас та же ситуация.


 
Svetlanka_ZДата: Суббота, 11.12.2010, 17:20 | Сообщение # 80

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (dream)
Я барала в Бон При (Bon Prix) курточку - села, как влитая, качество супер, только вот она не кожаная! Но для носки не каждый день очень подходит! Потом заказала платье того же размера, оказалось чуть велико, ушила в талии, бедрах, нокачество, опять же, понравилось - мягенькое к телу, не электризуется!!! Цены прияно радуют!

Это точно, брала там платье, полный отстой!!! %) Как мешок натянутый, хотя на размер меньше взяла dntknw


 
nattkaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:32 | Сообщение # 81

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Бонприкс вобще отстой!Сколько раз зарекалась больше не буду там покупать!И нет же опять заказала!На фото кажется вещь такая классная,а в реале приходит г....!Последней каплей оказался свитер!Так ждала его!(разворачиваю,а там..не свитер...там целое туничище(((((Вобщем по колено мне был мой свитер((((((Да и с размерами у них не так как у всех людей!Самый маленький заказуешь,а приходит как минимум на 2 размера больше!Ни разу в размер свой не попала!И ткань дешевая!А вещи с доставкой,и обработкой заказа и еще по наложенному платежу,выходят совсем и недешево((((

 
DENAДата: Вторник, 11.01.2011, 23:07 | Сообщение # 82

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Хм, читала на каком то форуме, отзывы о Бон приксе противоречивые, а потом выяснилось, что одна и та же вещь была произведена в разныых странах, чем и вызвано разное качество товара. Я вот заказывала и в бон приксе и никермане меня все порадовало, а трикотаж их вообще суперский.
 
alexandrovnangДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:32 | Сообщение # 83

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Я никогда не заказывала одежду в интернет-магазине, и, наверное, никогда не рискну это сделать. Я очень щепетильна в этом, мне надо несколько раз померять вещицу, пощупать и когда я буду уверенна что она мне подходит, только тогда я ее куплю.
А вот бытовую технику покупаем только через интернет. Цены очень отличаются от магазинных.
5ok.com.ua/ - отличный магазин, много всего купили именно здесь.


 
opalonДата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 84

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я покупала футболки с прикольными рисунками из мультфильмов!!!!!!!Все понравилось,только цена не маленькая...


 
SoOnnEEccHHkOДата: Четверг, 24.02.2011, 09:41 | Сообщение # 85

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
dream, DENA, скажите сколько вам заказ шел? Они вроде как пишут в течении месяца, а че так долго, интересно? И можно ли с ними как-то связаться, узнать о своем заказе?

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
xeniaДата: Четверг, 24.02.2011, 09:57 | Сообщение # 86

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Тоже брала одежду bon prix.И всякий раз оставалась недовольна.Как не замеряюсь,высчитаю размер-всё равно придёт не вещь,а мешок какой-то.Вобщем какая-то путанница у них с размерами.Для сравнения у Алёночки из Англии-всё без проблем по размерам.Да и модели у них на фото выглядит классно,а приходит,смотришь-фигня-фигнёй.Короче,давно у них ничего не заказываю.Так они до сих пор мне каталоги шлют 2e .С Неккерманом у меня та же история.Так,что эти магазины никому не рекомендую be1

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
alexandrovnangДата: Четверг, 24.02.2011, 14:31 | Сообщение # 87

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Блин, а я не удержалась и заказала в Бонприксе блузку, очень понравилась на картинке. Посмотрим, такая же красота прийдет?

 
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 14:36 | Сообщение # 88

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я тоже года 3 назад заказала мужу футболку в bon prix. Качество так себе,хорошо хоть размер подошел!!!!!!Они до сих пор мне каталоги присылаю,и такое там все красивенькое!!!!!!!!!! 2e 2e


 
НаталииДата: Четверг, 24.02.2011, 14:55 | Сообщение # 89

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
заказывала в Бон При футболку, пришла на 10 размеров больше, я ее отправила обратно, а деньги мне не возвращали 2 года, так как требовали пасспорт и код, а я вышла замуж и у меня пасспорт поменялся, а высылать им все документы я посчитала не правильным, ведь они мне прислали заказ без документов, я им отправила его, так почему для возврата денег им нужен целый пакет документов, вообщем они мне звонили 2 года и говорили чтобы я им выслала документы, я им говорила что не вышлю, и в итоге только через 2 года пришол перевод денег от них)


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
КлиоДата: Четверг, 24.02.2011, 15:10 | Сообщение # 90

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
ryaz-sv, глянула этот магазинчик, цены там далеко не меленькие.
Даже на рынке у нас можно купить дешевле, за СП я вообще молчу yes




 
ryaz-svДата: Четверг, 24.02.2011, 15:33 | Сообщение # 91

Светлана Рязанцева
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Согласна. но покупала Lexus Trike, а в Запорожье не нашла его. Весной будут. Так что...
 
DENAДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:07 | Сообщение # 92

Дарья
Читатель
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, идет где то недели 3, а узнать можно просто позвонив по телефону указанаму в каталоге, там операторы все раскажут когда ушло на склад, когда отправлено заказчику. Но по качеству действительно разное бывает.
 
МамаТимураДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:29 | Сообщение # 93

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
А я заказывала в Бон Приксе набор для ванной. Такая фигня. Больше и связываться с ними не хочу.
 
колю4аяДата: Вторник, 22.03.2011, 00:26 | Сообщение # 94

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Заказывали с невесткой в Бон Приксе.Кошмар!Больше не буду.Во-первых:на фото намного интереснее смотрится,чем вживую,фото скрывает недостатки ткани.Во-вторых:присылают то,что у них есть,а не то,что заказали.Мне прислали чёрно-фиолетовое платье,36р(заказывала бирюзовое 38р),а невестке-40,вместо 38.Качество мне очень не понравилось,сидит ужасно.Не советую никому.

 
alexandrovnangДата: Вторник, 22.03.2011, 11:41 | Сообщение # 95

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
А я заказала в БОН ПРИКСЕ блузку и футболку, очень понравилось, с размером угадала, и качество ниче так

 
irena2005201287Дата: Среда, 23.03.2011, 18:04 | Сообщение # 96

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы для малыша покупали всякие штучки (которые не купишь в наших магазинах) в этом интернет-магазине. Mamiradost.ho.ua у них постоянно обновляется асортимент и можно упить очень интересные полезности! B)
 
КсенофонтДата: Суббота, 14.05.2011, 16:46 | Сообщение # 97

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
В прошлом году порадовала покупка холодильника с сайта 5ок, почти на тысячу гривен дешевле, чем в магазинах города, да и обслуживание ничего 2e

 
natashaVinnikДата: Суббота, 14.05.2011, 16:53 | Сообщение # 98

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
тоже когда-то брала в БОН ПРИКСЕ вещи все в 2 раза больше----и качество не ОЧЕНЬ!!!!!

 
olyaleraДата: Вторник, 17.05.2011, 14:13 | Сообщение # 99

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, нас кинули на гарантию в этом магазине: http://binokli.com.ua/
Мы у них купили недешевый бинокль.
Вначале мы его думали заказать в Америке на 130 долларов дешевле (у них много своих производителей биноклей, поэтому Pentax там продает дешевле свои бинокли, чем в Европе).
Но решили-таки купить у нас, чтобы была гарантия.
А гарантию нам не прислали. На наши требования гарантии тупо отморозились. Наши отзывы быстро с сайта удаляют.


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Er1caДата: Среда, 18.05.2011, 12:46 | Сообщение # 100

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
а я нашла сайт купальников. сейчас сижу рассматриваю, хочу к лету что-то заказать. в прошлом году брала себе купальник этой фирмы очень понравился, но брала в магазине. ясное дело, что переплатила, вот хочу попробовать через сайт. интересно на сколько дешевле выйдет.... dntknw
может кому-нибудь тоже понадобится, даю ссылку
http://www.self-collection.com.ua/collection/2011/
если кто раньше меня закажет, поделитесь какие там цены и условия доставки. в магазине цены от 200 до 400грн.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Интернет-магазины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: