Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Интернет-магазины
Интернет-магазины
ЮличкаДата: Пятница, 14.05.2010, 19:27 | Сообщение # 51

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (dina)
http://www.zabor.zp.ua/magazin/Internet_magaziny.htm Тут ссілки на все Запорожские магазины. (Надеюсь меня не сильно ругать будут за ссылку )

ладно, не буду... это ж не реклама...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
smileДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:13 | Сообщение # 52

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я делала покупки в интернет-магазине игрушек Tilimili , я довольна.

 
LapochkaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:44 | Сообщение # 53

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
smile, кинь в личку координаты плиз



СП по интернет-магазинам Германии
 
ZojiДата: Четверг, 27.05.2010, 11:38 | Сообщение # 54

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
да, в Запорожье с интернет-магазинами беда..... Брала игрушки в Clevertoys - цены приятные, но ассортимент бы расширить не мешало. Многое через Chicco-вский форум заказывала и вот нашла наш родной форум ^_^

 
olyaleraДата: Среда, 09.06.2010, 09:53 | Сообщение # 55

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я практически все покупаю в интернет-магазинах. В украинских - в-основном покупаю товары для рукоделия, игрушки, иногда одежду. В Англии заказываю бусины. Через СП заказываю в Украине одежду, в Америке - обувь и одежду. Даже на пробу заказывала одежду из Китая.
Теперь мне тяжело ходить по обычным магазинам. Я вижу их накрутку и пропадает желание что-либо покупать :)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
lulamirДата: Среда, 09.06.2010, 10:12 | Сообщение # 56

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
olyalera, о, это как про меня написано. с малым особенно по магазинам не походишь, поэтому чаще в инете заказываю через сп или американские сайты. вот сейчас с виктории сикрет жду заказик, одно платье пришло-довольна,это мягко сказано.


 
мамаЯсиДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:18 | Сообщение # 57

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
olyalera, lulamir, точно подмечено. Грустно видеть цены в наших магазинах после заказов в интернет магазинах. Но такой вид шоппинга не всем подойдет. Есть люди кому надо пощупать, посмотреть, понюхать и т.д. Кроме того есть риск не соответствия фото на сайте и в реале. Но мне лично такой вид покупок доставляет удовольствие. Тем более, что с маленькой непоседой в магазин выбраться сложно.

 
summerДата: Четверг, 17.06.2010, 09:03 | Сообщение # 58

Инга
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Детенышу все, кроме обуви, покупаю только в Нексте. Себе - на разных других на английских сайтах.
В реальных магазинах покупаю только продукты, некоторую обувь и товары для дома.


Сообщение отредактировал summer - Четверг, 17.06.2010, 09:04
 
vitaminkaДата: Среда, 04.08.2010, 06:05 | Сообщение # 59

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Я давно ношу контактные линзы (10 лет) и знаю все траты на них 27 год назад обнаружила инет-магазин контактных линз и акссесуаров к ним. Цены ниже, чем в оптиках и аптеках Запорожья. При моих линзах, которые я меняю ежемесячно, у меня экономия получается 30 грн. А еще ведь сэкономить можно на растворе, контейнере и т.д. Минимальный заказ, чтоб доставка к дому была бесплатной, 200 грн. Доставка на след. рабочий день.
Предлагаю с кем-нить и желающим объединять заказы, даже если нас будет 2-3, то будет уже выгоднее всем участникам.
Я купила линзы буквально неделю назад, след. заказ хотела делать ( с линзами) где-то в начале сентября, а вот почему-то про раствор не подумала. И сейчас мне бы сделать заказик, но на все 200 грн он не будет...
у меня есть заказ на 105 грн.
Присоединяйтесь 27
http://www.lens.com.ua/, а мой телефончик 050-484-84-84



 
Mil@YAДата: Вторник, 10.08.2010, 23:20 | Сообщение # 60

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Добрый вечер, дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, как вы находите адреса СП - по поиску? А еще лучше если кто-нибудь сможет поделиться "проверенными магазинами". Потому как тоже очень интересует качественная детская одежка. В наших магазинах не всегда можно такую найти. Да и, как многие здесь написали, с малышами практически невозможно ходить по магазинам ab Если и попадется таких фирм как вышеупомянутый Next и прочие, то стоит как-то дороговато slingomama :o Заранее спасибо всем откликнувшимся %)

 
frivolityДата: Среда, 11.08.2010, 16:40 | Сообщение # 61

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Я постепенно перешла на заказы через интернет,времени нет ездить..ребенок..как у многих.
Единственное одежду для себя мало покупаю-если оочень понравится.

Часто бываю на ТК поэтому мне проще заказать и забрать и одновременно по работе чем искать по городу.

Если и выбираюсь на рынок или еще куда то-как дикарь,много попадается дешевле чем по СП, но в основном цены дороже на посуду,постельное.

Вот привезли набор Ламинарк -дешевле на много чем в магазине,да и ездить искать я не люблю.
Детские вещи в Запорожье вообще не покупаю,все через интернет.

Еще один плюс -Приват 24, оплата не выходя из дому, очень удобно.

Сообщение отредактировал frivolity - Среда, 11.08.2010, 16:41
 
jenikДата: Среда, 18.08.2010, 23:25 | Сообщение # 62

Евгений
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Реклама на фoруме запрещена

Сообщение отредактировал jenik - Среда, 18.08.2010, 23:26
 
LapochkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:16 | Сообщение # 63

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
lulamir, подскажи сайтик, плиз, с которого заказывала. Очень хочу сделать заказ yes
Mil@YA, смотри СП которые на этом форуме. Выбор большой. И в добросовестности можешь быть уверена.




СП по интернет-магазинам Германии
 
ЛарисаДата: Среда, 25.08.2010, 22:01 | Сообщение # 64






реклама запрещена

Добавлено (25.08.2010, 23:01)
---------------------------------------------
и косметика! http://www.kosmetichka.com.ua/ может кто нибудь подключит сайт к уже существующему СП по косметике

Сообщение отредактировал Юличка - Среда, 25.08.2010, 22:34
 
LapochkaДата: Среда, 25.08.2010, 22:06 | Сообщение # 65

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я заказываю космнтику по cosmetic.com.ua Заказывала много раз, большой выбор+заказ от 300 грн - доставка на дом бесплатно



СП по интернет-магазинам Германии
 
lulamirДата: Четверг, 26.08.2010, 10:01 | Сообщение # 66

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
lulamir, подскажи сайтик, плиз, с которого заказывала. Очень хочу сделать заказ

я несколько раз через разных посредников заказывала, скоро хочу еще раз заказать. Если интересно, могу в ЛС сбросить контакты.



 
LapochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:30 | Сообщение # 67

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
lulamir, да, очень интересно. Сбрось в ЛС, плиз



СП по интернет-магазинам Германии
 
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 14:53 | Сообщение # 68

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А я так и не решилась еще через интернет покупку сделать. Это реально без обмана и поменять можно, если что?


 
lulamirДата: Четверг, 26.08.2010, 15:15 | Сообщение # 69

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
lulamir, отправила 27
Quote (Ellenka)
Это реально без обмана и поменять можно, если что?
фактор риска присутствует всегда (может и не подойти и разбится и не дойти и просто не понравится). Но, если магазин серьезный, то все можно решить и поменять, хотя смотря что покупать. Но пока я всеми покупками довольна. Из серьезных покупак через инет, покупала мобильный тел, коляску, увлажнитель воздуха. Ну и малому очень люблю через инет заказывать.



 
EllenkaДата: Четверг, 26.08.2010, 15:34 | Сообщение # 70

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
lulamir, спасибки. Надо попробовать, а то иногда по реальных магазинах нет возможности пройтись.




Сообщение отредактировал Ellenka - Четверг, 26.08.2010, 15:35
 
lulamirДата: Четверг, 26.08.2010, 21:22 | Сообщение # 71

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
глюк




Сообщение отредактировал lulamir - Четверг, 26.08.2010, 21:23
 
HoneyДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:36 | Сообщение # 72

Ирина
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 96
Статус: Вне дома
Мы покупали дочке много игрушек в интернет-магазине Toy, остались довольны. И цена была дешевле, особенно когда попадешь на скидки B)
Еще нравиться наш Запорожский интернет-магазин ЭЛИТ-ТЕХ. Цены там намного шевле и доставка бесплатная yes


 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:12 | Сообщение # 73

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Я покупаю через инет-магаазины в основном материалы для хобби.Вот только начала в зарубежных магазинах одежду девчёнкам заказывать..А подруга заказала в бон приксе - г... редкое

 
zolchikzДата: Среда, 03.11.2010, 14:53 | Сообщение # 74

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А я заказывала книгу в инет магазине, когда диплом писала. Она мне очень нужна была, а её нигде не было, не то что в реале в инете с трудом нашла.

А вообще, когда захожу на какой-либо инет магазин, первое что делаю смотрю на дизайн (бывает сайт г полное и никакого юзабилити) и контакты.

Еще очень большим плюсом для инет магазина является скорость с какой они отвечают на интересующие вопросы. Недавно искала мобильник в нете (разница в цене с реальными магазинами 300-400грн), на одних сайтах реакция была практически мгновенной (общалась по асе), на других до сих пор жду))

Так что анализируйте магазины на которые попадаете. ec

 
arishaДата: Среда, 03.11.2010, 17:40 | Сообщение # 75

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я бы хотела,узнать адреса хороших и-нет магазинов,покупать в нете удобо и занимает меньше времени,чем поход в магазин(по крайней мере ,у меня!)

Счастливая мама!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Интернет-магазины
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: