Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Помогите выбрать видеокамеру (какую?)
Помогите выбрать видеокамеру
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:48 | Сообщение # 1

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Наверное я последняя мама без видеокамеры - но как-то все руки не доходят! а вот скоро у меня ДР и хочу всех напрячь!!!
подскажите, какую выбрать? на что обратить внимание? какую не брать?
есть они с наворотами - какие из них нужны, а какие нет!
буду всем благодарна!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:52 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ты забыла написать на какую сумму ты расчитываешь

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:54 | Сообщение # 3

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
ты забыла написать на какую сумму ты расчитываешь

а я не знаю - послушаю что скажут о разных камерах и определюсь!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:59 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я бы посоветовала подумать о хорошем фотоаппарате с режимом видеосъёмки)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:03 | Сообщение # 5

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
kami1107, однозначно с записью на диск или на крту памяти. С кассетами морока, а єто шаг в перёд. У меня Сони с записью на кассетку миниДВ. Без потери качества при переливании на компьютер.Удобная, простая. Уже 5 лет пользуемся интенсивно, нет никаких проблем, очень довольна. Только вот кассета, хотим поменять на другую, той же фирмы Её можно и фотографировать.
Сразу задумайся о покупке хорошего чехла для камеры, триноги, и подсветки, иногда очень выручает, ведь уже часто снимаем детские и школьные праздники, чтоб не было тремора на видео.
Кстати хороший фотик с функцией записи стоит дороже видеокамеры dntknw



 
RomantikaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:33 | Сообщение # 6

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
вставлю свои 5 копеек 2e
Quote (Юличка)
я бы посоветовала подумать о хорошем фотоаппарате с режимом видеосъёмки)

я когда покупала фотоаппарат (сейчас можно было немножко доложить и купить профессиональный) мне друг-консультант посоветовал, что если ты хочешь снимать непосредственно видео - бери видеокамеру, а если просто фотать - то естественно фотик, т.к у фотика видео - это дополнительная функция, как и в камере - стопкадр (фото), т.е. качество будет ясно где лучше, ну а выбирать конечно вам 27


 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:25 | Сообщение # 7

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
т.е. качество будет ясно где лучше, ну а выбирать конечно вам

сравнивая с качеством камеры мини дв и с качеством записи видео на зеркальный фотик, хочу сказать, что фотоаппарат выигрывает, тк и оцифровка не нужна да и запись в формате Full hd , единственный минус, что карта памяти нужна с большим объёмом, советую конечно обратить внимание на видеокамеру
Quote (Дракошка)
с записью на диск или на крту памяти.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
колю4аяДата: Вторник, 14.06.2011, 14:58 | Сообщение # 8

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А у нас камера с записью на жёсткий диск.Хорошая.Но самое смешное:там всё под Windows XP,а у меня в ноуте Windows 7 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Помогите выбрать видеокамеру (какую?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: