Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Правильный выбор техники
Правильный выбор техники
ДракошкаДата: Пятница, 22.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Как не лопухнуться при покупке техники, чтобы через месяц не начать копить на новую?
На что стоит обратить особое внимание?

Начну ка, я первая!
Кухонного комбайна у меня нет, мясорубка 3d0 а блендер погружной, а мужу так хочется как в каком то фильме, чтоб в чаше себе коктейли делать( погружной не так, видите ли...). Вот на глаза в Технополисе попался Мулинекс 3в1
На фото только два, но там ещё была чаша для блендера, высокая такая.
[img][/img]
Цена 2 200грн.
На первый взгляд, так всё удобно, и места не много и по денежке экономней, чем по отдельности покупать.
Может кто пользовался, подскажите!





Сообщение отредактировал Дракошка - Пятница, 22.10.2010, 17:15
 
АленчикДата: Пятница, 22.10.2010, 19:17 | Сообщение # 2

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Дракошка, А я очень хочу комбайн Бош,режущий кубиками:
http://www.5ok.com.ua/cms_image.aspx?id=919
Но,вообще многие говорят,что лучше,покупать все по отдельности.


 
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 16:02 | Сообщение # 3

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
У меня Бош Профимикс 47 - я очень им довольна, часто пользуюсь.
 
asto4kaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:47 | Сообщение # 4

Лана
Шевчик
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
У меня комбайну 5 лет, в свое время я купила очень дорогой, дороже телевизора стоил. Морально он, как ни странно, не устарел, т.е. ничего нового за это время не придумали. Хорошая, качественная техника Phillips. Однако, из всего комбайна пользуюсь в основном мясорубкой и блендером. ВСЁ.
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:52 | Сообщение # 5

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
У меня тоже Филипс комбайн,купила 4 года назад.
Quote (asto4ka)
Морально он, как ни странно, не устарел, т.е. ничего нового за это время не придумали.

Пользуюсь блендером,мясорубкой,замешиваю тесто на пельмени и блины,натираю овощи и т.д.В общем нравится,и не занимает много места!
 
МилочкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:05 | Сообщение # 6

Мира
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Мне кажется, что лучше,покупать все по отдельности.
 
alexandrovnangДата: Вторник, 01.02.2011, 17:17 | Сообщение # 7

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
У меня Бош, кот. режит кубиками, очень удобная вещь. Пользуюсь уже год.

 
loraДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:50 | Сообщение # 8

Лариса
Полтавская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки хочу купить блендер, но не знаю как выбрать. Хочется погружной, но не знаю какой фирмы, и на что сразу надо обратить внимание, может кто отзывы о своих напишит.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Правильный выбор техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: