Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!!
kru_kengaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:22 | Сообщение # 101

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Девочки,не ходите в "Рейнфорд".Цены большие а качество в последнее время-капец.



От большой любви получаются красивые детки)))
 
MilkaДата: Среда, 21.09.2011, 14:32 | Сообщение # 102

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
А у меня был случай в Сильпо возле ГАИ на Победе. Сейчас его уже там нет. Но по порядку: район там еще тот, больше магазинов нет. Ходили скупляться на обед. Я уже беременная была, ходила в норковой шубе свекрови, т.к. резко похолодало, а на животик мы еще ничего не прикупили. И вот стою я вся такая мадам в норковой шубе, а мне охранник на выходе "покажите сумку". Я ему "С какой радости" Он меня убил ответом "она у вас расстегнута, значит вы что-то украли, туда положили, а закрыть не успели". Я спрашиваю, а если это в вашем магазине у меня сумку расстегнули, что-то украли, вы сейчас вора ловить будете?" Он говорит, пройдемте на досмотр. Я говорю "окей, только после того, как ты вызовешь милицию и найдешь двух свидетелей". После этого он даже ничего говорить не стал. Я ушла отдуда, больше не скуплялась, а потом это Сильпо закрыли.
 
olyaleraДата: Среда, 21.09.2011, 15:17 | Сообщение # 103

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (Milka)
Я спрашиваю, а если это в вашем магазине у меня сумку расстегнули, что-то украли, вы сейчас вора ловить будете?"

B)


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
natasha-simfДата: Среда, 02.11.2011, 15:08 | Сообщение # 104

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Меня раздрожает постоянно маркировать игрушки и показовать коляску при выходе из Амстора на Южном!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: