Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!!
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:11 | Сообщение # 51

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7, Стоп! Ткни носом где это в ЗУ написано:
Quote (S7)
, проводиь наружный досмотр имеют право только правоохранительные органы, а АТБ пусть выдыхает и курит в сторонке!козлы!

???




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:18 | Сообщение # 52

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Helga, у меня в АТБ на бородиском папу задержали на кассе, при чём задержала охранник-баба

Это в каком именно?))




 
NatamasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:25 | Сообщение # 53

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Helga, у меня часто бывает похожая ситуация(как у тебя с пачкой крекера) в Билле.
У меня в коляске есть место под бутылочку воды для ребенка. И мой ребенок ни за какое печенько не соглашается, чтобы я эту бутылочку при входе в магазин положила в карман коляски. Схватит ее, и все тут. Бутылочка самая обычная с крышкой "спорт", такую же воду продают во многих магазинах.
И зная, такой прикольчик ребенка, мы заранее (чтобы не было казусов в магазинах), дома меняем крышку на бутылке - одеваем другого цвета (а кольцо, которое остается от сорваной крышки на бутылке - остается родное). Как-то непонятно написала, короче, крышка белая, а кольцо - синее. Вода - "малютка".
Заходим вечером в магаз скупиться домой. На кассе к нам цепляется продавец и охранник - платите за воду, говорим, что вода наша, посмотрите - крышка же здесь другая. Ответ меня убил - "Воду надо оставлять - может вы крышку специально поменяли". Дело было летом в жару (без воды - ну никак). Да, зашла к ним в магазин украсть бутылку детской воды за 3 грн. и заодно скупиться на 200. Маразм. А самый прикол - в эту бутылку за день до того - налила, случайно, кипяток - весь верх скукожился. Этот аргумент их убедил с трудом.



 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:29 | Сообщение # 54

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
S7, Стоп! Ткни носом где это в ЗУ написано:

Quote (S7)
, проводиь наружный досмотр имеют право только правоохранительные органы, а АТБ пусть выдыхает и курит в сторонке!козлы!

???


если я не ошибаюсь, то вот в криминально-процессуальном кодексе это все подробно изложено



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:30 | Сообщение # 55

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, в ЗУ "про милицию" , а охранники это вольнонаёмные граждане-сторожа!если они уверены в том что кто то что то украл, они должны вызвать наряд милиции и только сотрудники РОВД, проводят досмотр, при чем мужин мужчины досматривают, а женщин женщины, даже если надо просто заглянуть в пакет, при этом составляют протокол осмотра!
но охранники этого не делают, потому что если человек не виноват, органы выпишут им штраф за ложный вызов, а человек может подать в суд.Вот они и разводят , кто знает свои права а кто нет, проканало хорошо, а нет так ну и ладно!Это я вам как опер говорю!
Helga, в том который на ладожской, в районе старого рынка




 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:31 | Сообщение # 56

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Andgel, моего мужа пытались обыскать в АТБ раза три. у него пуховик широкий, первый на подозрение. 2e ну вот сразу при фразе "вызывайте милицию и пусть будет составлен протокол" говорили сразу "извините и досвидания"


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:33 | Сообщение # 57

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Tasya, вотвот!правельно муж то сказал им!!!!!!так и надо!



 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:33 | Сообщение # 58

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а еще меня напрягает сдавать сумки и пакеты типа в ячейки для хранения. Я только в амсторе могу сдать, т.к. там тетенька принимает и выдает по номеркам.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:38 | Сообщение # 59

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7, Tasya, спасибо за разъяснения! 06 06 06
S7, еще можно вопрос-а правда что во всех супермаркетах и магазинах весь товар застрахован, и например при разбитии напольной вазы клиентом он может не платить за неё поскольку страховка покрывает это????
Просто недавно видела такую ситуацию в большом Сильпо на 16м мик.районе. Девочка яростно доказывала что есть страховка и она платить не должна, (разбил её 3-4х летний сын) а охрана говорила что должна, и кстати менеджеры тоже, что никакой страховки не существует в помине.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:39 | Сообщение # 60

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Tasya, я свою сумку ни когда не ложила туда, а с пакетам стараюсь не заходить, в машине оставляю.Потому что они ответственност не несут,вот только вчера муж выезжал на кражу с такой ячеки в АТБ на Гудыменко.Единственное хорошо что украли не большую ценность - фарш, но все равно неприятно наверно))))))



 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:40 | Сообщение # 61

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Tasya, у меня так с ячейки арбуз летом сперли!!! Гады!!! :( :( :( Там же ключи ко всем почти все одинаковые!

Добавлено (08.02.2011, 13:40)
---------------------------------------------
я сама так, спеша, чужие ячейки пару раза открывала!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:43 | Сообщение # 62

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
S7, еще можно вопрос-а правда что во всех супермаркетах и магазинах весь товар застрахован

вот тут честно сказать я не знаю, если это правда то прикольно, значит в АТБ надо зайти)))))))))))) z




 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:43 | Сообщение # 63

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
еще можно вопрос-а правда что во всех супермаркетах и магазинах весь товар застрахован, и например при разбитии напольной вазы клиентом он может не платить за неё поскольку страховка покрывает это????

дело не в страховке совсем. вот не скажу где, что то чвязано в защитой прав потребителей. поискать нужно, так вот там есть требование, чтобы бьющийся товар ставить таким образом, чтобы покупатели именно в магазинах самообслуживания не могли задеть, ну там и рукавом и капюшоном же можно, а за детей так вообще молчу. должны они стоять на верхних полках.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:46 | Сообщение # 64

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Helga, в том который на ладожской, в районе старого рынка

Ага поняла))
Quote (Tasya)
а еще меня напрягает сдавать сумки и пакеты типа в ячейки для хранения. Я только в амсторе могу сдать, т.к. там тетенька принимает и выдает по номеркам.

Ой, а иногда даже запихиваю в ячейку перчатки. вот простофиля. теперь знать буду))))




 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:51 | Сообщение # 65

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
бьющийся товар ставить таким образом, чтобы покупатели именно в магазинах самообслуживания не могли задеть, ну там и рукавом и капюшоном же можно, а за детей так вообще молчу

ну эт я примерно так и думала! Еще раз спасиб!
А что касательно пакетов, например я взяла пакет с конфетами (фасованные) посмотреть, а он у меня в руках бах и распался!-упаковка изначально была пострадавшая, но, об этом некто не знает1 Что тогда, должна я платить или нет???

Добавлено (08.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Все, пойду З о защите прав потребителей читать!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:54 | Сообщение # 66

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Helga, я все складываю в пакет и сворачиваю его и под рукой ношу. не доверяют мне, пусть ходят следом. не несут ответсвенности за вещи, значит не имеют право заставлять их сдавать. я пользуюсь ячейкой только в том случае, если что то очень тяжелое в руках. а вот с ребенком когда заходим и у нее там сок или вода в руках. то прошу охранников расписатьс на упаковке. а вот в ашане нам даже на ее игрушечную мобилку наклеили ценник с росписью охраны. хотя он очень уж давно на новенький не тянет. ну я понимаю, это их работа и с них спросят. но вот есть же выход. мне расписываются и я дальше хожу и пью свою воду или ребенок печенье жует.

Добавлено (08.02.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
А что касательно пакетов, например я взяла пакет с конфетами (фасованные) посмотреть, а он у меня в руках бах и распался!-упаковка изначально была пострадавшая, но, об этом некто не знает1 Что тогда, должна я платить или нет???

ну это уже доказать конечно сложнее. но они тоже их как напихают, одну возьмешь и все валиться начинают с полки.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:54 | Сообщение # 67

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, я считаю, что не должна, это ж они плохо зафасовали и мне не докажешь, что это я дурак)) 2e я б вообще на морозе быстренько спетляла))) 2e



 
TasyaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:56 | Сообщение # 68

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Все, пойду З о защите прав потребителей читать!!!

давай цитаты в темке выкладывай. всем интересно будет. 2e
вообще еще в советские времена в магазинах самообслуживания изначально в цену был включен % на бой и воровство. у меня мама в торговле просто работала и образование у нее соответсвующее. думаю что не сильно что то изменилось.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 12:56 | Сообщение # 69

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (S7)
я б вообще на морозе быстренько спетляла)))

я это и сделала!!! 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:00 | Сообщение # 70

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Tasya, да буду знать теперя))



 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:02 | Сообщение # 71

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, 2e 2e 2e



 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 13:16 | Сообщение # 72

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Я еще когда следователем работала в одном из РОВД города, то на суточном дежурстве зашли в супермаркет с участковой, дело было перед новым годом и поверх формы на мне была дубленка, а на участовой "черный плащ"(хм как в мультике).Вот я взяла себе поесть на дежурство , а участковая стояла перебирала консервы, тут сбоку возле меня подошел стал охранник, такой крутой в камуфляже, и на поясе стал поправлять маленький чехольчик, как для пейджера и коситься на меня с понтом дела вот посмотри как я крут, у меня чихольчик!!ну я минуты две смотрела на это представление с чихольчиком, а потом приподняла дубло, а у меня кобура с ПМ заряженый и две обоймы)))Чудак как помелся в сторну касс, как сайгак по полю с криками пистолет!!!!!!!аааааааааааа!тут участковая бросает консервы, срывает с себя черный плащ с криками стоять милиция!!!!в итоге обосраный охранник, пережоханый магазин, ну и мы с консервами))зато поржали)))))))))

ой ржу ни магу
er er er



 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:20 | Сообщение # 73

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Танечка, 2e 2e 2e на здоровье, смех продлевает жизнь)))))



 
ДракошкаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:58 | Сообщение # 74

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
вот девочки пишите о внимательности охраны. а я была свидетелем обратного.
У моего сыночки Днюха 4 января. Ну вот отгуляли Новый год, ну нужно же готовиться и 3 января в 8-00 я сунулась в АТБ, просто дальше с больной ногой не куда, всё далеко :( Стою овощи выбираю, в пакетики складываю.Напротив меня появились двое мужчин не свежей наружности и следами тяжёлой жизни на лице.Остановились возле яблок, в руках уже бутылка водки, из этого же магазина. Они её открывают %) и начинают пригублятся по очереди, закусывая яблочкоми 2e Возле них стоит женщина-консультант и выкладыват на "витрину" груши.Складывается впечатление, что она их вообще игнорирует.Минут через3, мужчинки решают разнообразить свой завтрак мандаринами. И всё б было хорошо и смешно, если б меня не трогали. Я оставляю тачку и иду искать охрану 2e он стоит за углом и весело переговаривается по рации.Объясняю ситуэйшен, меня просят ПОВТОРИТЬ И НЕ СПЕША следует за мной, ПРОХОДИТ МИМО в подсобку, как потом выяснилось за подмогой. А завтрак то не останавливается,и на полу , за время моего отсутствия, появилась кучка шкурок и огрызков 2e .Меня ещё удивило то что не очень разборчивые дегустаторы попались. я бы и бананчик попробывала и от колбаски не отказалась 2e Начинаю чувствовать себя как в программе "скрытая камера", оглядываюсь по сторонам, а охраны НЕТ! Минут через 10 после начала трапезы появляется 2 охранника yes и робко начинают предлагать пройти на кассу и заплатить, на что получают в ответ: мы ещё не закончили! 1fbcce рябят, будете?! 1fbcce Далее следовал диалог, типа: а за что платить. мы ничего не покупаем?! 1fbcce
В итоге , даже не знаю, заплатили они или нет. Я ушла в другой отдел.
НО поражает сама ситуация. За нормальными трезвыми людьми тотальная слежка и скрытыми камерами в магазине пугают, по рации передают тебя из отдела в отдел, на кассе просят открыть суммочку у ребёнка( даже не сумочка, а кошелёчек, 10 на 5 см, и к тому же прозрачный!!!) А пропустить такое.!!! Вот такой прикол!



 
ТанечкаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:04 | Сообщение # 75

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Они её открывают %) и начинают пригублятся по очереди, закусывая яблочкоми 2e Возле них стоит женщина-консультант и выкладыват на "витрину" груши.Складывается впечатление, что она их вообще игнорирует.

во народ пошел 2e может они уже там постоянные посетители 2e 2e 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: