Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Удобная одежка для малышей (Что стоит покупать малышам? В чем максимально удобно деткам?)
Удобная одежка для малышей
nastoykaДата: Пятница, 30.04.2010, 16:33 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девченки - недавно встретилась с беременной подругой и оказалось, что для нее насущный вопрос -что покупать для малыша после родов! Давайте делиться информацией как вы одевали своего малыша, какие вещи оказались востребованы, а какие просто пролежали без дела ни разу не одетыми.
Надеюсь, что кому-то эта информация тоже будет полезной! 27



 
TasyaДата: Пятница, 30.04.2010, 16:36 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я в восторге была от боди. И нарядно и удобно очень. Особенно если внизу и спереди на кнопочках.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Пятница, 30.04.2010, 16:48 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
О нас могу сказать, что до 4 месяцев нас выручали человечки(мы зимой родились).Летом бодики - лучше не придумаешь!Кофточки в теплых костюмчиках на пуговицах считаю совсем не практичными, так как часто расстегиваются - лучше брать на кнопках или на молнии.Шапки тоже лучше с завязками(без них легко с головы сползает и уши не прикрывает). С колготами тоже не все просто - те, что натуральные(советского образца) слазят с с ноги, если не зафиксировать их носочком, хотя сын их с себя нне снимает.А если с добавкой эластина видно, что ему в них не комфортно - пытается снять.Так что возможно лучший вариант - легкие трикотажные штаники+носочки!
Самое важное - удачно купить комбез -так как эта вещь очень важная и насколько ребенку будет в нем комфортно,тепло и удобно, настолько зимой вам будет легко с ним гулять.
Лучше все брать большего размера(так как за ростом ребенка первого года жизни не успеваешь 27 )



 
ЛютикДата: Пятница, 30.04.2010, 20:36 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
согласна ,что боди очень удобно! для лежачего ребенка нет складок на спинке,а для ползунка - не подскакивает как футболочка! очень нужны царапки, ползунки, шапочки с завязками, и много -много пеленок для воздушных ванн. для понтов можно конечно на 3хмесячную малявку надеть платье и туфельки 2e но мы обошлись без этого
 
TasyaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:08 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а мы царапками не пользовались практически, т.к. летом маленькие были и было очень жарко, ручки потели и кожица слазить от этого начала.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vetlanochkaДата: Суббота, 01.05.2010, 07:26 | Сообщение # 6

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Нам тоже очень понравились человечки и бодики,распашенками мы не пользовались 2e

 
natasha-simfДата: Пятница, 07.05.2010, 00:30 | Сообщение # 7

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Бодики и человечки просто СКАЗКА, и удобно и практично!!!)


 
МорскаяДата: Суббота, 15.05.2010, 23:28 | Сообщение # 8

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
мы пользовались в основном человечками, так как родлись зимой и в них было очень удобно, тепло и ничго не оголялось и не вылазило. так же пользовались бодиками с ползунами, распашонки не пошли совсем. костюмчики тоже считаю не особо практичными, так как кофточки постоянно задираются и вылазят из штанишек.

 
margo83Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:10 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
сейчас конечно же будут в самый раз бодики, но только те, которые застёгиваются не только внизу, а полностью на кнопочках. У нас был такой (классный такой - мягенький, красивенький, кстати фирмы Валери у нас на форуме в СП можно посмотреть, я думаю).
 
yashaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:22 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я сама пошила конверт на выписку и он оказался очень удобным для прогулок,капюшен и 2 молнии по бокам,если прохладно я застегиваю,а чуть теплее я растегиваю бока и раскрываю кроху,очень класно иметь многоразовые подгузники,для тех кто почти не пользуется памперсами,а бодики и спальнички это лучшая выдумка за последнее столетие!!!

это конвертик,оказался очень универсальным,пользуюсь до сих пор,служит для прогулок в коляске!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:40 | Сообщение # 11

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, конвет очень красивый 2e бодиками, человеками, распашонками, штанишками 2e мы пользовались всем 2e дома были без подгузника и удобно было в трусиках или штанишках(удобно менять). на прогулку конечно бодики slingomama


 
МорскаяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:31 | Сообщение # 12

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
yasha, ну ты прям рукодельница!очень красивый конверт!

 
yashaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:32 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
сенкс всем!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:13 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
yasha, какой красивый!!!! Супер B) и главное , что удобно!!!
 
Mil@YAДата: Вторник, 31.08.2010, 23:16 | Сообщение # 15

Натали
Бородинский
Читатель
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
yasha, какая вы умница-рукодельница! Шикарный конверт и сбодиками хорошо придумали! B)
Танечка,у нас все тоже самое. Однозначно, если малявочка дома без памперса-то распашонки и ползуны (штаники) удобнее. А на улицу и сон человечки и бодики - самое лучшее решение.


 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:59 | Сообщение # 16

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Для совсем малышей по моему опыту удобны распашенки на кнопках и ползунки, чтоб не переодевать полностью если срыгнул или при замене памперса. Бодики которые впереди на кнопках тоже хороши, а вот через голову одевать я не хотела. В человечках неудобно при смене памперса под краном попу мыть, приходится полностью раздевать, а вот с салфетками - благое дело. И если куда идти, то человечек удобен. А когда чуть старше малыш, то неудобны распашенки, так как вечно из ползунов или штанишек вылазят, и бодик становится одежкой №1

 
LapochkaДата: Среда, 29.09.2010, 20:49 | Сообщение # 17

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Лично нам распашенки со штаниками не были удобны никогда. Человечки и бодики рулят. Расп вечно комкаются на спинке, из штаников вылазят, приходится вечно поправлять. А бодик одел и красота. asd, а зачем бодик полностью сни мать чтоб попку подмыть? Расстегиваешь внизу и вуаля - вся твоя красота перед тобой.



СП по интернет-магазинам Германии
 
asdДата: Четверг, 30.09.2010, 12:14 | Сообщение # 18

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
asd, а зачем бодик полностью сни мать чтоб попку подмыть?

А я такого не писала dntknw


 
LapochkaДата: Пятница, 01.10.2010, 09:07 | Сообщение # 19

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
asd, не туда глянула, сорри.



СП по интернет-магазинам Германии
 
lorindaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:30 | Сообщение # 20

Лариса
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Лучше человечков и бодиков для меня ничего не было. Как купили несколько распашенок и ползунков так новенькие и лжат в пакетике.
 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:09 | Сообщение # 21

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Человечки, бодики, песочники и штанишки, все очень удобное и в роддоме и дома и на прогулке.
 
VestaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:44 | Сообщение # 22

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
нас выручали человечки(мы зимой родились).Летом бодики - лучше не придумаешь!

Quote (nastoyka)
С колготами тоже не все просто - те, что натуральные(советского образца) слазят с с ноги, если не зафиксировать их носочком, хотя сын их с себя нне снимает.А если с добавкой эластина видно, что ему в них не комфортно - пытается снять.

не знаю, у нас не было и нет колгот с эластаном, носим только советского образца, может не так красиво, но зато я спокойна, что целый день ребенок не в синтетике.

Quote (nastoyka)
Самое важное - удачно купить комбез -так как эта вещь очень важная и насколько ребенку будет в нем комфортно,тепло и удобно, настолько зимой вам будет легко с ним гулять. Лучше все брать большего размера(так как за ростом ребенка первого года жизни не успеваешь

plus1


 
FarmДата: Пятница, 25.02.2011, 21:12 | Сообщение # 23

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Подскажите в чём лучше забирать ребёнка из род.дома. Рожать предстоит в начале марта.

 
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Сообщение # 24

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Человечки и бодики очень удобны, когда в памперсе, если без него - распашонки на кнопочках и ползуны.
С колготами не однозначно, бывают не очень удобные. Аналогичная ситуация с некоторыми носочками.
Quote (nastoyka)
Самое важное - удачно купить комбез -так как эта вещь очень важная и насколько ребенку будет в нем комфортно,тепло и удобно, настолько зимой вам будет легко с ним гулять.
Лучше все брать большего размера(так как за ростом ребенка первого года жизни не успеваешь 27 )


 
кукусяДата: Пятница, 25.02.2011, 21:23 | Сообщение # 25

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Ну поскольку холода обещают до середины марта, то надо что - нибудь тепленькое. Я бы наверное купила не сильно толстый комбинизон с ручками, но без ножек,от 0 до на 3-4 мес. (чтоб потом весной его одевать) и теплый конверт- одеялко на кнопках, которое потом можно будет использовать как одеяло.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Удобная одежка для малышей (Что стоит покупать малышам? В чем максимально удобно деткам?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: