Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Видео-няня. Нужна ли? (Обсуждение необходимости ...)
Видео-няня. Нужна ли?
MarimarДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:30 | Сообщение # 1

Мария
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Видео-няня.
Нужна ли?
Давайте обсудим!

Я очень хотела ... но по финансовым причинам купили радио-няню (250 грн, а не 2000), на видео-няню решили не тратиться ...
Немного позже родственники подарили видео-няню ... а я уже вроде и к радио-няне привыкла dntknw
Думаю, может продать? куплю взамен что-то нужное для меня ...
зачем и радио- и видео- одновременно ....
Родственники в курсе и не против, чтоб я продала, а купила что-то на своё усмотрение. Что мы купили радио-няню они не знали.

 
MarinaDYДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:47 | Сообщение # 2

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
я тоже чудестно обошлась радионяней. Не зависимо от наличия картинки, при первых слезах побежишь к малому... Когда дети не спят, они как правило находятся под бдительным родительским контролем, даже если видеть что малой падает с дивана - это доли секунды - все равно с кухни не успеть...
Возможно паре достаточно больших и конфликтных деток такая штука и нужна, чтобы знать кто зачинщик, но мой старший уже в 4 года отлично "подставляет" младшего, видео они тоже быстро научатся обходить...

Хотя это только мое мнение.
Marimar, желаю принять правильное решеие!!!


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
LapochkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:54 | Сообщение # 3

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Я бы оставила. А качество радио няни удовлетворяет?
Если б у меня было больше денег, я бы не задумываясь купила бы видео-няню. Несмотря на радио все равно бегаю смотреть на малявку когда она спит, а так бегать не надо




СП по интернет-магазинам Германии
 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:59 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
А у меня есть видео-няня Digital Plus от Chicco! Я ею очень довольна! B) B) B) Даже в темноте могу видеть как малявка спит!
Один раз даже на улицу случайно с ней вышла, когда собаку выгуливала-и всё чётко видела! 2e Там радиус кажись 150 м.

Добавлено (25.10.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Lapochka)
а так бегать не надо

Эт точно! ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MarimarДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:09 | Сообщение # 5

Мария
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Если б у меня было больше денег, я бы не задумываясь купила бы видео-няню.

вот в этом и вопрос ...

радио-няня не очень устраивает ... но заплатили за неё 250 грн и в принципе работает замечательно.
но хочется не бегать ... хочется видеть ... да и просто ХОЧЕТСЯ !!!
но !!! стоимость :(
видела точно такую же видео-няню в магазине за 2400 грн !!!
Думаю, за 1400 - быстро заберут ...
а я себе укачивающий центр присмотрела ...

 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:15 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marimar, возьми радио-няню как у меня, точне жалеть не будешь!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MarimarДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:36 | Сообщение # 7

Мария
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Marimar, возьми радио-няню как у меня, точне жалеть не будешь!

радио-няня уже есть!

хочется именно видео!

 
AndgelДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:45 | Сообщение # 8

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marimar,прости, не правильно выразилась-видео няню!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДракошкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:01 | Сообщение # 9

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marimar, мне радио с головой хватало, и то редко пользовалась, в основном на даче или в ванную, а так в квартире слышимость отличная, а вот в частном секторе, я без неё не обходилась: то стирку вывесить, то в огород побежала, то соседка к забору позвала... У меня Чикковская, старушка правда, ей уже 10 лет! "Но работает B) Лично мне большего и не надо 58
НО
Я придерживаюсь принципа:если хочется, нужно брать то, что хочется!В жизни нужно иметь удовольствие от покупки! поэтому сядь и подумай:нравиться - не нравится, хочу - не хочу!
ПыСы мой в укачивающем центре не сидел, а кресло-качалка давала мне около часа свободного времени



 
LapochkaДата: Среда, 27.10.2010, 20:41 | Сообщение # 10

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
если хочется, нужно брать то, что хочется!В жизни нужно иметь удовольствие от покупки! поэтому сядь и подумай:нравиться - не нравится, хочу - не хочу!

точно, поддерживаю на 100%
Хочется - оставляй, продай радио, а там и на центр накопишь 2e




СП по интернет-магазинам Германии
 
LanaДата: Среда, 27.10.2010, 22:32 | Сообщение # 11

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
я видео няней вообще не пользовалась, так как со сном у нач проблемы, и всегда рядышком, но думаю,что в будущем еще пригодиться, на море поедем...
а как то настроила няню, только своего ребенка не видела, а видела, что у соседей в комнате происходит
и считаю минусом няни, то что розетка должна быть рядом с ребенком, что ее включать...


 
ВанилькаДата: Суббота, 28.05.2011, 21:34 | Сообщение # 12

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Нам подарили няню Digital Plus от Chicco. У нас частный дом и очень удобно ложу девочек в колясочку и под деревья в тенечек ставлю, а сама с няней могу на кухне готовить. У няни есть плюсы и минусы.
Плюсы--- качество видео и звука хорошее. Часто пользуюсь колыбельными 5 мелодиями.
Минусы ----нет крепления в виде прищепки приходиться чем-то прикручивать к коляске. Радиус через стены дома максимально 30м. и дополнительно пришлось купить 4 аккумулятора и зарядное устройство и часто заряжать батарейки.
Но все равно я очень довольна.
 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 28.05.2011, 22:08 | Сообщение # 13

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Нам подарили радио няню,отслужила отлично,мы живём в частном секторе,поэтому вещь просто незаменимая....мы и на море с ней ездили и на дачу к свекрови!!!!!!Тоже к ней покупали зарядные батарейки,а зарядное на 4 батарейки было от фотоаппарата,поэтому на него не пришлось тратиться!!!!!Конечно видео-няня классная штука...
Quote (Дракошка)
поэтому сядь и подумай:нравиться - не нравится, хочу - не хочу!

Поддерживаю 100% B)



 
ЮличкаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:19 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
моя сестра троюродная (живёт в частном доме), придумала себе другую радио няню 2e У неё 2 телефона (оператор киевстар, тарифный план не в курсе какой). Так вот - она звонит на один телефон и оставляет рядом с ребёнком, когда он спит, а с другим телефоном на громкой связи занимается делами. Всё очень хорошо слышно!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
AsherryДата: Суббота, 28.05.2011, 22:42 | Сообщение # 15

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
мы живём в частном секторе,поэтому вещь просто незаменимая....

Вот. это да ... В масштабах своей квартиры я ни радио, ни видео не вижу целесообразным.
Это если бы ребенка ложить ночью спать в другой комнате, то радио няню я еще понимаю для себя необходимой ...
А так .. dntknw


 
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:46 | Сообщение # 16

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
моя сестра троюродная (живёт в частном доме), придумала себе другую радио няню У неё 2 телефона (оператор киевстар, тарифный план не в курсе какой). Так вот - она звонит на один телефон и оставляет рядом с ребёнком, когда он спит, а с другим телефоном на громкой связи занимается делами. Всё очень хорошо слышно!


я кстати тоже об этом думала, радио няня так сказать домашнего производства yes
B) B) B)


 
kru_kengaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:46 | Сообщение # 17

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Живу в частном доме.Купили радио-няню.Сказать что довольна-нет.Она чего-то шипит :( В первые месяцы пользовалась-теперь мне легче малявку с собой взять.В квартире думаю вообще не нужна.А вот в доме...Было бы у меня пару тыщ лишних-я бы купила 2e



От большой любви получаются красивые детки)))
 
VestaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:54 | Сообщение # 18

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
придумала себе другую радио няню

У меня муж так видео няню хочет придумать, нотик к малому в комнату, через скайп родителям позвонить на комп (они у нас по соседству живут) и пойти новый год (например) отмечать, и видимость и слышимость B)


 
FronyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 19

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
она звонит на один телефон и оставляет рядом с ребёнком

Да уж....а как же вред от мобильного телефона, рядом с ребёнком да ещё и на связи- бомба замедленного действия. ab

Добавлено (06.06.2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Vesta)
нотик к малому в комнату, через скайп родителям позвонить на комп (они у нас по соседству живут) и пойти новый год (например) отмечать

ну, твой муж "голова"!!! И правда удобно к родителям по соседству смотаться!


 
KatrikДата: Среда, 08.06.2011, 16:53 | Сообщение # 20

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я в свое время приняла решение о покупке радионяни. Посчитала, что видеоняня мне ни к чему.



 
VestaДата: Четверг, 16.06.2011, 17:05 | Сообщение # 21

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
ну, твой муж "голова"!!! И правда удобно к родителям по соседству смотаться!

спасибо, Fronya


 
ougogoДата: Вторник, 13.09.2011, 11:36 | Сообщение # 22

Руслан Шульгин
Москва
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Видеоняня гораздо лучше. Пользовался и тем и другим, видеоняня побеждает по всем параметрам! Пусть и стоила эта "CMD6136S" 8700 рублей (покупал в Москве в 31 Веке), зато она незаменимая же!

Добавлено (13.09.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Вкратце: блок матери (с монитором) ставится к маме, а блок с микрофоном и камерой ставится к кроватке малыша. Родители могут наблюдать, что происходит с ребенком, находясь в другой комнате. В некоторых моделях родитель может через микрофон общаться с малышом. На самом деле,если семья в доме живет ли когда родитель один остается, это очень удобно. поставил монитор и занимаешься своими делами. Как только ребенок проснулся, сразу слышно плач. А еще в некоторых нянях есть индикатор влажности (это когда ребенок в туалет сходит, сразу индикатор показывает это) ©

 
эльвираруДата: Вторник, 20.09.2011, 14:46 | Сообщение # 23

эльвира валиулина
Москва
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
я тоже за видеоняню! так на много удобнее-малыш все время навиду! она и стоит не на много дороже радионяни.. а пользы боьше!! Я тоже в 31 веке видела на юго западной.. там кстати очень большой выбор..
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Видео-няня. Нужна ли? (Обсуждение необходимости ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: