Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » В чем выписываться из роддома?
В чем выписываться из роддома?
М@RtiNiДата: Вторник, 17.08.2010, 09:43 | Сообщение # 26

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Я еще уголок пошью, покажу похвастаюсь.

Вита, ждем с нетерпением ^_^ очч хочется посмотреть на эту красоту 27


 
yashaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:41 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
поехала рожать

06




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Elena_VДата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Сообщение # 28

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
На выписку купила крестильный трикотажный костюмчик белого цвета с голубыми кружевами, он был немного великоват, но ничего.Малыша одели в костюмчик и замотали в голубое покрывальце с уголком, завязали голубые ленты, получилось очень красивенько.Мы выписывались в конце августа, жара уже спала, в одном костюмчике могли бы замерзнуть.

 
finnka-icyaДата: Вторник, 02.11.2010, 18:37 | Сообщение # 29

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я одела синий костюм, голубую шапочку, завернула в голубой с кружевами конверт, и отлично. Потом этот конверт долго прослужил нам (всю зиму 2e )

Жить счастливо не запретишь
 
lulamirДата: Вторник, 02.11.2010, 19:03 | Сообщение # 30

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
А нам на выписку свекровь покупала, я доверилась, вроде как вкус нормальный у нее, но как оказалось не во всем ec , купила комбез транформер, который нам сейчас как раз, а тогда малой в нем утонул, к тому же жарковато мне кажется ему было в комбезе на овчине, при том что я была даже без курточки(2 октября). И как то мне наряднее хотелось его завернуть.


 
FarmДата: Пятница, 25.02.2011, 21:06 | Сообщение # 31

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
В чём забирать из род.дома? Рожать в первых числах марта.

 
NushaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:14 | Сообщение # 32

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Farm, костюмчик (распашонка и ползуны), шапочка, носочки (по желанию) + комбинезон либо конверт тепленький (одеяльце).

 
kami1107Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:04 | Сообщение # 33

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
у нас будет человечек, 2 шапочки - х\б с рюшиками, а сверху потеплее трикотажная - все розовое, а завернем в желтое одеяльце. главное чтоб опять в 5 роддоме тетка перед комнатой выписки не устроила цирк - развернула мне сына, раздела, а потом под мои вопли опять одевала, я просто офигела - а у них это принудительная услуга - пеленать на камеру, хотя я фото и видео не заказывала и потом не брала - я чуть ее не убила. в этот раз теряться не буду. ^_^

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 13:13 | Сообщение # 34

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
у них это принудительная услуга - пеленать на камеру

В 4 та же история. Мы родились в середине сентября, погодка была неустойчивая, у меня было заготовлено несколько вариантов торжественного наряда для малыша. Муж привез на выписку все (на всякий случай), я дома малого как развернула, офигела - на нем ВСЕ и было одето! А я то думаю, чего это мой совершенно спокойный ребенок всю дорогу домой просто разрывался? К слову скажу - это был первый и последний раз, когда Левка был спеленот, и то потому что так "надо было" dntknw



 
OlechkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:17 | Сообщение # 35

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я родила год назад в 5ом, забирали в костюмчике( кофточка+ползунки+шапочка), завернули в две пелёнки(одну давала на всякий случай) в виде уголка(еще моя, очень нравится) и в одеялко. Выскочили с роддома бегом в машину и домой.
Farm, если планируете на улице с близкими общаться то по теплей одевайте! А вообще по такой погоде не желательно, уж больно маленькие еще.


 
olchikДата: Пятница, 11.03.2011, 18:46 | Сообщение # 36

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мы выписывались в начале октября,было не холодно.Доця была в вилюровом человечеке(под низом была тепленькая распашоночка),хебешная шапочка а сверху еще одна - потеплее, и тепленький конвертик.

 
SnoopycДата: Среда, 30.03.2011, 10:40 | Сообщение # 37

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы зимние, выписывались в комбезе+конверт. Малыш не замерз))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
ДжудиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:13 | Сообщение # 38

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девчонки подскажите что за человечики?
Quote
Доця была в вилюровом человечеке

ждем нового чуда в конце сентября начале октября, так тоже начинаю голову ломать в чем ехать домой.
Первый раз рожала в конце апреля, сына одела в велюровые комбезик шапочку и заворачивала в синтапоновое одеяло. До годика сынуля спал под ним осенью и весной. Медсестра сказала что замерзнет, хотя погода была довольно теплая. (и ничего мы не замерзли) я была без куртки в кофточке и джинсах для беременых, которые муж привез вместо тех что приготовлены.... 2e
Сейчас есть конвертик, но он больше для передвежений потом dntknw ...
 
kami1107Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:42 | Сообщение # 39

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Джуди)
Девчонки подскажите что за человечики?

это ж тот же комбезик - только так назвали девочки! в октябре еще тепло - заверни в то же одеяльце - ты ж не по улице малыша будешь нести - из роддома в машину, не замерзнет!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжудиДата: Вторник, 09.08.2011, 12:22 | Сообщение # 40

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
kami1107, понятненько ec , спасибки.
Quote
заверни в то же одеяльце


думаю на то время подойдет конвертик, просто он какой-то не праздничный.. 2e .
Первый раз выписывалась как замухрышка какая-то: фактически не спавши, помыться толком детё не дало, никакого макияжа естественно, в одежде для беременых. И меня убило заявление папараци (ребенка фотографировать не разрешила) "вы так хорошо выглядите, зря не хотите фотосесию" %)


Сообщение отредактировал Джуди - Вторник, 09.08.2011, 12:27
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » В чем выписываться из роддома?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: