Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Помощь интернатам ((всегда ли это благо?))
Помощь интернатам
yashaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:21 | Сообщение # 51

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Я свои купальники передам, как раз будет размерчик подходящи

эх,такая ж и у меня ситуация,подростковые формы ёлки палки :( 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:24 | Сообщение # 52

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Девочки, сумма, которую даёт гос-во по уходу(опекой) за сиротой, довольно таки не копеечкая, другое дело, доходит ли они до интернатов dntknw А по статье... написано мало и не предложено альтернативы, ведь если не было тапок, то они там и не появяться, правда если появяться через доброврльцев, могут списать как покупку.... и дети в интернатах на вид белые и пушистые, а по жизни или загнанные или волки(их большинство почему то).Знаю не по наслышке, работала в летних лагерях с сиротами... Пищеблок - это вообще, чуть ли не секта какая то. Вот на 10 кг фарша нужно 7 кг мяса, а ложат 3, остальное - по домам, за 1 день умудрялись ящик окорочков "съэкономить", про крупы и супы вообще молчу... Видели бы вы как сироты едят :( притом постоянно едят, со столовой в лагере постоянно хлеб выносили по карманам... смотреть жутко.....
Вбщем, чё хотелось написать... ПОМОГАТЬ НУЖНО. Во многих детдомах, просто взять шефство, так сказать , над ребёнком и его одевать, следить куда его одёжка деваеться, там ведь тоже ещё и дети более сильные отбирают, таким, простите за грубость, рога пару раз обломать надо, да тюремным сленгом поговорить. если подарки съестные, что б при тебе съели, бо отберут...
А раньше, 10 лет назад, предприятию было очень выгодно заниматься благотворительностью, не знаю как сейчас, сама апельсины паковала, когда менеджером работала
А про "Солнышко"... вот попасть бы вам туда не как меценату..... совсем другие стороны засияют



 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:19 | Сообщение # 53

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки нашла 2 купальника может даже три и сарафанчик,как и кому передать?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
olyaleraДата: Среда, 13.07.2011, 14:46 | Сообщение # 54

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
yasha, давай я пока свои отвезу.
В субботу мы с Юлей планируем туда поехать. В пятницу буду заезжать к Наде.
От Бабурки мы все далеко 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Помощь интернатам ((всегда ли это благо?))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: