Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Смертная казнь - за или против? (Ваше отношение)
Смертная казнь - за или против?
1. обязательно должна быть [ 32 ] [69.57%]
2. я против такого наказания [ 5 ] [10.87%]
3. даже и не знаю [ 9 ] [19.57%]
Всего ответов: 46
колю4аяДата: Вторник, 31.05.2011, 17:27 | Сообщение # 51

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (Рудая)
в случае если не найдут виновного, кого то же надо будет наказать...

Девочки,ну такое пишите,ей богу!Это типа того,что сидит человек дома,смотрит телик( законопослушный гражданин,связей дурных нет,наркотики и даже спиртное не употребляет,работает как все).Тут забегают к нему в квартиру в масках,и говорят,что он убийца и на электрический стул его?Так что ли?
Но дыма без огня не бывает!


 
yashaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:47 | Сообщение # 52

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Но дыма без огня не бывает!

вот и я о чём талдычу




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlivkaДата: Среда, 01.06.2011, 08:31 | Сообщение # 53

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Девочки,ну такое пишите,ей богу!Это типа того,что сидит человек дома,смотрит телик( законопослушный гражданин,связей дурных нет,наркотики и даже спиртное не употребляет,работает как все).Тут забегают к нему в квартиру в масках,и говорят,что он убийца и на электрический стул его?Так что ли?
Но дыма без огня не бывает!

Элементарно! У моей сестры соседи алкаши. Постоянные пьянки и разборки. Подрались между собой и один из них помер в тамбуре между дверями. Приехавшая милиция попросила зятя с сестрой проехать как свидетелей в РОВД. Через 2 часа звонит сестра и шепотом говорит, что их с мужем развели по кабинетам и пресуют. Сестру не трогали и выпустили вечером, когда я уже приехала с адвокатом. С зятем было хуже. Ему прямым текстом сказали: что нам с этих алкашей, денег не взять, только кабинет завоняют.
Все Слава Богу закончилось хорошо, но 3 месяца нервотрепки и 4 тыс. долларов адвокату! Чтобы доказать, что ты не чайник!
Еще один пример: знакомый моих знакомых вышел в подъезд покурить, а там возле мусоропровода мужик с ножом между лопаток лежит. Он как добропорядочный гражданин вызвал милицию, за что и сидит! И показания жены и то, что он этого мужика даже не знал до лампочки.
Совет из жизни: если вас зовут свидетелем - не ведитесь, от свидетеля до обвиняемого или соучастника один шаг! В поле зрения наших бдительных органов лучше не попадать!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
сахарДата: Среда, 01.06.2011, 17:30 | Сообщение # 54

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Olivka, вот и я таких случаев много знаю!!!!!!!!!


 
yashaДата: Среда, 01.06.2011, 20:47 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Элементарно! У моей сестры соседи алкаши. Постоянные пьянки и разборки. Подрались между собой и один из них помер в тамбуре между дверями. Приехавшая милиция попросила зятя с сестрой проехать как свидетелей в РОВД. Через 2 часа звонит сестра и шепотом говорит, что их с мужем развели по кабинетам и пресуют. Сестру не трогали и выпустили вечером, когда я уже приехала с адвокатом. С зятем было хуже. Ему прямым текстом сказали: что нам с этих алкашей, денег не взять, только кабинет завоняют.
Все Слава Богу закончилось хорошо, но 3 месяца нервотрепки и 4 тыс. долларов адвокату! Чтобы доказать, что ты не чайник!
Еще один пример: знакомый моих знакомых вышел в подъезд покурить, а там возле мусоропровода мужик с ножом между лопаток лежит. Он как добропорядочный гражданин вызвал милицию, за что и сидит! И показания жены и то, что он этого мужика даже не знал до лампочки.
Совет из жизни: если вас зовут свидетелем - не ведитесь, от свидетеля до обвиняемого или соучастника один шаг! В поле зрения наших бдительных органов лучше не попадать!

2e не верю в такой беспредел




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlivkaДата: Четверг, 02.06.2011, 07:40 | Сообщение # 56

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
не верю в такой беспредел

Если второй описанный мною случай я знаю через знакомых, то в первом я принимала живейшее участие! Мало того: сестра писала кучу жалоб в РОВД на соседей т.к. они творили беспредел, так потом эти жалобы обратили против них: дескать соседи вам больше всех мешали, значит у вас есть мотив! До этого случая я тоже думала, что такое бывает только в фильмах!
Пы.Сы: А вообще лучше не верить! Потому-что поверишь, когда с таком столкнешься, а я такого никому не желаю!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ДракошкаДата: Четверг, 02.06.2011, 08:33 | Сообщение # 57

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Совет из жизни: если вас зовут свидетелем - не ведитесь, от свидетеля до обвиняемого или соучастника один шаг! В поле зрения наших бдительных органов лучше не попадать!

тоже была свидетелем по одному делу, девочки, жуть полная, вы бы знали как меня уговарилали и внушали что я видела не то что я видела :( Бумажка с показаниями постоянно терялась, обещали сделать виновной, мол я пожилу бабульку толкнула на проезжую часть так что она пролетела 4 метра и попала под троллейбусс %) ЧЕСТНОЕ СЛОВО .Просто пожалела парня-водителя, посадили бы.



 
wwcДата: Четверг, 02.06.2011, 10:59 | Сообщение # 58

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Я один раз давала показания как сведетель. )))) Записывают с моих слов, но не в том контексте, когда прочитала протокол и начала вносить усные поправки, отмахнулись и сказали, что не важно. Я не в курсе мелочей того дела, но, думаю, записали так, как это нужно было им. dntknw
Согласитесь разный смысл, к примеру:
1. кухонную утварь на кухне не видела
2. говорит, что кухонной утвари на кухне не было
А пишут, как нужно им и говорят, что это не важно. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ДракошкаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:50 | Сообщение # 59

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
wwc, я тебя понимаю, точно так же было dntknw


 
МашкинаматьДата: Среда, 08.06.2011, 14:07 | Сообщение # 60

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
У нас близкий знакомый не последний человек в одном из .... так вот он нам только один раз сказал что вы все счастливы пока не столкнетесь с нами и не поймете как бесправны. А еще сказал что теперь это полностью коммерческая структура. И больше к этой теме мы никогда не возвращались.

 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:09 | Сообщение # 61

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Я за смертную казнь, но только когда преступление действительно доказано!!!

Quote (Машкинамать)
У нас близкий знакомый не последний человек в одном из .... так вот он нам только один раз сказал что вы все счастливы пока не столкнетесь с нами и не поймете как бесправны. А еще сказал что теперь это полностью коммерческая структура.


Вот с самих сотрудников милиции и надо начинать смертную казнь. Может тогда начнут задумываться что для них дороже - погоны или жизнь! Взять хотя бы историю с пологовским маньяком. Милиционеров, которые посадили столько невиновных, просто уволили из органов!!! Вот наказание! А у людей, в том числе и у ребёнка жизнь испорчена. А ведь быть наказанным за то, чего не совершал очень тяжело!

Quote (колю4ая)
Но дыма без огня не бывает!

Вот тут не согласна.Наказание должно быть объективным! Нельзя на человека совершившего кражу вешать ещё и случайное убийство, только потому что у него рыло в пуху и ему пофиг за что сидеть.





Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
S7Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:54 | Сообщение # 62

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Я считаю, что она должна быть, потому что пожизненников содержат за счет налогов которые мы платим.И сумма ежедневного питания, больше чем сумма ежедневного питания малышей в детском саду .Отсюда вывод что о пожизненниках заботятся лучше, чем о детях, хотя это не люди, а маньяки-убийцы.

Добавлено (10.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (БАСЁНОК)
Вот с самих сотрудников милиции и надо начинать смертную казнь

давайте тогда начнет с меня?когда казнь?




 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:08 | Сообщение # 63

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (S7)
давайте тогда начнет с меня?когда казнь?


Вы отправили за решётку человека, заведомо зная что он не виновен, ради звёздочки на погоны, ради премии и ещё чего - то там?
Если да, то очень хотелось бы что бы вы за свой поступок ответили. Но ответили не понижением в звании и увольнением с рабочего места.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Воскресенье, 10.07.2011, 11:10
 
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:21 | Сообщение # 64

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (S7)
давайте тогда начнет с меня?когда казнь?

S7, , а,что вы в чём то виноваты?Нужно быть объективным.Законы и наказания за преступления должны быть одинаковыми для всех граждан.Гражданский человек или военный.И я так считаю не потому,что далека от правоохранительных органов.Мой муж тоже в них работает....
А вообще смертная казнь,за определённые преступления должна быть.Это моё мнение.Как может жить человек,отнявший жизнь у другого?Например маньяки или убийцы детей?Таким не место на земле.
Да и сотрудники правоохранительных органов,которые,заведомо"шьют"дела на невиновного в данном деле,чтобы,это самое дело закрыть для отчётности,тоже должны нести соответствующее наказание.

Добавлено (10.07.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (БАСЁНОК)
Нельзя на человека совершившего кражу вешать ещё и случайное убийство, только потому что у него рыло в пуху и ему пофиг за что сидеть.

СОГЛАСНА! yes А,ведь,нередко так и поступают.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Воскресенье, 10.07.2011, 11:19
 
S7Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:21 | Сообщение # 65

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, нет я не отправляла не виновных, в моей практике исключительно бандиты.Но скажу вам честно что те кто сажаю всех подряд не получают звездочки, премии, похвалу.они исключительно получают зарплату и на некоторое время их перестает дергать начальство, которое собственно и заставляет подчиннех идти на это, потому что надо поскорее раскрыть дело,отчитатся. и чтоб их самих министерство не трогало.А в случае раскрытия звездочки получают начальство, а те кто это делал не получают ни чего.Ни поощирения ни наказания.
а вот гребсти всех под одну гребенку не стоит.




 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:04 | Сообщение # 66

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (S7)
.А в случае раскрытия звездочки получают начальство, а те кто это делал не получают ни чего.

А начальство судя по всему уже рождается с должностью и окладом согласно щтатному расписанию.

Quote (S7)
.Но скажу вам честно что те кто сажаю всех подряд не получают звездочки, премии, похвалу.они исключительно получают зарплату и на некоторое время их перестает дергать начальство, которое собственно и заставляет подчиннех идти на это, потому что надо поскорее раскрыть дело,отчитатся. и чтоб их самих министерство не трогало.

Что же они, такие благородные, не бросают своих родственников на амбразуру? Пусть прикрывают жопу родственника! Хоть бы один посадил своего сына лет на 10, просто так, что бы министерство за жопу не трогало. Но своего жалко, а чужого нет

Quote (Ляна)
Вы бы смогли общаться с теми, кто приводит в исполнение это решение?


Я бы смогла. И не разу не упрекнула бы его. Потому что знала бы, что он убил мразь, уб -ка, быдло (извините за грубость), но никак не человека.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Воскресенье, 10.07.2011, 18:11
 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:51 | Сообщение # 67

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Нужна ли смертная казнь? спросите любую мать, отца , жену и т.д. чья дочь была изнасилована, сын или муж убит, ребенок истерзан, конечно все в один голос скажут, смертная казнь необходима. И будут правы на тысячу процентов. По другому с ублюдками нельзя, а тем более нельзя за счет этих несчастных людей(налогоплательщиков) содержать мразей годами в тюрьмах.
Спросите мать или жену чьих сына или мужа посадили за то чего они не совершали, а в недавние времена еще и высшую меру успевали привести в исполнение, конечно они скажут нет нельзя, поскольку в нашей стране презумпция невиновности пустой звук.
Лично я не разделяю мысль о всепрощении. И не считаю нормальным давать второй шанс, возможно ценой чьей то жизни. По моему убеждению- НУЖНА!



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:59 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
blago7b, B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:06 | Сообщение # 69

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Лично я бы ещё и самосуд разрешила, если преступник был застигнут людьми во время преступления. Особенно когда детей насилуют!



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:14 | Сообщение # 70

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Лично я бы ещё и самосуд разрешила

B) 2e такой же как и само преступление yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:16 | Сообщение # 71

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
такой же как и само преступление


Думаешь найдутся желающие 27




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
S7Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:18 | Сообщение # 72

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
blago7b, полностью согласна.



 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:56 | Сообщение # 73

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Что же они, такие благородные, не бросают своих родственников на амбразуру? Пусть прикрывают жопу родственника! Хоть бы один посадил своего сына лет на 10, просто так, что бы министерство за жопу не трогало. Но своего жалко, а чужого нет

Полностью поддерживаю! B)
Quote (БАСЁНОК)
Лично я бы ещё и самосуд разрешила, если преступник был застигнут людьми во время преступления. Особенно когда детей насилуют!

Тоже согласна!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:54 | Сообщение # 74

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Думаешь найдутся желающие

85f и не один 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:28 | Сообщение # 75

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Темку слегка подчистила 2e
Не переходите на личности. Спасибо за понимание. 03



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Смертная казнь - за или против? (Ваше отношение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: