Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Интересно, а как же вам сделали предложение РУКИ и СЕРДЦА?
Интересно, а как же вам сделали предложение РУКИ и СЕРДЦА?
HelgaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:11 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
27 Давайте поделимся еще одним радостным событием в нашей жизни- рассказиками о предложении Рук и Сердецнам самым красивым и замечательным))) 27




 
dasha0310Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:43 | Сообщение # 2

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Я всегда думала, что это будет самый волнующий и романтический момент в моей жизни. Ан нет!!! После 6-месячного совместного проживание мой благоверный мне сказал: "Ну что, когда поженимся?!" Ни каких коленей, ни какого колечка :(

 
margo83Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:58 | Сообщение # 3

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
У нас может это было и не
Quote (dasha0310)
самый волнующий и романтический момент в моей жизни.

но очень запомнилось, т.к. было неожиданно, несмотря на то что давно знали - поженимся!
Вечером он мне приготовил ужин (обожаю, когда любимый готовит), уже и не помню что, но знаю что вымазала руки, а он мне говорит - иди помой.
Я вымыла, вытерла, улеглась телек смотреть. А милый спрашивает - ты руки вымыла? Хорошо вымыла?
Я думаю - издевается что ли?!? 1fbcce
А он подошёл, стал на одно колено, достал из-за спины красную бархатную коробочку, и говорит -
ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ???
Честно говоря, аж дух захватило, k не думала, что такой простой вопрос может вызвать такую бурю чувств 2e
Ну я естественно подумала (секунд так 60) :D и СКАЗАЛА - Да!!! yes yes yes
После чего любимый одел мне на палец колечко, причём ТАК бережно, ТАК нежно, целуя каждый милиметр, что я чуть не умерла e
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 11.12.2010, 12:15 | Сообщение # 4

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мы на то время уже год жили вместе и поехали в Крым отдыхать. Какой Крым без гор- поехали мы на Ай-Петри. А там полезли на самую вершину. Там стоит металлическая тренога на которую люди вяжут платочки, пакетики и др. мелочь на память (Там даже прокладки женские были приклеены, благо, что чистые 2e )
Так вот, возле этой треноги он, став на колено, достал кольцо и одел мне на пальчик
Это было так красиво B) а я стояла в шоке 2e
Вот фотка оттуда.

Добавлено (11.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (dasha0310)
Я всегда думала, что это будет самый волнующий и романтический момент в моей жизни. Ан нет!!! После 6-месячного совместного проживание мой благоверный мне сказал: "Ну что, когда поженимся?!" Ни каких коленей, ни какого колечка

Мы тоже давно знали, что поженимся. Но ведь ничто не мешает мужу подарить тебе колечко так же торжественно например на новый год 27 остается только тонко намекнуть 2e


 
ЛарисаДата: Суббота, 11.12.2010, 12:21 | Сообщение # 5






У нас все по бытовому получилось.... Вечером встретил с работы говорит - Пошли кольца брать.... Вот тебе все предложение....Но я как то не расстроилась!

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 11.12.2010, 12:21
 
dasha0310Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:20 | Сообщение # 6

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Но ведь ничто не мешает мужу подарить тебе колечко так же торжественно например на новый год 27 остается только тонко намекнуть 2e

так ото ж и оно, что хотелось эффекта неожиданности, надеялась что сам додумается 2e


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 11.12.2010, 17:28 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
dasha0310, да, вот так мы постоянно надеемся, надеемся а они и не подозревают о наших надеждах 2e

 
PrimaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:24 | Сообщение # 8

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
dasha0310, да, вот так мы постоянно надеемся, надеемся а они и не подозревают о наших надеждах

это точно! Мы себе замки фантазируем, церемонии и то, как он ЭТО говорит. Иногда по сценарию можно даже слезинку в его глазах увидеть.
Ан нет! У мужчин все гораздо проще и без всяких витееватостей. Надо нам учиться своим любимым намекать о своих надеждах и мечтах так, чтобы мужчины об этих мечтах знали. Или прямо об этом говорить! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
lulamirДата: Суббота, 11.12.2010, 22:15 | Сообщение # 9

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У меня муж перед тем как сделать мне официальное предложение, на пол дня закрылся в комнате - деньги считал, но так как это было не в первой (хотя так долго - наверное все таки впервые 2e ) , то я ничего даже не подозревала, а потом позвал меня и говори - "Пойдем сегодня кольцо тебе покупать, а потом к родителям - свататься буду". Я была в шоковом ступоре. Когда колечко купили - вышли с магазина, он мне его на пальчик одел и сделал предложения...


 
МышонокДата: Суббота, 11.12.2010, 23:55 | Сообщение # 10

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
А у меня руки и сердца муж просил два раза 2e
Первый был на Украине в час ночи. мы с ним гуляли по ночному городу и он отлучился на пару минут(типа по нужде), а вернулся с букетом орхидей (я их обожаю) стал посреди проспекта на колено протянул цветы и спросил буду ли я его женой, сказала подумаю. Думала пол года, а первого мая он пригласил меня покататься на катере по днепру вокруг о. Хортица. Было так прикольно играл скрипач(именно живая скрипка, а не запись) и когда мы плыли протянул коробочку с колечком(правда уже на колено не становился) и попросил моей руки, я согласилась и 4 мая мы уже подали документы в ЗАГС.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
@lla_Yag@Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:00 | Сообщение # 11

Алла
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
смотрю тут многие без сюпризов обошлись - и я обошлась - просто на лавочке в парке поговорили, пройдя по аллейке в обнимку я подумала, а из парка выходили в сторону ювелирки...
 
VestaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:13 | Сообщение # 12

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
у нас прикольно получилось, муж жил в другом городе, я приехала в гости, до этого встречались 5 мес., встречи в основном на выходных 1 раз в 2 недели, т.к. далеко друг от друга жили. Как раз в ночь на 19 января, сидим в комнате, он налил вино и начал речь: "У меня в жизни есть человек, кот-го я люблю........., когда он это все говорил, я почти не слушала, думала, что он решил мне признаться, что встретил другую девушку, сижу, буря эмоций и мысли:"Вот козел, зачем так торжественно об этом говорить!...ну и в заключении ДОЛГОЙ РЕЧИ, какая ОНА самая лучшая, он встал на колено и сказал "Ты выйдешь за меня?" B)

 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:18 | Сообщение # 13

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Любимый сделал предложение на моё 20-ти летие ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ првёз ограмный букетище ромашек(мне показалось,что он их скупил у нескольких прдавцов,столько их было много 2e 2e 2e )на колено правда не становился,но сначала поздравил с днём рожденья!потом сказал,что наконец то встретил ту единственную,с которой хотел бы прожить всю жизнь и воспитывать детей c49d c49d c49d !!!!Достал коробочку с колечком и спросил согласна ли я????ну конечно же я была согласна, ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e


 
nastoykaДата: Среда, 26.01.2011, 12:29 | Сообщение # 14

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, у меня тоже предложение сделал на мой ДР!
Правда за несколько дней до него потащил меня в город подарок выбирать!Приехали, смотрю - а он меня в ювелирынй ведет! А я честно не люблю украшения! Расстроилась, думаю ну вот вроде бы долго вместе, а не знает, что не оценю такой подарок! dntknw Но когда я ему это сказала -его ответ был - Но ведь одно кольцо на палец ты согласна надеть??? Я была в шоке!Неожиданно так! Вобщем купил мне помолвечное колечко - самое простенькое, которое я нашла! Но очень дорогое моему сердцу, потому, что сам на этот шаг созрел ff9e
Само предложение уже сделал в мой ДР! А потом еще к папе с мамой ездил за благословением! Этот его шаг вообще меня сразил наповал! Было очень приятно и за себя, и за него, и родители были просто счастливы, что их так уважили B)



 
кукусяДата: Среда, 26.01.2011, 12:55 | Сообщение # 15

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мы уже прожили год вместе, все было ок. И вроде к этому все шло. Но оказывается насколько у нас разные представления о предложении руки и сердца. Мы поехали на три дня на море, устроили романтический ужин на пляже ночью - все было просто супер, ну я думаю, вот сейчас скажет.... А нет... Приехали мы домой - и все по старому. Ну я замоталась и забыла что через пару дней у нас было 1,5 года как встречаемся. Мой муж под каким - то предлогом задержался на работе, а потом заходит домой с огромным букетом белых роз и сделал предложение (но без колечка :( ) Я уже почти согласилась 2e
Через пару дней мы пошли выбрали мне кольцо и в кафе он еще раз попросил стать его женой - грех было отказаться 27 Так вот я его потом спрашивала почему он не сделал предложение на море, а муж сказал что не представлял себе предложение без цветов, а почему самое простенькое колечко не купил - говорит, знал, что я хочу кольцо, но побоялся выбрать не такое. А то что мне все равно какое оно будет, главное что выбрано им для меня - об этом он не подумал...
Ну а вообще, молодец, решил сам (я его не подталкивала, как многие мои подруги своих парней), да и признания в любви которые он написал на бумажечках в тот день до сих пор храню.




Сообщение отредактировал кукуся - Среда, 26.01.2011, 12:57
 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 26.01.2011, 17:33 | Сообщение # 16

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
nastoyka, кукуся, такие романтики))))))))так нежно... c49d c49d c49d


 
yashaДата: Среда, 26.01.2011, 17:55 | Сообщение # 17

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
какие у всех чувственные мужчины!!! B)
А мы о браке никогда и не думали,жили в гражданском 5 лет и как-то вечером лежа на кровати,он вверх ногами
смотрел телек,а там как раз рассказывали что несет нам дата 09.09.09г. и он мельком просто сказал что это наша дата,вот и всё предложение ^_^

Добавлено (26.01.2011, 18:55)
---------------------------------------------
что-то вроде того,ньюансов я и не помню вовсе,не пределяю этому особого значения......... dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
happyanyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:58 | Сообщение # 18

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
А мой сделал мне предложение в Ялте.но совсем не так ,как я хотела...(точнее он собирался сделать его через пять дней,на мой ДР и колечко купил.Но я почему-то решали,что он должен был сделать это сейчас и растроилась,в голову вбила,что значит не любит и все такое...а он начал успокаивать и надел колечко со словами "При одном условии я прощу твое поведение...если ты станешь моей женой!" 27 я ,конечно сказала :"Стану"!



 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 18:14 | Сообщение # 19

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
В один обычный день ec ,когда я была у его мамы в гостях(он тогда у нее жил) мы покушали и сели смотреть фильм,кажется "Завет любви",смотрим значит,а там такой момент романтичный и герой спрашивает у девушки"ты выйдешь за меня замуж?"и.т.д.и т.п.
А мой Димка поворачивается и спрашивает "Анютка,а ты выйдешь за меня замуж?".Я засмеялась,думала пошутил,а он через несколько дней в костюме,со своей мамой и заветной коробочкой в руках приехал к моим родителям "свататься" 1fbcce .Стал на одно колено,открыл коробочку с колечком,сказал как сильно любит и попросил выйти за него замуж 33 .Я согласилась,потом нас благословили родители,пожелали счастья,а через 1,5 месяца мы поженились.
Особенным стало всё, особенно колечко-сверху 5 сердечек,на них 3 капельки,в каждой капельке-камушек.Виглядит просто,но для меня и мужа символизирует Любовь и верность в горе и в радости НАВСЕГДА as bvc c49d d ff9e
 
natasha-simfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:50 | Сообщение # 20

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я знала, что скоро это произойдет, но все равно получилась не ожиданно. Сказал,что поехал на работу. Было лето у меня отпуск,я дома прилегла и тут кто-то открывает дверь(напугал меня)Потом заиграла музыка с телефона Люблю тебя одну.....ла-ла-ла......И муж мой "будующий" на колено конечно не встал , но кольцо с брюлликом подарил) Еще был красивый букетик 21 роза и в них коробачка тоже в виде розы с колечком. Вот.... B)


 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:31 | Сообщение # 21

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ann8180, ах как романтично!!!!!!! yes
natasha-simf, о как шикарно 27
 
VegaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:19 | Сообщение # 22

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А мой по телефону!!! Правда сейчас он это напроч отрицает! Но я то помню yes
был студентом и учиться уехал в другой город. Но мобилок небыло, и звонил на домашний все время. а меня часто небыло дома...Видимо мысли у него стали появляться разные..И в один из разговоров решился))
Сейчас вспоминаюю...эх....дети ведь совсем были! ) Зато я помню как у меня сердце бешенно забилость!Но я ему тогда ничего не ответила) типа МАРКУ держала 2e



 
Ann8180Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:21 | Сообщение # 23

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
margo83, Спасибо ec
 
VIVIДата: Вторник, 03.05.2011, 16:52 | Сообщение # 24

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Эх,романтика кругом 09 Поделюсь и я своей когда-то.Красиво дело было.На тот момент мы жили в гражданском браке 4года,всё всех устраивало,о женитьбе ни разу и речь не заводилась.
г.Москва, 14-го февраля,день св.Валентина 2e . У меня был выходной,по скользящему графику.Денег особо тоже не было, что б куда-то сходить,да и всё забито в этот день,начиная с захудалой забегаловки.Ну я так прикинула,свечи,ужин с вкусняшками, хорошая музыка,аперитив.В общем всё как надо для проведения романтического вечера.
Ага...ну тут то было.Залетает мой благоверный,хватает полотенце и в бегом в душ.При этом на ходу говорит что б я одевалась по изысканней:,,Идём в ресторан!!!,,
Думаю выражение моего лица в тот момент было не такое как всегда,сказать что я была сильно удивленна,это ничего не сказать.В обще собравшись мы пошли. Подходим к японскому ресторану,,Якитория,,-очередь пар 10ть, стоят мёрзнуть.На часах 10.00 вечера.Муж говорит:,,Давай по ходим по ищим местечко,ну не хочу я дома сидеть,,Ладно.Короче мы обшарили весь район.он и знакомым звонил спрашивал куда можно пойти.в общем вернулись откуда ушли.оставалось 1на пара перед нами...за нами ещё пар 7-мь пришло.За стол мы сели пол двенадцатого вечера.Заказали всего и много, того что ни разу не ели 2e ,с выбором не ошиблись,всё было вкусно и съедобно.А ещё нам от заведения принесли,нечто воздушное,то ли пирожное,то ли мусс и это в виде розового сердечка. 58 до сих пор помню его вкус.И в этот момент протягивается коробочка в виде сердечка,там кольцо с сапфиром и бриллиантами.При этом прозвучали слова: ,,Стань моей женой,....Ну кто устоит от таких слов и после всего пережитого в месте.Долго думать не пришлось 2e Дата свадьбы тоже была намечена...на 7.07.2007г.


 
margo83Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:43 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
VIVI, класс B)
Quote (VIVI)
А ещё нам от заведения принесли,нечто воздушное,то ли пирожное,то ли мусс и это в виде розового сердечка. до сих пор помню его вкус.И в этот момент протягивается коробочка в виде сердечка,там кольцо с сапфиром и бриллиантами.При этом прозвучали слова: ,,Стань моей женой,....Ну кто устоит от таких слов и после всего пережитого в месте.Долго думать не пришлось Дата свадьбы тоже была намечена...на 7.07.2007г.

27
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Интересно, а как же вам сделали предложение РУКИ и СЕРДЦА?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: