Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » РАЗВОД (а стоит ли................?)
РАЗВОД
ТанюсяДата: Среда, 07.09.2011, 10:56 | Сообщение # 51

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
Ну да, он мне говорит что я виновата что не успеваю приготовить покушать или ещё что-то сделать. Говорит что я думаю только о себе

это он не прав. ab



 
wwcДата: Среда, 07.09.2011, 12:43 | Сообщение # 52

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Farm, у вас в отношения похоже кризис из-за появления ребёнка, мужчина чувствует себя ненужным,лишним, но думаю, со временем всё наладится

согласна с Таней. У нас было один в один: сперва с моей стороны, а потом и с его. Не рубите с плеча: поговорите нормально, не обвиняя, а обсуждая, что кого не устраивает; кто, что может изменить. Мы пожили недельку-полторы отдельно - тоже вариант, но опасный. Может ноборот отдалить друг от друга.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » РАЗВОД (а стоит ли................?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: