Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
Какими мы были детьми
kru_kengaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:26 | Сообщение # 51

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
а я в садике с женихом Лешей в ракете целовалась a и нас застукала воспитательница 2e



От большой любви получаются красивые детки)))
 
AndgelДата: Четверг, 21.04.2011, 23:04 | Сообщение # 52

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
нажаловался своей тете, которая работала с моей мамой

ябида-корябида пустая шоколадина!
Quote (kru_kenga)
Жалко что малышня так уже не забавляется как мы когда-то

Слава Богу что они так не развлекаются! Теперь я понимаю свою маму с её желанием поставить меня в угол!

Добавлено (22.04.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (kru_kenga)
а я в садике с женихом Лешей в ракете целовалась a и нас застукала воспитательница 2e

трындец!!! %)
И что тебе (вам с мальчиком) было за это? 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:17 | Сообщение # 53

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Romantika, расскажу как мы с тобой маму с ума сводили 27
Мы с Наташей ходили в гости к подругам и одноклассницам в нашем дворе, а мама нас потом целый день разыскивала %) Потом мы получали, особенно я, как инициатор и как старшая 2e

Наташа ещё любила путешествовать сама yes Мы втроём с мамой были на море. Наташе было 3 года, по-моему, а мне соответственно 6,5 лет. Пришли мы втроём к корпусу, в котором жили, и мама решила, что быстрее будет подняться в номер без Наташи 2e Ей сказала - стой тут и никуда не уходи, подожди нас с Мариной. Ната согласилась. Мы жили на первом этаже, думали быстро по ступенькам поднимемся, переоденемся и пойдём кушать в столовую. Выходим - а Наташи нет!!! dntknw
Походили возле корпуса, посмотрели на детской площадке - нет нигде. решили сходить к родственникам (они тоже отдыхали на этой турбазе и жили в нашем корпусе только на нулевом этаже и вход к ним был с другой стороны здания). Приходим, и Слава Богу, Наташа оказалась у них, ещё и разбудила их! Я до сих пор не понимаю, почему она к ним пошла %)

Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 22.04.2011, 00:19
 
свехаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:24 | Сообщение # 54

активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ой повеселили. Ну картошка, яйца и яблоки с балкона это вообще классика жанра. без них детство вообще считай не полноценным было.

Quote (kru_kenga)
Естественно проходняк ого-го.Мы с братом регулярно вели обстрел прохожих.Причем изощрялись как могли.Бомбочки делали из бумаги и водой заливали.Даже прямо с миски поливали

ага и я с младшим братом таким занималась)) то бомбочки бумажные, то в шарики воды поналиваем и с балкона с 8 этажа, то с банки выльем...а у нас под балконами асфальтированая дорожка проходит, там люди часто ходят))) доставалось же... но мы прятались...и только 1 раз нас засекли и припугнули, что сейчас прийдут, а родителей у нас небыло дома и мы очень испугались, что дверь выломают, нас заберут или что-то страшное сделают...
А один раз вечерем соседка пришла и пустой шприц принесла, так мы в него воды наберем и с балкона фонтанчики делаем)) а под балконом в это время компания молодых людей стояла, они туда курить оказывается прятались и только они достают сигарету и спичку подпаливают, как тут водичка льется и спичку тушит и так несколько раз подряд в течении двух-трех минут)) ...но мы сначала не поняли, мы не смотрели вниз с балкона, мы просто фонтанчики делали..а потом услышали звуки внизу, глядь с балкона а там наша водичка с шприца долетает и сигаретку снова тушит)))) так компашка ушли от туда, и больше кстатии мы их не видели под балконами нашими)))

Про балконы еще... Кидались с балконов чем попало вмести с соседскими друзьями почти одногодками... у нас мама на балконе ничего не держала, а вот у соседей тетя Таня продукты на балконе хранила)) Вот и летали то картошка, то морковка (типа она корявая какая-то), то орехи, помидоры и т.д. Прикольно ж летит))))

А когда то пидарды достали...так сосед мой Рома питарду в грушу наполовину засовывал, потом подпаливал и с балкона бросал...номы на балконе не должны были с ним смотреть как оно летит и разрывается (только 1 раз глянули и все), мы должны были забегать в хату, и ложиться или вернее падать на пол, как в фильмах, как бобмы кидают, когда пидарда бахкает за окном, то мы должны были подпрыгивать типа ударная волна)))))))
А однажды груша не вылетела с балкона, а зацепилась за что-то и на балконе взорвалась...оО ...так харашо, что мы все-таки домой забегали ложились... а то после взрыва оч испугались..вышли на балкон и нашли маленького игрушечного солдатика, разлетевшегося на 5 кусочков в разные стороны...

Quote (kru_kenga)
А еще мы звонили в двери и убегали

ага..было такое..а потом быстро-быстро по ступенькам убегали вниз, но бежать надо было быстро, а бежали и хохотали, и мы ж думали, что нас невидно и слышно..дурные, малые... )))) а потом только поняли, через время что надо позвонить и спрятаться тихонько на этаж или два ниже и просто стоять и слушать выйдут или нет, что скажут)))) и когда закроют дверь..только тогда смеяться)))

Мой брат двоюродный с бабушкой решил ити на огород помогать урожай собирать..малой был... бабушка буряк должна была собирать, ну он и помогал сначало, вырывал...а потом стал и стоит, смотрит-смотрит на свои ручки грязные и красные-бордовые... и говорит "бабушка-бабушка, что ты наделала, ты зачем мне разрешила...да у меня ж теперь руки бурячные" ))))))

Я с братом малые... у мамы болела голова, она прилягла...а мы взяли ее помады и решили порисовать...ну а где ж рисовать - решили что на стенках - круто будет)))) Мама была просто в ужасе, бедная мамина голова....сочуствую....

В садике... подружка принесла надувной шарик..все захотели понадувать его..прикольно ж... воспитательница сказала поочереди..ну и ко мне очередь подошла...я игралась, надувала-сдувала, надувала-сдувала, а потом захотелось мне большой шарик.. я надула..он лопнул..я испугалась...что ж делать??? я побежала и положила в ее шкафчик шарик, вниз под сапоги запрятала))) Сказала спасибо ей, что я поигралась и положила шарик в шкафчик... Через минут пять, она идет в шкафчик в свой..роется..а шарика нету...позвали меня ..а воспитательница подняла в это время сапоги и нашла шарик..я ж прихожу, смотрю нашли шарик и думаю, что ж сказать..что делать..стыдно... они попробовали надуть шарик, а он не надувается, ну воспитательница наверное поняла все и сказала, что то мыши шарик погрызли и он теперь больше не надуется... фух, подумала я..но стыдно еще долго было)))))

Добавлено (30.10.2011, 08:24)
---------------------------------------------
А вот еще:
в доме выключили свет..мама зажгла свечу, я с братом игралились в конструктор.. мама уснула.. ну а мы решили взять свечу и подошли к окну посмотреть в каком доме еще выключили свет и прям посредине пропалили свечкой тюль (тогда у она редкостью наверное была и была у нас только одна)...боже..это ж повезло, что она не загорелась...вот перепало нам тогда)))

а когда с соседкой у нее дома испортили больше чем 20 кг муки)))) ... у нас видетили снежок ишел и мы с мешка набирали муку и вверх кидали))) а когда на полу стало уж очень много снежка, мы по нем ходили, бегали, прыгали и подкидали вверх ногами)))) Ух потом было нам)))

Брату захотелось спинку почухать, так он подошел к ковру, который на стене висел и к которому нельзя прикасать было, так он стал чухаться об этот ковер)))) ковром его пот ом и накрыло)))))) а я стояла наблюдала все это и очень долго потом хотелось смеятся, но немогла ж, его наругали..)))

Quote (Andgel)
Слава Богу что они так не развлекаются! Теперь я понимаю свою маму с её желанием поставить меня в угол!

ага..у кого как))) Вот у меня племяша второклассник, но такое вытворяет что ужас просто..с одной стороны смешно, но с другой... В первом классе - ему скучно стало на уроке укр языка и он стал петь и орать, что учительница его ели остановила))) Или стало скучно на уроке чтения - так он стал между партами на колени и рачком между партами начал бегать и гавкать))))) Его мама как забирает со школы, так и плачет..она была очень прилычным и послушным ребенком в свое время, а тут выслушивать каждый день....))
 
Ann8180Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:55 | Сообщение # 55

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Классная тема!!! yes
Со мной в три года произошла такая история.Я была у бабушки и уходить от нее не хотела.Играю на улице и вижу идут мои мама и отчим,в то время я называла их по имени(а че,они же друг друга не называли мамой и папой вот и я решила не отставать 2e ).Короче идут они,а я думаю"Родители идут меня забирать,а уходить я не хочу,так я прогоню их,во двор не пущу и они меня не заберут". 2e Идут значит ничего не подозревающие родители,юа я выскакиваю им на встречу и кричу:"Майя,Игорь уходите отсюда!Я не хочу чтоб вы приходили!Уходите!Я у бабушки останусь!"У родителей ШОК,но домой меня не забрали 2e
И еще всякое разное случалось,но сейчас не вспомню.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: