Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
Какими мы были детьми
ЛянаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:47 | Сообщение # 26

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
в 2 года закрыла маму в ванной в канун нового года, папа был на работе
дверь у мамы выбить не получилось
(только въехали в картиру, щеколды стояли в ванной и туалете не только внутри, но и снаружи)
был жуткий диатез, а на елку раньше вешали конфеты (родители вешали на самый верх - елка под потолок), "ты что жуешь?" - "конфетку"
хорошо папа пришел с работы (очень неожиданно), позвонил - мой лепет есть, а мама дверь не открывает, благо второй этаж - по газовой трубе залез
под елкой карина: журнальный столик, на нем табурет и куча фантиков
после этого щеколды надолго исчезли из нашей квартиры 2e

из новой тюли (доставали по бешенныи деньгам и связям) повырезала цветочки как раз по центру

на море мальчик не хотел играть со мной в бильярд (в мои 4-то года) - выбила ему зуб

у бабушки в селе у соседей освободила почти сотню гусят, утят и цыплят

сьела/порвала за 30 мин пятилетний алое

в 3 года у тетки в Вольнянске стащила золото (цепочки, кольца) и пошла в песочницу во двор (сеяли потом долго)

 
NushaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:13 | Сообщение # 27

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Пока мама вешала белье на балконе, я достала шланг из стиральной машины и поскольку ванная рядом с залой вся водичка побежала туда. Мама когда пришла очень обрадовалась. Дело было зимой, даже не знаю как она потом ковер -то сушила.
Обожала вырезать из маминых журналов мод, по шитью и вязанию себе новых куколок.
Бабушку зимой закрыла на балконе в отместку за то, что накануне вечером она в воспитательных целях закрыла меня в ванной и не включала свет. Хорошо дедушка с работы через 30 минут пришел, а то бабуля бы там и окоченела. Она белье выходила вешать и естественно одета была не очень тепло.
Помню как-то разбила в стакан несколько яиц. Мы живем на 9, а на 7 под нами жила тетенька, которая на голове сооружала из волос воронье гнездо. Она часто любила высунуться из балкона и смотреть на проспект. Я ее подкараулила и решила усовершенствовать ее гнездо. естественно яйца попали прямехенько в гнездо. Гнев не заставил долго ждать и через 10 минут орущая женщина пыталась доказать моей бабушке, что это моя выходка.


 
ЛянаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:16 | Сообщение # 28

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Бабушку зимой закрыла на балконе

наша красота зимой нас двоих на балконе закрыла, а окна-то пластик 2e
 
PrimaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:34 | Сообщение # 29

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Давайте расскажем самые интересные и смешные истории нашего детсва, а может и истории наших братьев, сестер, мужей.

Давайте!!! Посмеемся! 2e
Quote (Tasya)
Еще вспомнила как пыталась маме помочь.

Помощница ты мамина! 2e :2e: 2e
Quote (wwc)
И я помню эту прорезиновую краску!!! Только я ногтем рисовала узоры!))))

ОООО! И мне знакомая краска!
Quote (БАСЁНОК)
Вечером маму ждал шок, потому что сестра обсалютно всё лецо мне закрасила зелёнкой, а назавтра в садике фотографироватся.

Заботливая и старательная сестра у тебя! 2e
Quote (Дракошка)
Очень люблю огонь Он меня завораживает и как то раз в гостях сожгла туалет на улице Там спички лежали что б бумагу палить, а я играться взяла, а потушить не смогла. Тут снова провал в памяти

Ну, ты даешь!!! 2e :2e: 2e Родители, наверное, тоже это хотели бы забыть. 27

Добавлено (17.04.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
сьела/порвала за 30 мин пятилетний алое
в 3 года у тетки в Вольнянске стащила золото (цепочки, кольца) и пошла в песочницу во двор (сеяли потом долго)

Жестко!!! 1fbcce

Добавлено (17.04.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Я была очень послушным ребенком. Родители говорили, что я была абсолютной противоположностью старшей сестре, которая шкодила на каждом шагу, дралась с пацанами, пропускала школу.
Папа до сих пор не может забыть школьную запись в дневнике сестры. "Побила мальчика два раза. Прошу явиться в школу."
Сестра (старше меня на 6 лет) не любила со мной няньчиться и все время придумывала что-то новенькое для меня.
Однажды мы с ней играли в парикмахера. Я была жертвой. У меня длинные волосы были. И она предложила сделать мне прическу, как у Аллы Пугачевой. Начес был добросовестным. Но я разревелась от того, что расчесать свои волосы потом я не смогла И мама тоже. После этого уже настоящий парикмахер (мамина подруга) подстриг меня под мальчика. 2e
Еще помню сестра увлеклась шитьем. И решила мне сшить юбку. Пояс на ней очень широкий и простроченный резинками через каждый сантиметр. Юбка оказалсь маловата и что-то там не срослось и не растягивалось. В общем, одеть эту юбку на меня у сестры получилось. Она была такой узкой, что стащить ее с меня было невозможно. Вечером я так и лягла в юбке спать. Мама пришла ночью с работы и как обычно пошла к нашей кровати (я спала вместе с сестрой) укрыть нас и поцеловать. А я тихоньку лежу в кровати и плачу, так как мне уже дышать тяжело было. Мама была в шоке. Юбку разрезали прямо на мне ножницами. Больше сестра не шила и не шьет по сей день.
Не смотря все безобразия, что сестра со мной чудила, я НИКОГДА ее не сдавала родителям и не жаловалась. Даже, когда к ней приходил ее парень (будущий муж) и они уединялись. Я уходила на кухню учить уроки или рисовать, хотя тогда еще не понимала, чем это они там в закрытой комнате занимаются. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Воскресенье, 17.04.2011, 00:36
 
КлиоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:01 | Сообщение # 30

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
наша красота зимой нас двоих на балконе закрыла, а окна-то пластик

ага, у нас Марго тоже вот недавно папу на балконе закрыла, хорошо я была дома и открыла, окна тоже пластик, 2e
Когда приехала к бабушке на каникулы в деревню, спалила сарай, где она заготавливала дрова и уголь на зиму, тушили всей деревней. Мне тогда 3,5 года было, я брату старшему показывала, что научилась спички зажигать. В общем мое умение увидело все село. %)




 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:12 | Сообщение # 31

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
А мы в детстве с дядей любили сестру пугать. Несмотря на то, что была старше нас - очень боялась пылесоса. Мы включали пылесос и загоняли под кровать, а сами шли мультики смотреть. Стоило ей вылезти, тут же сново включали пылесос. Вобщем пока взрослые были на работе, мы над ней в волю издевались, хотя она должна была за нами присматривать.
В пять лет я влюбилась в нашего соседа, ему тогда было уже 22 года. Когда научилась писать стала карябать любовные записки и бросать к нему во двор. Я была уверина что он никогда - никогда не догадается кто в него так сильно влюблён 2e




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
vitaminkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:37 | Сообщение # 32

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Классная тема! B)

У меня ссетрой 4.5 года разницы и я часто была на ее попечительств. В одно воскресное утро я (мне было 3.5 года), Леся и ее подружка должны были пойти на улицу гулять. Мне первой застегнули боссоножки, а потом обувались они, я канючила что-то и мама сказала, чтоб я пошла и села на лавочку тетю встречать (в тот днь должна была приехать к нам тетя Алла из Запорожья). Когда Леся с Маринкой вышли, то на лавочке под подьездом меня не обнаружили. Они оббегали все детские площадки и парки, боялись маме признаться. После того как признались, мама с папой и милицией еще долго меня исали по Васильевке. А я встречела тетю на лавочке... ж\д вокзала... (к воезалу минйт 10-15 хотьбы). Когда приехала тетя, то увидела картину, что меня несет милиционер, я плачу и кричу, что мне мама сказала, что я должна сидеть на лавочке тетю встречать)))) Вот такая я оказалась лягушка-путешественница 2e

а еще мама в те советские времена как-то доставала французские помады и покупала еще для кого-то, хранила их в холодильнике. Я как-то перед походом в деский сад выбрала и себе несколько... чтоб кушать... они очень ароматно пахли малиной и клубникой типа... понадкусцывали с девчонками, а потом обратно положила... что мне потом было!!!! %)

а уже в классе 9-11 дома устраивала косметический салон. Квартира у родителей рядом со школой и через дорогу с дискотекой. У мамы была хорошая и дорогая косметика, несколько наборов теней и по 20-30 помад и лаков. Так вот у меня весь класс всегда красился... Сейчас как подумаю, самой дурн ведь это никак не гигиенично ab



 
margo83Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:32 | Сообщение # 33

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вспомнила кое-что... Только не знаю - плакать больше или смеяться надо dntknw
Дело было, когда сестре (Наташе) было около полугода (мне 4года). Мама вешала стирку на балконе, а я играла в комнате. Наташа начала плакать, а я, чтобы её успокоить, дала ей пожевать ириску (помните "Золотой ключик" был 27 ) она её немного помусолила во рту, притихла, ну я и решила забрать конфетку тогда, после чего она расплакалась ещё сильнее, так что мама зашла с балкона и начала её успокаивать. Вот такая я была нянька...
Правда об этом я маме рассказала только лет через 20 %)
 
ДракошкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:49 | Сообщение # 34

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Правда об этом я маме рассказала только лет через 20

я думаю раньше и не стоило 2e



 
finnka-icyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:52 | Сообщение # 35

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
ой девчонки, я малая розбышака была у меня куча историй 2e
Ну например:
Я со своей сестрой (идея моя 2e ) решили проверить, что будет если по пылесосить белье которое замоченное в ванной. И что вы думаете? Мы по пробовали. Не знаю как меня токам не долбануло. Пылесос сломался. Маме мы признались где-то лет через 15.


Жить счастливо не запретишь
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:09 | Сообщение # 36

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Истории прикольные. У меня был очень послушный брат, отличник. Так вот в один из дней он получил тройку. Пришел домой, пропылесосил всю квартиру и стал в угол и стоял там до прихода родителей с работы.

А я была вредной страшно. У меня часто болело горло и родители мне не покупали мороженное. Так я ныла, ныла что мама оставила меня возле магазина а сама забежала за хлебом. Выходит я стою довольная ем мороженное. Дядя какой то вышел увидел что плачу спросил, а я и сказала что мороженна хочу он и угостил 2e .

Мы живем на 6 этаже. Летом после поездки в село, на балконе всегда стояла корзина с помидорами. Ну я решила покидаться ... ^_^
. Вообщем попала :( по мужчине который шел с цветами и с тортом. Влетело мне тогда...

Еще брат спрятался под стол и пробовал как спички загораются и ложил их на палас. Чудом ни чего не случилось..Мама когда увидела в шоке была. %)



 
марусичкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:39 | Сообщение # 37

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Да, девочки, я вот читаю Ваши истории и думаю, что же ждет нам от наших деток.

Я в детство тоже біла далеко не подарок, если кто помнит девяностые и "синие куры", так вот бабушка у меня не признавала эти гастрономические изыски, покупала на рынке живых кур (они жили у нас на балконе, купит штуки три и потихоньку резала и готовила). Так я когда дома никого не было учила их летать, ставила их на мамыну и папину двухспальную кровать на быльца и спихивала 2e представляете как родители были рады ^_^
В детстве поехали с братом к тетке мне пять ему десять, тетка живет на западной Украине, так вот у них граница близко и тогда здесь еще не было жвачек и конфет прикольных, а там бабушки торговали, и вот мы с братом стырели у одной бабульки конфеты и жвачки: и удерали потом 2e
Ну, а самый большой хит нашей семьи у меня с племянником девять лет разницы выходной день ему было где-то около трех лет в доме с ним были мы одни, на улице лето. Обед. Я ему говорю :"Вова, пора спать", а он мне "Я не хочу". Ну я "Хочу, не хочу, НАДО". Вообщем взяла шерстяное детское одяло запеленала его, на балконе составила два стула и положила его на них. Дверь закрыла и ушла в другую комнату,чтобы не слышать как он возмущается и читала книгу и уснула. Пришла моя мама с базара, на улице дитей нет ее, дома приходит я сплю, а Вовы нигде нет, вышла на балкон, а он там весь в слезах и спит. Ох мне и попало от мамы тогда dntknw Но самое интересное, мы эту истори. часто рассказываем гостям или друзьям, вспоминая какое я была "мамино счастье", и вот в один раз года два назад услышала моя сестра и была очень рада она оказывается до сих пор не знала эту историю 2e Она пообещала тоже повторить с Мишей B)




Сообщение отредактировал марусичка - Понедельник, 18.04.2011, 09:40
 
TasyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:38 | Сообщение # 38

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
У меня был очень послушный брат, отличник. Так вот в один из дней он получил тройку. Пришел домой, пропылесосил всю квартиру и стал в угол и стоял там до прихода родителей с работы.

ого какой ответственный ребенок %) %) %) 2e 2e
Quote (Орхидея)
Еще брат спрятался под стол и пробовал как спички загораются и ложил их на палас.

походу брат понял, что быть послушным скучно и быстро исправился 2e 2e 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NushaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:49 | Сообщение # 39

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
Вообщем взяла шерстяное детское одяло запеленала его, на балконе составила два стула и положила его на них. Дверь закрыла и ушла в другую комнату,чтобы не слышать как он возмущается и читала книгу и уснула.
2e
2e 2e
Quote (finnka-icya)
Я со своей сестрой (идея моя 2e ) решили проверить, что будет если по пылесосить белье которое замоченное в ванной.
2e
Да уж, почитала истории и поняла, что в детстве у всех чудачеств хватало. Есть, что вспомнить и над чем посмеяться.
Quote (марусичка)
и думаю, что же ждет нам от наших деток.
- %)


 
ЕваДата: Четверг, 21.04.2011, 11:55 | Сообщение # 40

Ева Баринова
Николаевская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
открыла свинарник и выпустила хряка

ОООООООО, это я часто проделывала в селе у бабушки с дедом))))) Мне всегда нравилось смотреть за ними как они загоняют их в свинарник. Так весело было.... ^_^ ^_^ ^_^
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 15:22 | Сообщение # 41

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
2e
Quote (Орхидея)
Летом после поездки в село, на балконе всегда стояла корзина с помидорами. Ну я решила покидаться ...
er er er
у меня яйца тоже хорошо летали с балкона, была тогда во втором классе, когда попала в мальчика лет на 8 старше меня, он был моим соседом и конечно же знал где я живу. В общем после четкого моего попадания ему в голову, он пришел ко мне домой, естественно я ему дверь не открыла, но он меня словил в школе, отгребла конечно от него, и напугал, что жалобу на меня накатает и меня выгонят с октябрят. Мне тогда так стыдно и страшно стало, что звания лишат, ведь отличницей была, а тут такое - яйца летающие с балкона z




 
wwcДата: Четверг, 21.04.2011, 16:30 | Сообщение # 42

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
у меня яйца тоже хорошо летали с балкона

2e 2e ааааа И я швырялась с балкона))) только картошкой))))))))))))))
А однажды наловила головастиков в банку, принесла домой и сказала, что буду их ростить. Конечно мне запретили это и заставили отнести обратно. Но, так как уже было поздно и к их дому было далеко нести,пришлось всех выпустить под подъездом. Я потом долго плакала, как они найдут свой дом, а бабушка, приговаривала: будешь теперь ответственней и думать не только о своих хочу! 2e
В моей семье очень любили играть в расписной покер. Каждые выходные собирались все вместе :мама, папа, тетя с семьей, бабуля и играли, а мы с сестрой это, конечно, наблюдали. Потом в школе нам рассказывали про Ленина и про то, что он любил играть в шахматы и даже их сам вырезал и я с последней парты вполне всеръез поинтересовалась: а в карты?? Можете представить, что мне за это было!!! Мама долго смеялась, когда я вся в слезах пришла домой, показала 2-ку и рассказала, за что она.
А еще меня всегда садили на последнюю парту с САМЫМИ тихинькими мальчиками, что бы мне не было с кем болтать, к концу первой недели, я, как заправский психолог, снимала у мальчиков комплекс неумения общаться. 2e 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Четверг, 21.04.2011, 16:45 | Сообщение # 43

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Можете представить, что мне за это было!!! Мама долго смеялась, когда я вся в слезах пришла домой, показала 2-ку и рассказала, за что она.

да, раньше цензура жесткой была, анти политические стишки и частушки на ушко рассказывали 2e




 
margo83Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:04 | Сообщение # 44

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
И я швырялась с балкона))) только картошкой))))))))))))))

и мы с сеcтрой грушами пару раз бросались b , попали по колесу велика соседа, он поднялся и начал нам звонить, но мы-то конечно же не открыли 2e
Quote (wwc)
А еще меня всегда садили на последнюю парту с САМЫМИ тихинькими мальчиками, что бы мне не было с кем болтать, к концу первой недели, я, как заправский психолог, снимала у мальчиков комплекс неумения общаться

^_^ класс!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал margo83 - Четверг, 21.04.2011, 19:20
 
RomantikaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:19 | Сообщение # 45

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
и мы с сетрой грушами пару раз бросались , попали по колесу велика соседа, он поднялся и начал нам звонить, но мы-то конечно же не открыли

только собралась написать про ту грушу 58 :D :D :D :D

мы с подружками в школе знакомились по телефону с мальчиками в классе 6-7, мы звонили наугад по номеру телефона (домашнего естественно 27 ) и если трубку брал мальчик начинали болтать с ним и назначали встречу, описывая себя не очень правдоподобно, и приходили с подружками смотрели - кто ж прийдет :D :D


 
maremkaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:33 | Сообщение # 46

Юля Мех
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
я с братом в детстве была сорванцом, лазили по деревьям и гаражам, уходили надолго и далеко из дома, дрались вечно между собой.

 
TasyaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:39 | Сообщение # 47

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ой повеселили. Ну картошка, яйца и яблоки с балкона это вообще классика жанра. без них детство вообще считай не полноценным было. ^_^ ^_^ ^_^
мы жили на 9-м этаже и родители привезли ящик яблок и на балконе о них забыли, короче сгнили почти все. НО кто же их в мусор выбрасывает, только через балкон 2e бросали мы втихаря, просто высунув руку. прикиньте силу удара когда оно долетало до земли. как мы никого не убили не знаю. Ну короче все соседи наблюдали это обстрел и вечером в подробностях изложили родителям при чем мы то выше всех, поэтому весь дом наблюдал. Один дядя не выдержал из-за того, что с внуком не может попасть на детскую площадку из-за обстрела и пришел и тарабанил в дверь. короче в штаны наложили конкретно. Но когда все таки посмотрели с балкона, весь двор был коричневого цвета. Красота!!!!



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AndgelДата: Четверг, 21.04.2011, 21:09 | Сообщение # 48

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
я была просто ужасным ребенком! Не проходило и дня когда мою маму не вызывали в садик.. то я с садика сбежала и меня искали все воспитатели, то я мальчику нос разбила потому что он забрал мою игрушку!

Поэтому ради наказания каждое лето меня отправляли в село, к дедуля с бабулей, в Асканию-Нова! Там мои приключения не только получали активное продолжение но и увеличивалось их количество! Даже падения с деревьев сопровождающееся вывихами рук и ног не могло меня остановить от желания достать самое спелое и вкусное яблоко на верхушке!
Еще в глубоком детстве я поняла какова сила женской красоты... поэтому все самые вкусные котлеты и конфеты были мои! В садике мне их просто добровольно отдавали мальчики а если не отдавали то сильно и больно получали в нос! Но, конфета была моя! 2e
Картошкой не кидалась, поскольку считала что это выше моей натуры! Куда интереснее было среди ночи, в возрасте 5ти или 6ти лет одеться и выйти на улицу чтобы выкинуть все папины ремни, но, затея не удалась и потом я долго и больно вспоминала эти ремни! На следующий день я уже поступила умнее, просто выкинула их с окна, притом выкидывала по одному каждую ночь! 2e

Ой, было куча всего интересного! И как в меня бабуля бесполезно латынь вдалбливала треть моего детства, и как я на пони каталась, и как в возрасте 10ти лет прочитала все тома Пушкина А.С. под спор ради 1кг конфет "Ромашки", кстати, читать мне понравилось поэтому на Пушкине я не остановилась. 2e

Добавлено (21.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Дракошка)
учила цыплят плавать, они почему то плавали плохо и тонули .... открыла свинарник и выпустила хряка, которого бабушка откармливала всю зиму...

аналогично!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Четверг, 21.04.2011, 20:54
 
kru_kengaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:18 | Сообщение # 49

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
er er er
Ой девочки насмеялассь от души! Tasya, Классная темка B)
Я до 14 лет жила напротив Малого рынка на 6-ом этаже.Естественно проходняк ого-го.Мы с братом регулярно вели обстрел прохожих.Причем изощрялись как могли.Бомбочки делали из бумаги и водой заливали.Даже прямо с миски поливали 2e Одна тетя нам потом помадой нехорошее слово на дверях из кожзама написала.Помада была очень качественная, отмыть так и не получилось.Потом когда квартиру продавали всем покупателям приходилось рассказывать эту историю. 1fbcce
А еще вспомнила.Кассеты раньше были в дефиците и их очень часто жевал магнитофон.Выхожу как-то на балкон-ленточка висит.Я потянула...и порвала естественно.Это сосед выше распутывал кассету 2e Потом он мне сломал дверной звонок.Очень настойчивый был...

Добавлено (21.04.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Жалко что малышня так уже не забавляется как мы когда-то :(
А еще мы звонили в двери и убегали.По телефону звонили и говорили что из горводоканала и через 20 мин. отключат воду.Потом перезванивали и интересовались набрали или нет.Если да то говорили что теперь можете кораблики пускать 2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
RomantikaДата: Четверг, 21.04.2011, 22:00 | Сообщение # 50

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
А еще мы звонили в двери и убегали.По телефону звонили и говорили что из горводоканала и через 20 мин. отключат воду.Потом перезванивали и интересовались набрали или нет.Если да то говорили что теперь можете кораблики пускать

2e 2e 2e и мы тоже
Quote (Andgel)
все самые вкусные котлеты и конфеты были мои! В садике мне их просто добровольно отдавали мальчики

у меня в садике один мальчик постоянно отдавал свой компот и котлету 2e и он, как потом оказалось, нажаловался своей тете, которая работала с моей мамой 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: