Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Фотопечать в Запорожье (где вы печатаете фото)
Фотопечать в Запорожье
КатринДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:16 | Сообщение # 26

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Спасибо за информацию, не знала где распечатать фотки B)



 
alexandrovnangДата: Вторник, 01.02.2011, 16:07 | Сообщение # 27

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
УКРАИНСКАЯ 4А, С ТОРЦА ЗДАНИЯ МАГАЗИН "КОДАК". ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.

 
ЮласяДата: Вторник, 01.02.2011, 17:54 | Сообщение # 28

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Пока работала печатала в "Киев фото" в Доме быта на Пушкина, есть дисконт, быстро и качество хорошее. Теперь отнесла к ним только на Бабурке по пр.Юбилейному, качество совсем не понравилось be1

 
Tatyana2010Дата: Среда, 09.02.2011, 18:50 | Сообщение # 29

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
и я в ФОТОМАГЕ на металле,Только вот дисконта у меня нет %) .А как-то заказала там фотоальбом,он то пришел,но очень не скоро,но думаю у них так не часто бывает.Думала еще про печать на чашке фото,но дороговато..

Подпись.
 
yashaДата: Среда, 09.02.2011, 18:54 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я печатала на рынке универсам в начале рядов,стоило 80коп,правды было давно,на след неделе пойду узнаю,качество нормальное,была довольна



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛилиДата: Среда, 09.02.2011, 19:15 | Сообщение # 31

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Tatyana2010, я через интернет-магазин Фотомаг покупала ноутбук, так они за это сделали 20% (кажется) скидку на печать фотографий. Можно не выходя с дома, через инет отослать им фотки, а потом только приехать и забрать. Лафа. я правда ещё у них не печатала только хочу


 
HelgaДата: Среда, 09.02.2011, 19:17 | Сообщение # 32

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а я печатала на рынке универсам в начале рядов,стоило 80коп,правды было давно,на след неделе пойду узнаю,качество нормальное,была довольна

я последний раз печатала в рядах рынка на никопольском повороте. было это конечно год назад, но по цене и по качеству неплохо




 
yashaДата: Среда, 09.02.2011, 19:38 | Сообщение # 33

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Helga, а где именно,мне на никопольском ближе!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
R_NДата: Пятница, 11.02.2011, 20:02 | Сообщение # 34

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
печатаю фото либо в ДБ "Юбилейный" на пл. Пушкина, либо в ТЦ "Украина" на 1 этаже (впрочем, это одна и та же компания) по дисконту. и цена устраивает, и качество! к тому же знаю, что много проф. фотографов печатают у них же.

 
raeno4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:42 | Сообщение # 35

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Helga, я тоже печатала на никопольском. они прям при мне печатали.
yasha, это прям в рынке. там есть лорек где диски продают и там же и печать



 
yashaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:00 | Сообщение # 36

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
raeno4ka, а цена?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:59 | Сообщение # 37

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Фотомаг на метале по дисконту 10*15 1грн

 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:29 | Сообщение # 38

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
В Компьютерном Всесвите не доходя до Глинки, в Украине, качество хорошее, цены одинаковые.
 
Elen_78Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:36 | Сообщение # 39

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мы печатаем во Всесвите, если сами обработаем, фотки классные, а если они - жуть, ну и конечно дисконт. Итого по 98коп.

Добавлено (26.05.2011, 16:36)
---------------------------------------------
или 96, точно не помню, но до гривны точно(без коррекции).

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Фотопечать в Запорожье (где вы печатаете фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: