Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Где недорого купить компьютер в Запорожье? (Посоветуйте фирмы где брали...Довольны?)
Где недорого купить компьютер в Запорожье?
nastoykaДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки полетел старый компьютер и увы... чинить бесперспективно!
Нужно брать новый!Поделитесь, кто где брал?



 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:46 | Сообщение # 2

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
nastoyka, если по запчастям сами соберете, то ссылки ЗП сайтов запрещены правилами форума(передавайте через ЛС)
P.S. там есть и собранные


 
кукусяДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:19 | Сообщение # 3

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Мы брали в Микротроне по Железнодорожной ( на 2007 г были самые оптимальные цены). Недавно брали там еще один винчестер - цена тоже была одна из низких по Запорожью

 
MarinaDYДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:25 | Сообщение # 4

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
У меня муж по кусочкам собирал. А разве прям все-все сдохло??? Если ты его с балкона не бросала, то наверное кое-что еще работает...

Удачного тебе поиска! Комп для молодой мамашки - это друг, товарищ и брат! Буду с нетерпением и личным интересом ожидать приобретения "нового мальчика" в семью! Скучаю по тебе... :(


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 17.08.2010, 06:35 | Сообщение # 5

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Мой муж берет комплектующие со склада по опт. ценам и собирает. Получается дешевле, чем в магазинах. Деньги может отдельно взять только за настройку системы, если надо. Если берете только системник, то может привезти на дом.
По прайсам может подобрать на любую цену. Только определиться надо- комп будет для игр или для работы.


 
МышонокДата: Вторник, 17.08.2010, 09:55 | Сообщение # 6

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
nastoyka, мы с тобой подруги по несчастью :( у меня тоже полетел комп. сейчас пытаются его воскресить, а я тем временем мучаюсь без нашего форума и набегами его посещаю забегая к родителям 2e
А я сейчас пытаюсь найти подешевле ноутбук, а то тот который хочу сильно дорого вот и пытаюсь выискать подешевле может где-то есть


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
IncognitoДата: Вторник, 17.08.2010, 10:27 | Сообщение # 7

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Муж работает на комп фирме, может попробовать взять как для себя. Кому надо, обращайтесь. Может подобрать сборку как по качеству, так и по располагаемой сумме, посоветует. Фирма сотрудничает с Микротроном, Фотокомом и несколькими другими фирмами, т.е. цена будет ниже, чем в магазинах.

Добавлено (17.08.2010, 11:27)
---------------------------------------------
И с ремонтом может помочь, настройка-установка системы, если оч надо.


В ожидании чуда
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 17.08.2010, 10:53 | Сообщение # 8

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
А я сейчас пытаюсь найти подешевле ноутбук, а то тот который хочу сильно дорого вот и пытаюсь выискать подешевле может где-то есть

на какую цену располагаешь?


 
МышонокДата: Вторник, 17.08.2010, 11:07 | Сообщение # 9

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, до 6000. Мне надо к ноябрю (обещал муж на ДР подарить) просто так хочу, что уже сейчас ищу где можно будет купить.
Хочу вот этот HP ProBook 4520s (WD849EA) Доступно только для пользователей


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
nastoykaДата: Пятница, 27.08.2010, 13:00 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девченки всем спасибо за советы!Нашли дилеров Микротрона(ЧП Матяшев) где цены еще ниже. Так что рекомендую! B)
Теперь осталось все донастроить и я снова с вами! ^_^



 
ленчикХДата: Пятница, 27.08.2010, 22:59 | Сообщение # 11

ЕЛЕНА
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Нашли дилеров Микротрона(ЧП Матяшев)
-даЮда!только хотела про него написать,мой муж купил дешевле чем у всех жесткий диск!
 
ChaykaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:45 | Сообщение # 12

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Я все покупаю в Микротроне.И сервис,и качество-все сразу.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Где недорого купить компьютер в Запорожье? (Посоветуйте фирмы где брали...Довольны?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: