Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » пластические операции (хотите ли вы что-то поменять в своём теле?)
пластические операции
yashaДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:39 | Сообщение # 1

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
кто смог бы решиться на пластику,если да,то что хотите изменить?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LunaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:32 | Сообщение # 2

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Я бы многое хотела поменять, начиная с лица и заканчивая пятками 2e Но под нож ложиться не собираюсь. Трусиха я!!!!!!!!!

 
yashaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:35 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у меня проблема одна.это грудь,я как малых выкормлю,так наверное без неё останусь,я бы сделала себе,не боюсь ни капли..........всё упирается в финансы,дорогое это удовольствие!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LunaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:13 | Сообщение # 4

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а у меня проблема одна.это грудь,я как малых выкормлю,так наверное без неё останусь

ага у меня тоже исчезла, но надеюсь вернется в семью родимая 2e


 
nastoykaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:32 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Лет в четырнадцать очень хотела уменьшить себе нос 2e , мне он казался большим, а к 18 годам я полюбила себя такую, какая есть.
И люблю себя такой до сих пор! yes И не только я 27



 
TasyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:50 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
боюсь очень врачебных ошибок и реабилитационный период пугает очень. Люблю себя такой, какая есть, а то что хотела бы исправить, можно без пластики сделать, деньги только нужны.
Может если бы была публичной особой, то пришлось бы подгонять себя под стандарты, и то вряд ли.
За много лет так в себя влюбилась, что почти и не вижу изъянов.
Жаль характер пластикой не корректируют, есть кое что, над чем сама не могу поработать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:52 | Сообщение # 7

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Жаль характер пластикой не корректируют, есть кое что, над чем сама не могу поработать.

Это точно Tasya, !!! Иу меня так же! 2e



 
denitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:53 | Сообщение # 8

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
За много лет так в себя влюбилась, что почти и не вижу изъянов.

B)
B)
запомню эту фразу! 2e


 
TasyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:18 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ну а если уж совсем серьезно, то я считаю, что для обычных смертных людей пластика необходима если есть какие то врожденные недостатки либо полученные травмы, ну все поняли о чем я говорю. Ничего хорошего от оперативного вмешательства быть не может, даже если все прошло супер пупер, то рано или поздно все равно оно даст о себе знать.
Посмотрите на Ксению Собчак. На выходных смотрела очередную передачу о ней. Ну не то что не красавица, а совсем не красавица и грудь у нее еще хорошо поискать нужно, чтобы с ее месторасположением определится, уверена, что она бы себе могла позволить исправить многое, но нет же. И одна из самых завидных невест. Как себя поставишь, так и будет.
И еще, чем меньше мы говорим о наших недостатках, особенно физических, тем меньше их замечают окружающие.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:15 | Сообщение # 10

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я бы немного уменьшила нос или хотя бы исправила перегородку..всё остальное исправимо и без пластики


 
MarinaDYДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:54 | Сообщение # 11

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Ох!
Мне б финансов и гарантий что всё оки будет - я б развернулась!!! Есть проблемы которые без ножа не решаются... Хотя, у меня уже есть 3 ! пластических шрама по телу, но к красоте это не имеет никакого отношения... :(


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
АленчикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:14 | Сообщение # 12

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Quote
За много лет так в себя влюбилась, что почти и не вижу изъянов.

B)
Я боюсь хирургических вмешательств,поэтому люблю себя такой какая есть! 2e


 
juliyaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:02 | Сообщение # 13

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Были бы деньги...Тогда есть что подкорректировать... Но увы...Поэтому приходиться любить то что есть... 2e

 
olyaleraДата: Пятница, 18.06.2010, 11:13 | Сообщение # 14

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я еще в школе сделала пластику ушей. Просто торчащие уши меня бы не сильно смущали, но они торчали по-разному: одно больше, другое меньше 27
Пару лет назад ровняла носовую перегородку (были проблемы с ушами и дыханием из-за поломанной перегородки), но от пластики носа отказалась. Моя горбинка меня абсолютно не смущает. В Японии наоборот их монтируют в носы, как признак аристократизма 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:40 | Сообщение # 15

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а у меня проблема одна.это грудь,я как малых выкормлю,так наверное без неё останусь,

моей тоже не стало после кормления, а то, что осталось стало обвисшим. Бывший муж еще больше подливал масла в огонь, называя их ушами спаниеля. Я года 2 страдала очень от этого. А потом мой друг как-то мне комплимент отсыпал, а я ему так вот и так. На что он ответил: "ты же сына кормила! гордись этим!". Меня после как подменили, стала чаще улыбаться и плевать на свою маленькую обвисшую грудь. У 17-летних девчонок она еще более обвисшей бывает 27 А сейчас муж только и делает комплименты моей груди и другую никакую не хочет ^_^ Против пластики на все 100% ради просто красоты. Тут и так побаиваюсь статистики рака женской молочной железы, поэтому и считаю, что лучше не лезть. А "поднять" грудь можно контрастным душем и упражнениями.
За пластику только в том, случае, если это уж сильно мешает жить: например, крупные шрамы на лице, от которых человек психологически сгорает.
Только что спрашиваю у мужа: "каких бы моих шрамов бы ты хотел, чтоб у меня не было?" он, удивленно: "ты?! у тебя ж их нет!!!" . Вот так. А у меня их 5 (4 на лбу и один у крыла носа, при этом все шитые просто в трампунке.



 
маруся_Дата: Среда, 10.11.2010, 15:35 | Сообщение # 16

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
ааааа у меня это больная тема ,я хочу красивую грууууудь!!!но блин взвешивая все за и против и финансы и минусы "новой "груди....все никак не решаюсь....

Quote (vitaminka)
а у меня проблема одна.это грудь,я как малых выкормлю,так наверное без неё останусь,

это точно,я когда кормящая ходила так был третий красивючий,даже в купальнике покрасавалась))))
а теперь блин(((. одно радует,что кормила деток "наздоровье"))))) 2e


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ЛилиДата: Среда, 10.11.2010, 16:04 | Сообщение # 17

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я бы хотела увеличить грудь, и даже не боюсь. Всё упирается в финансы. Я даже узнавала сколько это стоит. Минимум 20000 грн. Сейчас мне моя грудь нравиться, налилась за время беременности на розмерчик. Муж трогает, говорит вот бы у тебя такие сиськи и остались 2e Да уж было бы неплохо.


 
AndgelДата: Среда, 10.11.2010, 16:33 | Сообщение # 18

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Уже делала себе ринопластику, но тут больше мед фактор был затронут поскольку у меня был перелом со смещением носовой перегородки, внешни нечего а вто внутренне-это вечные сопли и риниты с тонзилитами... :( Так что для меня было важнее лечение чем космитическое исправление каких-либо недостатков. 2e
Больше менять себе нечего не хочу и не когда не хотела!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
PrimaДата: Среда, 10.11.2010, 20:27 | Сообщение # 19

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Жаль характер пластикой не корректируют, есть кое что, над чем сама не могу поработать.

Класно сказано!!! B)
В подростковом возрасте страшно переживала, что у меня маленькая грудь. Очень комплексовала, но слава Богу я это переросла.
О чудо! Когда я стала комплексовать по этому поводу, то мне даже стали говорить комплименты! 2e Главное, что мужу нравится мой размерчик. 27
Мне кажется, что ненадо трогать то, что дала тебе природа, как бы банально это не звучало. Сейчас столько возможностей (косметика, одежда, спорт и тд), чтобы научиться быть красивой и выглядеть привлекательной даже с маленькими сиськами или большой попой.
Еще мне не нравится то, что сделав единожды подтяжку лица, например, или липосакцию, человек идет на операцию и во второй раз, и в третий. И каждый раз думает, что вот исправлю еще вот эту морщинку и все жизнь наладится! В общем, затягивает это дело не хуже любой другой зависимости.
Даже ради желания любимого человека, чтобы у меня был 4-тый размер груди, я бы не согласилась на такую операцию. 58 Я же не прошу его исправить размер ушей или убрать пивной животик! 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALЁSIKДата: Четверг, 11.11.2010, 01:05 | Сообщение # 20

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
маруся_, у меня та же песня,хочу грудь исправить!!!страшно конечно,но если бы по знакомству даже и не думала бы сразу же побежала бы на операцию уж очень хочется!!!муж говорит,вот родишь мне сына,а я тебе сиськи новые 2e ,но пока рожать чё-то не охота,ещё первые роды в памяти висят!!!может кто посоветует хорошего врача????так на будущее!!!!буду признательна!!!!




Сообщение отредактировал ALЁSIK - Четверг, 11.11.2010, 01:06
 
маруся_Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:00 | Сообщение # 21

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
вот родишь мне сына,а я тебе сиськи новые

а у меня муж вредный,сказал что бы я не выдумывала((((


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
КлиоДата: Четверг, 11.11.2010, 12:01 | Сообщение # 22

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
муж говорит,вот родишь мне сына,а я тебе сиськи новые

2e
Quote (маруся_)
а у меня муж вредный,сказал что бы я не выдумывала

поддерживаю твоего мужа по этому поводу, пластика по мимо того, что дело не дешевое, так еще и очень опасное. Моя знакомая в Киевском мед.центре грудь увеличила, поставили ей импланты которые ну ни как не хотели приживаться, пошло воспаление. Короче итог таков, промучилась она несколько месяцев и опять в Киев поехала делать операцию по удалению этих имплантов, а это опять операция-нервы, деньги :(




 
кукусяДата: Четверг, 11.11.2010, 12:01 | Сообщение # 23

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Ой, девчонки мне бы ваши проблемы.... У меня как в 17лет вдруг грудь проявилась, да и не маленькая ( 4 размер, 2e сейчас когда кормлю 5). Так я вроде не дура, но мужской пол видел во мне только мою грудь, а это так раздражало eb1 Тем более это в возрасте когда хочется большой светлой и чистой, а на тебя смотрят похотливыми взглядами. Это сейчас я понимаю что можно этим пользоваться в свою пользу 2e А тогда я мечтала чтоб она уменьшилась.
Ну а сейчас хоть я ее и люблю какая она есть, но тоже приносит неудобства:
- проблема подобрать ливчик - объем маленький чашка большая (до сих пор в шкафу валяются штук 20 неудачных покупок);
- одежда тоже проблема - ведь все шьется на стандартные фигуры;
- после кормления обвиснет она у меня сильнее чем небольшая грудь, и тут контрастным душем и гимнастикой ее не поднимешь;
- спортом не очень неудобно заниматься (плюс нагрузка на позвоничник):dntknw:
Так что девочки давайте любить себя такими какими нас сделала матушка природа 2e


 
ALЁSIKДата: Четверг, 11.11.2010, 20:14 | Сообщение # 24

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
кукуся, Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,У МЕНЯ 4 РАЗМЕР!!! Клио, Я СЕБЕ ИМПЛАНТЫ НЕ ХОЧУ СТАВИТЬ,ПРОСТО КОРЕКЦИЮ!!!ХОЧУ ТРОЕЧКУ ПОЛНУЮ,ЧТОБ КАК ДО РОДОВ БЫЛА!!!!


 
TanyunyjДата: Вторник, 16.11.2010, 15:42 | Сообщение # 25

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Ой, девчонки мне бы ваши проблемы....

Quote (кукуся)
мужской пол видел во мне только мою грудь,

Quote (кукуся)
- проблема подобрать ливчик - объем маленький чашка большая (до сих пор в шкафу валяются штук 20 неудачных покупок);

Quote (кукуся)
- одежда тоже проблема

Quote (кукуся)
- спортом не очень неудобно заниматься

2e Все про меня в точку,разница только в размере,у меня до родов был 5 р,щас кормлю 7 р!И обвиснет не то слово!Я представляю,что будет после второго кормления... 3d0
Я бы с радостью до 3 разм.уменьшила :(



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » пластические операции (хотите ли вы что-то поменять в своём теле?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: