Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Востановление менструального цикла после родов (когда и как прошли)
Востановление менструального цикла после родов
КлубничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:33 | Сообщение # 26

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote (vasilisa77779)
У меня пошли когда моей было 7 месяцев. И все наладилось. А раньше это была самое страшное, таблетки, лежала сжавшись калачиком от боли, вспоминаю жуть. А после родов как рукой сняло, боли прошли так и жить можно!


У меня точно также, все как написано и цикл нормализовался. Кормила до 6 мес.


 
raeno4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:44 | Сообщение # 27

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У меня пошли в 9 мес. За цикл не знаю, малявка вечно закидывает календари.


 
SBДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:24 | Сообщение # 28

Светлана
Ордж
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Сынуле 1.3, пока нет... Надеюсь что встреча произойдет на "высшем уровне" 2e
 
AntiДата: Среда, 03.11.2010, 13:43 | Сообщение # 29

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
У меня пошли месяцев в 8, а кормила грудью до 1.10года. В начале были безболезненные вообще и цикл меньше где-то 25дней. Сейчас после родов прошло 2года. цикл установился такой же как и до родов 28дней и первый день стал немного болезненный.

 
Инно4каДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:25 | Сообщение # 30

Инна
Космос
Читатель
Статус: Вне дома
У меня начались тоже после трех месяцев при грудном вскармливании,но дочка так больше грудь и не взяла,молоко стало горьким((

vsckbdwtdfbyyf
 
margo83Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кормлю до сих пор (нам 1 год и 1,5 месяца), а первый раз был в 11 месяцев ровно 2e , правда стали приходить праздничные дни через 33-35 дней %) и 3-4 дня всего, только 1-й день болезненный. Такое можно терпеть 2e
 
Nin4ikДата: Вторник, 14.12.2010, 19:52 | Сообщение # 32

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Мои пришли в 9 мес., еще кормила, причем довольно интенсивно, особенно ночью. Болезненные, как и до бер-сти, цикл сначала 25-26 дней, потом 30-31 а то и дольше. Все нормализовалось только после того, как стала пить противозачаточные. От организма многое зависит.

 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:28 | Сообщение # 33

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
я закончила кормить в 7 мес и сразу через неделюначались месячные
 
КатринДата: Вторник, 11.01.2011, 14:16 | Сообщение # 34

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Доце 1год и 4 мес., на ГВ, мои дела еще не приходили, правда они были такие... :( , на стенку лезла без обезболевающих, надеюсь беременность и роды положительно скажутся.



 
atarina2007Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:29 | Сообщение # 35

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У меня дела пошли когда малышу было 1год и 3мясяца.
И не такие болезненные как было раньше - таблеток больше не глотаю.


 
Анна77Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:41 | Сообщение # 36

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А у меня доця, ночью не ест, вот теперь переживаю что рано могут начатся.
 
РудаяДата: Четверг, 03.02.2011, 17:19 | Сообщение # 37

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Моей доце 2г.4м., на гв, до сих пор жду dntknw


 
Chuchu4kaДата: Четверг, 03.02.2011, 20:30 | Сообщение # 38

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Появились спустя 1 год и 3,5 месяца после родов. Без боли и сильных выделений. На гв.

 
irmorДата: Суббота, 05.02.2011, 14:51 | Сообщение # 39

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У меня пошли когда малышу было 1,2!Кормила до 1,8!Сразу были безболезненые(я обрадовалась,а то до беременности боли ужасные)а потом опять вернулись боли! :(


 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 05.02.2011, 16:15 | Сообщение # 40

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Месячные у меня пошли где то через полтора месяца после родов...сынулька был на гв до 1 года и 8 месяцев...После родов стали намного болезненные!!!!сейчас иногда в первые дни уколы делаю!!!!!




Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Суббота, 05.02.2011, 16:16
 
BlizzardДата: Вторник, 22.02.2011, 11:08 | Сообщение # 41

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Начались через 7 мес после родов. (мы на ГВ)
Стали практически безболезненные,но очень обильные...и идут дольше. перед родами 3-4 дня. Сейчас 5, а иногда ещё и на 6-й мажется(((
Но боли нет - это факт! ^_^



 
РудаяДата: Вторник, 22.02.2011, 11:55 | Сообщение # 42

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Наконец-то , после того как отлучила доцю от груди (2года и почти 5 мес), спустя неделю пошли месячные. Если чесно, аж обрадовалась. Больше переживала когда их не было так долго, думала что-то не так по-женски. Мес. такие как и были до беременности, без изменений и болей. ^_^


 
Allo4kaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:58 | Сообщение # 43

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
У меня начались,когда дочке было почти 8-мь месяцев,мы тоже на ГВ,стали безболезненными и длятся 3-4дня.


 
evtushenkoДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:56 | Сообщение # 44

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Встреча произошла в 4-ца ГВ продолжалось до 8-в,менст.цикл 28-30дней как был в норме так и остался,3-4 дня практически без боли. 2e

 
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 13:41 | Сообщение # 45

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Пошли ровно через 2 мес. после родов, продолжительность та же, что и до родов



Та, что идет по жизни, смеясь
 
lenuskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:37 | Сообщение # 46

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Девочки, у меня вопрос: у вас цикл сразу установился? Я перестала кормить в 5,5 мес, через 2 недели пошли месячные - обильные, но без боли. Через месяц жду "гостей", а их нет! Я уже и тест на всякий пожарный сделала - все в порядке! Слышала, что такое может быть, но хотелось бы знать - У вас такое было?

 
alkaponeДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:44 | Сообщение # 47

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (lenuska)
есенье, 21.08.2011, 21:37 | Сообщение # 46

ЕленочкаЗапорожская Областьактивный новичок

Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Вне дома

Девочки, у меня вопрос: у вас цикл сразу установился? Я перестала кормить в 5,5 мес, через 2 недели пошли месячные - обильные, но без боли. Через месяц жду "гостей", а их нет! Я уже и тест на всякий пожарный сделала - все в порядке! Слышала, что такое может быть, но хотелось бы знать - У вас такое было?

У моей знакомой было,потом наладилось,а у меняа при ГВ через 11 месяцев после родов начались и как по часам.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Востановление менструального цикла после родов (когда и как прошли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: