Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Обезболивание менструаций
Обезболивание менструаций
lulamirДата: Среда, 02.11.2011, 16:42 | Сообщение # 51

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
У меня первый (иногда первые два) дня месячных почти всегда пропадали из жизни. Постоянно на таблетках сидела, а потом вообще ездила в ЖК и мне там укол делали, уже не помню какой, но боль снимал почти моментально.
Очень надеялась что эти мучения после родов пройдут, но не тут то было, как начались М так опять с болями, а лекарства теперь не все можно было, т.к. кормила. А недавно подруга какой то кремик посоветовала+чай (желательно заранее его попить), я хоть и не верила в это, но вот уже три раза М проходят с легким потягиванием поясницы ^_^ Может это кремик, а может что то еще, но я все равно рада.



 
RomantikaДата: Среда, 02.11.2011, 16:46 | Сообщение # 52

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
lulamir, а что за
Quote (lulamir)
кремик посоветовала+чай

делись 27 yes yes yes


 
lulamirДата: Четверг, 03.11.2011, 16:48 | Сообщение # 53

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Romantika, посмотрю точное название и напишу в ЛС 27


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Обезболивание менструаций
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: