Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » гиперплазия эндометрия
гиперплазия эндометрия
kolokolchikДата: Вторник, 23.11.2010, 20:57 | Сообщение # 1

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
На УЗИ поставили такой диагноз. Узистка сказала нужно делать соскоб. Может у кого было такое, расскажите как все проходит.

Добавлено (23.11.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Ну девочки что никому не делали выскабливание полости матки? Ни у кого не было полипов в полости матки? Очень важно отзовитесь :(




Сообщение отредактировал kolokolchik - Вторник, 23.11.2010, 20:57
 
КираДата: Пятница, 10.12.2010, 23:38 | Сообщение # 2

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
У меня вроде приятельнице делали, попытаюсь узнать


Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

 
kolokolchikДата: Суббота, 11.12.2010, 08:05 | Сообщение # 3

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Кира, спасибо большое я буду ждать!

 
milka@milkaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:07 | Сообщение # 4

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
kolokolchik, у меня такой диагноз. делали выскабливание. совершенно безболезненная процедура. утром приходишь на голодный желудок, делают ОБЩИЙ наркоз ( только мой вам совет не экономьте на наркозе, не берите тот который входит в их стоимость, а лучше заплатите доп. +200 грн и пусть вам сделают ХОРОШИЙ препарат, чтобы после 10 мин вы проснулись как ни в чем не бывало). и все. 10 мин и операция закончена. потом еще часа 4-5 полежишь-отдохнешь и домой.
операция не страшная, но зависит от опытности врача, поскольку делается "вслепую" и знаю, что надо чтобы хорошо почистили, иначе придется повторять операцию.
и делать ее надо обязательно. как сказал мой гинеколог, поскольку этот диагноз если не убрать может быть в будущем благополучным толчком к образованию раковых клеток.
не бойтесь, и не волнуйтесь. удачи.


 
kolokolchikДата: Суббота, 11.12.2010, 10:19 | Сообщение # 5

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
milka@milka, Спасибо большое за ответ!
А скажите пожалуйста где вам ее делали? Я слышала хорошие отзывы о Вите центре, и о клинике Мотор Сич. Но меня почему то направляют в какую то клинику аж в Донецке. Мне это очень подозрительно и как то нет доверия!


 
RodnayaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:38 | Сообщение # 6

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Мне делали выскабливание в пятом роддоме в 2009 году. Общий наркоз, заплатила дополнительно. Уснула- проснулась. После наркоза маленькая эйфория. Пару часов подремала и домой.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » гиперплазия эндометрия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: