Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Как удержать себя в форме после диеты.
Как удержать себя в форме после диеты.
КираДата: Пятница, 10.12.2010, 23:26 | Сообщение # 26

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я сижу так сказать на диете с 1 сентября. Результат минус 18 кило.

Ем с утра овсянку или мюсли, в обед салатик, вареное мясо или рыбку. Иногда гречка ( без масла конечно). Вареные яйца. Вечером кефир или яблоки. В принципе фрукты ем любые. Сладкое - только мед и то иногда, жирное-жаренное нет категорически. А вот без хлеба не могу. Кусочек серенького в день себе позволяю.
Плюс ко всему пью много воды. Стараюсь выпивать 2 литра за день, но не всегда получается. В основном моя норма - 1,5 литра. Это только чистая вода. Еще пью чай зеленый. Много. Обычно с лимонов.
Для поддержания волос-ногтей пью Витрум Форте ( еще от беремености и кормления остался). Для печени эссливер. Плюс кальций периодически и селен. Йод мне нельзя из-за проблем со щитовидкой. А ну и обязательная физнагрузка!!!! У меня это дите :2e:, муж (а что супружеский долг никто не отменял):2e: и хула-хуп по 600 подходов за день, скакалка, гантельки и бег с коляской у нас по Зеленому)))



Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

Сообщение отредактировал Кира - Суббота, 11.12.2010, 12:21
 
ЮляZДата: Суббота, 11.12.2010, 07:41 | Сообщение # 27

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Кира)
Я сижу так сказать на диете с 1 сентября. Результат минус 18 кило.
B) B) B)

Кира, а когда ты достигнешь желаемого результата, как будешь удерживать себя в форме? Или для тебя здоровое питание это уже стиль жизни 27

 
КираДата: Суббота, 11.12.2010, 12:20 | Сообщение # 28

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
ЮляZ, конечно планирую питаться так как можно дольше, чтобы организм привык и перестал набирать себе лишнее. Со временем наверное буду разрешать себе немного вредностей, но под строгим контролем стрелки на весах 2e
Мне бы сначала дойти до желаемого!!!!!!!!



Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

 
ЮляZДата: Суббота, 11.12.2010, 12:30 | Сообщение # 29

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Кира)
Мне бы сначала дойти до желаемого!!!!!!!!

Желаю удачи!!! И успехов в этом не простом деле. А я вот никак не заставлю себя сесть на диету z


Сообщение отредактировал ЮляZ - Суббота, 11.12.2010, 12:32
 
VegaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:17 | Сообщение # 30

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Кира, ты героиня!!! Я бы так не смогла.
У меня один рецепт - когда увижу цифры весов, желание есть отпадает.
Но я правда всего 3 кг до номы еще не сбросила, но особо этим вопросом не занималась так как кормлю грудью.



 
LanaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:10 | Сообщение # 31

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Sahara)
Похудела то конечно сильно. Вот только теперь от 1000 ккал в день начинаю толстеть...а кушать по 600 как-то не нормально.
Как себя в форме-то удержать?

та же история, еще за долго до беременности похудела на 13 кг (не ела картошку, мучное, сладкое, сосиски, колбасу). а вот после беременности как не пыталась, вес только увеличивается, мне посоветовали сдать анализы на гормоны, что от этого зависит ожирение, и вот результат показал, что в 3-х гормонах, действительно далеко не норма, вот теперь ищу нормального эндокринолога, чтоб придумал, что мне теперь делать :( ( а еще делала узи почек и щитовидки, от этого тоже зависит увеличение веса, если есть отклонения)
а еще мне рассказали, что есть какой то анализ, по крови вычисляют, что можно кушать, что нельзя, так вот два ее знакомых сделали, так одному запретили мясо есть, а второму чеснок 2e , вроде похудели....
короче не знаю правда или нет, ну если мне ничего не поможет, пойду и я :( ec

Добавлено (19.12.2010, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Vega)
У меня один рецепт - когда увижу цифры весов, желание есть отпадает.

это точно,


 
yanchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 32

яна осийчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Желаю всем терпения в этом нелегком деле, считаю,что на диетах сидеть не обязательно,главное питаться часто но по чуть-чуть и не злоупотреблять мучным и сладостями

 
JennyGДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:41 | Сообщение # 33

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
А ведь тема именно,как про меня...На диетах раньше сид6еть умудрялась,в плоть до за 3 недели на 8 кг худела и год их набирала.сейчас думаю.какой ужас! %)
сейчас ужасно поправилась,из-за того что лентяйка,дом-учеба и кушатькушатькушать :( но вот вся семья на пост сядет и я с ними.посмотрим,что выйдет. dntknw yes


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Как удержать себя в форме после диеты.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: