Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Прививка от гриппа
Прививка от гриппа
Вы делаете прививку от гиппа?
1. 1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Нет [ 9 ] [90.00%]
3. 3. Собираюсь в этом году делать [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
MistikaДата: Четверг, 04.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
В связи с надвигающимися эпидемиями гриппа, остро стал вопрос о прививке от него.
Кто делал себе прививку? Или все это лишняя трата денег? Все за и против. На самом ли деле она защитит организм от болезни?






Сообщение отредактировал Mistika - Четверг, 04.11.2010, 21:15
 
КираДата: Пятница, 10.12.2010, 23:40 | Сообщение # 2

Ирина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Я мужа заставляю сделать прививку, тем более ему на работе бесплатно. Но пока сопротивляется. Кстати, сказали эпидемия будет ближе к февралю только, хотя сейчас уже школы закрывают на карантин. :(


Утром 14 января моя жизнь круто изменилась, в ней появился ТЫ - мой единственный и самый любимый мужчина. Мой сынишка...

 
ДракошкаДата: Суббота, 11.12.2010, 07:21 | Сообщение # 3

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Mistika, Знакомая делает каждый год, болеет после прививки 2 недели( ну легко так, маленькая температура, ломит кости и такое болезненное состояние) и через месяца 2 болеет гриппом во время эпидемии 2e (тоже недели 2-3, правда пока без осложнений). Я прививки не делаю, всё время в людных местах и за 10 лет грипп был 1 раз(провалялась неделю в кровати, и ещё 1 уже на ногах долечивалась, тоже без осложнений). Люди вообще очень склоны называть в зимний период все ОРВИ и бронхиты гриппом 2e , а лично я разницу почувствовала 2e Никто в моей семье не прививался от гриппа, зимой болеем, как и многие в холодное время, то от переохлождения, то из-за собственной глупости(мороженное лопали с мужем на улице 2e ).


 
ТанюсяДата: Суббота, 11.12.2010, 09:11 | Сообщение # 4

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
сейчас уже нет смысла в прививке.Прививку нужно делать за 2 мес до эпидемии с учетом вида вируса..


 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:51 | Сообщение # 5

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
я не делала никогда, но стала задумываться об этом
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Прививка от гриппа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: