Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Гидроколонотерапия (кто, что знает, слышал, делал давайте делиться впечатлениями)
Гидроколонотерапия
Sve2laДата: Среда, 24.11.2010, 23:36 | Сообщение # 26

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я делала эту процедуру , когда лечилась в Трускавце. Промывают кишечник минеральной водой с их источноков, после нее восстанавливать флору не нужно было. Лечение было комплексным-и Нафтуся, и душ Шарко, гидроколонотерапия, и просто свежий воздух-но домой я приехала на 5 кило легче 27
 
Oxy_NДата: Вторник, 11.01.2011, 05:42 | Сообщение # 27

Оксана
16-й Хортицкий
Читатель
Статус: Вне дома
Я делала года 4 назад тоже в санатории в Саках - по своей инициативе - врач сказал что чаще чем раз в 1,5-2 года, а лучше и 3 года делать не рекомендуется . Из особых рекомендаций - это диета некоторое время после процедуры - а то кишечник "голодный" - все начинается активно поглощать 27
 
KiraidaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:00 | Сообщение # 28

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Если кому то еще интиресно))
Я делала эту процедуру по предписанию врача, В больниче Мотор Сичи)) стоимость не помню:(( но где то в целом 300-350грн за три процедуры.. больше и не требывалось..
Чистили меня после ударной дозы лечения противовоспалительными и другими ядохимикатами ( лечилась в невролгии\реабелитации) . Сама процедура не особо приятная, но длиться всего 40 минут) три дня по 40 мин))
Похудеть от колоно, не реально) ) разве что у вас был сильный запор и после вымывания худеешь ровно на количество накопленных экскрементов, и эти кг набираешь при неправильном питание в течение пары дней 2e
После процедуры улучшелась работа кишечника и желчный отток)) наладилась работа печени) плюс кишечник очистился от всякой гадости))
Такую процедуру можно и дома сделать... клизьмы травами, ток не чаще одного раза в год)) а колоно желательно 1 раз в 3 года... а еще лучше правильно питайтесь)) МИКРОФЛОРУ вымывает.. поэтому еще нужны микроклизьмы с бифидо и лактобактами.. и капсулы месяц пописть...и диета 3 дня до процедуры и 1 мес после процедуры ( назначает врач)


Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
ultramarineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:24 | Сообщение # 29

Мария
Читатель
Статус: Вне дома
Рассказываю о себе . Я делала это не по предписанию врача ,а кто-то мне нашептал . Делала я не с целью похудеть (я и так дистрофик) , а потому что были запоры ((. Вот пошла я..,сделали мне 5 процедур ... Когда я сказала об этом врачу ,он меня чуть не прибил..,так как делать без предписания смертельно опасно. Поскольку у меня были противопоказания к этому как оказалось и хорошо ,что всё хорошо закончилось. Позже я смотрела передачу о том ,как это опасно и так как проблемы со здоровьем есть практически у всех..,то всё это не желательно ! И в моей проблеме ЭТО не помогло( Мучалась зря. А вот КОЛОНОСКОПИЯ помогла..,мне делали её полтора года назад и с тех пор у меня ( тьфу-тьфу-тьфу ) всё ок)!!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Гидроколонотерапия (кто, что знает, слышал, делал давайте делиться впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: