Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как научились водить?
Как научились водить?
merytanДата: Среда, 20.10.2010, 18:45 | Сообщение # 51

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
научилась только в автошколе,хорошие инструктора были!до этого давным-давно садилась за руль,типа муж учить собирался,но это ж небо и земля,по сравнению с инструктором,кот.терпеливо объясняет,не кричит,и называет только Зая(чтоб проще было,всех ведь не запомнишь,а нам приятно).Муж мне так и сказал-учись с инструктором,это его работа и гробь учебную машину,за это и деньги платим.



 
sweetieДата: Среда, 01.12.2010, 20:17 | Сообщение # 52

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Я вот до сих пор мечтаю пойти учится в автошколу. Вот-вот выйду на работу и наверное в 2011 году, моя мечта станет реальностью. А вообще первый раз села за руль по инициативе мужа, очень понравилось, пообещал что научит. Пока работал на служебных машинах, то часто учил по вых, а теперь работу поменял. Не так давно свою машину приобрели, так не даёт. Типа я у него сцепление оторву (хотя трогаюсь отлично), то надо с таврюшки начинать и убивать её, что б не жалко было.... Корочие куча отмазок, но всё же несколько раз уломала, так сказала, что больше - Боже упаси! У меня от криков, чуть волосы не повылазили. Да и вообще, под таким прессингом, мне кажется лучше пойти к инструктору. Который обязан научит ездить, и крики так не страшны и не обидны, как от любимого мужа!


 
margo83Дата: Среда, 01.12.2010, 21:20 | Сообщение # 53

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
мне кажется лучше пойти к инструктору. Который обязан научит ездить, и крики так не страшны и не обидны, как от любимого мужа!

sweetie, ну это кому как. Меня муж научил, он у меня терпеливый. А пошла в автошколу, то первые 4-5 занятий от высказываний инструктора чуть не плакала.
А вот теперь, когда уже права получила, муж иногда может и повозмущаться, если что не так делаю. 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Среда, 01.12.2010, 21:20
 
sweetieДата: Среда, 01.12.2010, 21:43 | Сообщение # 54

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
margo83, согласна, но для меня, пусть тот инструктор, хоть лопнет от криков, мне всё равно не так обидно будет! 27


 
margo83Дата: Среда, 01.12.2010, 21:52 | Сообщение # 55

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
sweetie, тогда удачи и терпения!!! B)
Водить - это классно!!! yes
 
sweetieДата: Четверг, 02.12.2010, 10:06 | Сообщение # 56

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
margo83, спасибки, я уже жду не дождусь 27


 
dreamДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:05 | Сообщение # 57

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Сейчас учусь, уххххх, скоро получу права smile УРА! Мне машина уже ночами сниться smile

 
ДжульенДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:08 | Сообщение # 58

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Меня муж учит, права есть, пока езжу тоооолько с мужем, и в такое время когда машин на дороге меньше. Боюсь ещё сама ездить! wacko


 
ТанюсяДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:09 | Сообщение # 59

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Девочки, я пришла к выводу...надо ездить самой,т.к присутствие когото(мужа,папы и тп) очень расслабляет..я сама езжу уже 4-ю неделю..вначале было очень страшно,сейчас уже не так..
Всем удачи!!!!!



 
margo83Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:46 | Сообщение # 60

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Девочки, я пришла к выводу...надо ездить самой,т.к присутствие когото(мужа,папы и тп) очень расслабляет..

100%, иногда не только расслабляет, а даже напрягает lol
 
КлиоДата: Понедельник, 31.01.2011, 05:47 | Сообщение # 61

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
всё же несколько раз уломала, так сказала, что больше - Боже упаси! У меня от криков, чуть волосы не повылазили.

2e знакомая ситуация, насколько мой муж у меня спокойный человек, а здесь, крики-упреки и новые мои характеристики 37 . С меня одного раза хватило, чтоб определиться - мне нужна семья, а значит для нашей семьи инструтор по вождению - это просто спасение - иначе бы был развод. Права у меня с 2004г, а вот опыта не было. Инструктор у меня умничка, все объясняет, что да как. Езжу пока на учебке - он говорит, что все "горячие точки" нужно проехать на учебной, а потом уж на свою садиться, ездим по сугробам, заносам... B)
Могу сказать механика - это жесть.
Автомат forever yes




 
ТанюсяДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:32 | Сообщение # 62

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
100%, иногда не только расслабляет, а даже напрягает lol

бывает и так 2e



 
Виктория27Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:38 | Сообщение # 63

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я тоже умею на механике, но с коробкой автомат, намного лучше, жду когда же муж побалует....

 
yanchikДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:23 | Сообщение # 64

яна осийчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
А я права получила еще в 2008,а ездить на нашей Таврии не могу ,жду когда муж поменяет машину . На курсах ездила на девятке , она на много легче в управлении . Хотя это скорее всего отгово рки всякие трусиха я!!!

 
КлиоДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:56 | Сообщение # 65

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (yanchik)
А я права получила еще в 2008,а ездить на нашей Таврии не могу ,жду когда муж поменяет машину

периодически выезжай, потому как правила очень быстро забываются и теряется навык. Очень жалею, что после окончания курсов не садилась за руль, сейчас, конечно, все вспомнила, благодаря инструктору, НО опыт вождения начинает приобретаться только сейчас спустя 6 лет :(




 
pesenka0103Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:49 | Сообщение # 66

Песнева Ольга Сергеевна
южный
Консультант педиатр
Сообщений: 396
Статус: Вне дома
Я то же согласна-без практики навыки теряются.Я вожу с 1998г.Ездила и на автомате и на механике.Когда пошла на курсы (осенью прошлого года)надо было откатать положенные часы на славуте.Я думала-это диназавр какой-то,после автомата.Но пару раз проехала-нормально,память начала ко мне возвращаться.

Консультация педиатра на дому.Запись по тел:0669262686,0977683005
 
Masha4444Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:56 | Сообщение # 67

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Девочки, а подскажите телефончик толкового инструктора только не очень дорогого. А то права есть а уверенности в вождении авто нет. a0

 
pesenka0103Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:50 | Сообщение # 68

Песнева Ольга Сергеевна
южный
Консультант педиатр
Сообщений: 396
Статус: Вне дома
Masha4444, У меня подруга от "макса" училась.Там инструктора очень толковые.Правда сколько стоит сейчас-не скажу-бензин же.

Консультация педиатра на дому.Запись по тел:0669262686,0977683005
 
sweetieДата: Вторник, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 69

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Masha4444, я хотела пойти в январе на обучение, но не получилось :( Что касается стоимость, то 4000 грн, и 1000 грн они просят авансом! Со всем помогают, даже с комиссией, и как я поняла большая часть их учеников в ГАИ сдают экзамены без проблем! yes

Добавлено (01.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (pesenka0103)
Masha4444, У меня подруга от "макса" училась.Там инструктора очень толковые.
Мои друзья тоже положительно отзываются! Даже после получения прав, договариваются с инструкторами о частных уроках! B)





Сообщение отредактировал sweetie - Вторник, 01.03.2011, 12:14
 
Masha4444Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:06 | Сообщение # 70

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
О 27 ! Большое спасибо и она как раз рядом. B)

 
sweetieДата: Вторник, 01.03.2011, 17:11 | Сообщение # 71

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Masha4444, удачи yes




Сообщение отредактировал sweetie - Вторник, 01.03.2011, 17:12
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 11:27 | Сообщение # 72

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
а мне и хочется и колется))
 
vanessaloveДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:51 | Сообщение # 73

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
у меня права с 18 лет. вначале учили и папа, и брат. в 20 вышла замуж муж давал машину, как только забеременила первый раз муж за руль вообще не пускал. и щас только в самых редких случаях.


 
olyaleraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:58 | Сообщение # 74

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, хожу сейчас на курсы вождения. Сегодня у меня был 9-й урок вождения. И что-то у меня не добавляется уверенности в себе. До сих пор теряюсь, не успеваю за всем следить. Пока пытаюсь плавно переключить скорости, то знак какой-нибудь не замечу, то еще что-то. И каждый урок у меня машина 1 раз глохнет (обычно на перекрестке или на круговом движении). Вот прямо какой-то страх этих перекрестков.
Скажите, это пройдет? Или я вообще не создана для вождения?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ТанюсяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:53 | Сообщение # 75

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
olyalera, пройдет 2e . нужна практика, нужно привыкнуть к машине. Не бросай резко сцепление,постепенно, тогда глохнуть не будет.знаки, переключение передач, переключение радио т п- всё получится, нужно время и практика.

Добавлено (19.06.2011, 16:53)
---------------------------------------------
трогание на подъёме на светофоре, когда за тобой стои ещё 1-2 машины и больше-для меня было вообще мучение, страшно покатиться и стукнуть чужую машину и свою..ну ничего, научилась. 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как научились водить?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: