Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » GPS-навигаторы (нужен или нет?)
GPS-навигаторы
margo83Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:10 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я пока не вижу необходимости, обычно если едем в новое место, я сижу рядом, а не за рулём и пролаживаю маршрут - мне это очень нравиться (ну я штурман у мужу 27 ), а вот муж хочет купить 2e но сразу новую машину. 2e
 
КлиоДата: Вторник, 19.07.2011, 23:17 | Сообщение # 27

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
Скажем так гпс в помещение работать и не должен.

это понятно, что он работать не должен, мой тоже в помещении кричит о потери связи, но так как я не отношусь к категории тех людей которые любят ковыряться в технике в том числе и программном обеспечении. Потому и искала чтоб был прост в управлении. Кста, и в моем и в др.ГПС адрес полностью выставляется и в помещении и показывает искомый адрес на карте, почему этого не сделал Цыбер, понятия не имею dntknw

Добавлено (20.07.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (mybot)
можно найти вот на этом ресурсе 4pda На любой вкус и цвет :)

за сайтик спасибо 27




 
mybotДата: Вторник, 19.07.2011, 23:39 | Сообщение # 28

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
почему этого не сделал Цыбер, понятия не имею

Потому, что либо программа была в демо режиме, либо карты какие-то китайские :) вообще странно, что в нем были наши карты.

А так судя по характеристикам я понял одно, что все гпс до 1500 гривен мало, чем отличаются от китайцев. А среди того что есть на нашем рынке нужно брать либо гармин если есть лишние 3-4 тысячи гривен, либо же китайца причем желательно напрямую оттуда заказывать наши перекупщики как правило добавляют к цене 300-400 гривен.
А также можно посмотреть на телефоны и кпк с гпс. Но так как я свои телефоны менять не собираюсь, а брать кпк только для жпс, как-то глупо.
 
КлиоДата: Среда, 20.07.2011, 05:38 | Сообщение # 29

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
вообще странно, что в нем были наши карты.

практически во всех ГПС продающиеся у нас в розничной сети идут уже с картами городов Украины. В гармине меню удобное, прост в управлении, но вот что не понравилось, так это то что размер экрана маленький, может как для навигатора и нормально, но для просмотра мультиков - маловат 2e . И по цене эти ГПС не из дешевых, потому как выбирала себе навигатор до 2000 грн. Еслиб не нашла свой Глобал, то купила бы Гармин. А Цырбер это на сколько знаю не Китай, а Польша, хотя могу и ошибаться ec




 
mybotДата: Среда, 20.07.2011, 06:21 | Сообщение # 30

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
не Китай, а Польша

Почти все новые малоизвестные производители, это заказы у китайцев. Допустим если вы хотите начать "выпускать" свои гпс, то делаете крупный заказ у китайцев и заказываете свою надпись на нем :) и вам ее сделают :) а дальше можете говорить, что хотите... хоть украинское.
 
КлиоДата: Среда, 20.07.2011, 16:18 | Сообщение # 31

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (mybot)
то делаете крупный заказ у китайцев и заказываете свою надпись на нем :) и вам ее сделают :)

почему-то я в этом и не сомневалась 2e




 
NathalyДата: Среда, 20.07.2011, 16:38 | Сообщение # 32

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Очень удобная вещь. У мня в смарте есть, и у мужа тоже, так что не зависим друг от друга. И по городу (по точному адресу легко доехать) и за город если ехать. Мне пришлось лечится около года в Днепре. Города я вообще не знаю, а с навигатором легко было доехать в разные места. Да и когда в Крым ездили - тоже було у нагоді:)))


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » GPS-навигаторы (нужен или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: