Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Наши дороги... (я ехал и я плакал....)
Наши дороги...
КлиоДата: Вторник, 10.05.2011, 08:33 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Ой, девочки, решила открыть такую тему, потому как нет уже сил, основные дороги у нас как-нибудь подлатали, и то если учитывать дорогу на о.Хортица, от одного моста до другого, ремонтом там тяжело назвать, вся сторона дорожного полотна правой полосы полностью разбита, все стараются ехать по левой, потому как там более или менее покрытие, с дырками конечно, куда ж без них, но ехать можно.
Еще вчера побывала на Правом Берегу в ЧС в р-не 9 больницы - это ужас, дороги вообще нет, видно, что когда-то там было асфальтное покрытие, но оно там осталось кусками, колдобины объехать практически не возможно....




 
ТанюсяДата: Вторник, 10.05.2011, 08:52 | Сообщение # 2

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
да..тема больная..дороги ужасные, местами есть конечно более-менее,но всё таки хочется лучше..Ужасная дорога на 4-й южный, одни ямы и дырки :(
так хочется, чтоб ремонт дорог повесили на баланс ГАИ %)



 
КлиоДата: Вторник, 10.05.2011, 09:06 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
чтоб ремонт дорог повесили на баланс ГАИ

когда налог платили в ГАИ, их хоть как-то ремонтировали, а сейчас в стоимость бензина ввели, и бензин дорогой и дороги ужасные...
большая яма и в очень неудобном месте при повороте, как ехать с пл.Пушкина на Победу, поворот там на перекрестке, очень не удобно, во первых глубокая и широкая яма на правой полосе, во вторых если яму объезжать, выезжаешь на другую полосу, можно спровоцировать ДТП, да еще и поворот на горке, с автоматом это конечно не проблема, а вот когда была на механике, намучалась я в том месте 02




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Наши дороги... (я ехал и я плакал....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: